-Рубрики

 -Метки

1 сентября 8 марта html w 7 w7 алкоголь англл. яз андроид анимация браузер бродилка видео виндовс виндовс 7 виндоус 7 вирус ворд восстановление востановление виндовс гармонь генератор открыток генератор рамок генератор фонов герои герой гиф грибок давление девушки день рождения дневник здоровье инструмент интернет история картинки клавиатура клипарт колбаса компьютер компютер кулинария ли-ру лиру манишка математика музыка накопитель огород онлайн-сервис открытка оформление память пантеон славян папки виндоус пасха песня плеер плейкаст позвоночник поздравления помощь по дневнику программы разделители рамка рамки редактор фото рецепт рецепты русь рыба салат сало сам селедка синхронизация скрап славяне словарь фотошоп ссср сталин стихи текст удаление удаление программ уроки файлы флеш флеш плеер флешка фоны фотошоп худеть цветы цифры частушки чистка школа эдитор энциклопедия

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Скачай фильмыСкачивай фильмы быстро
  • Перейти к приложению Смотреть фильмы онлайн бесплатно, в отличном качестве... Смотреть фильмы онлайн бесплатно, в отличном качестве...Онлайн кинотеатр: биография Боевик вестерн военный детектив документальный драма история комедия криминал мелодрама мистика музыка Мультфильм мюзикл приключения семейный спорт триллер Ужасы Фантастика
  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vprum

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Fantasy_Arts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2015
Записей: 1263
Комментариев: 48
Написано: 1337

УДИВИТЕЛЬНО РЕАЛИСТИЧНЫЕ КАРТИНЫ, ВОСПЕВАЮЩИЕ ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ И ОЧАРОВАНИЕ

Дневник

Вторник, 28 Февраля 2017 г. 19:38 + в цитатник

Перед вами не фотографии. Это удивительно реалистичные картины питерского художника Сергея Маршенникова. Главная героиня всех его работ — нежная, чувственная, беззащитная в своей наготе красавица. Это не тривиальная эротика. Это больше, чем вожделение. Это мечта…

смотреть далее
Рубрики:  Фото (картины)/НЮ И не НЮ

Метки:  

Великолепие женского тела в чистом виде!

Дневник

Суббота, 11 Февраля 2017 г. 11:32 + в цитатник

 Приобщитесь к прекрасному и познакомтесь с умопомрачительно нежными акварелями современного художника Стива Хэнкса!

В этих реалистичных полотнах нет ни капли пошлости или вульгарности. Мастеру удается с помощью кисточки красиво написать симфонию женского тела прямо на листе бумаги.

Стоит отметить, Хэнкс выработал собственный стиль. Американский художник не стал ничего выдумывать и назвал его просто — эмоциональный реализм: «Искусство исходит из глубин души. Оно начинается с переосмысления своей жизни и желания разгадать ее тайны. Я считаю себя эмоциональным реалистом, поскольку эмоции — это то, что я хочу изобразить.

Реализм — это мой способ творчества». И действительно, каждая картина мастера напоминает умело сделанный снимок. Красота в чистом виде!

 

/lamp-6b60.kxcdn.com/wp-content/uploads/2017/01/akvareli-1-199x300.jpg" target="_blank">https://lamp-6b60.kxcdn.com/wp-content/uploads/2017/01/akvareli-1-199x300.jpg 199w" width="750" />

Читать далее...
Рубрики:  Фото (картины)/НЮ И не НЮ

ИЗ ЭРОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПУШКИНА. 18+

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Oleg_376 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5402287_0_15f1bc_f5eef9f1_orig (479x700, 201Kb)
Пушкин А. С. - «Анне Вульф»

Увы! напрасно деве гордой Я предлагал свою любовь!
Ни наша жизнь, ни наша кровь Ее души не тронет твердой.
Слезами только буду сыт, Хоть сердце мне печаль расколет.

Продолжение >>>

Рубрики:  Фото (картины)/НЮ И не НЮ

4545ЛЮ БИ МО Е4545

Пятница, 28 Октября 2016 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Larissa1425 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

**** **** **** **** **** ****
Рубрики:  Фото (картины)/НЮ И не НЮ

****4545ЛЮ БИ МО Е4545****

Среда, 26 Октября 2016 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Larissa1425 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

**** **** **** **** **** **** **** ****
Рубрики:  Фото (картины)/НЮ И не НЮ

Am Распустилась черемуха, Dm Нарядилась невестою, E7 На душе неспокойно так, Am E7 Не найду себе места я. Am Расскажу я черемухе Gm

Среда, 26 Октября 2016 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Larissa1425 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

**** **** **** **** **** ****
Рубрики:  Фото (картины)/НЮ И не НЮ

О ВРЕМЕНА! О НРАВЫ! КАК ВЫГЛЯДЕЛИ ЭРОТИЧЕСКИЕ ОТКРЫТКИ В 20-Е

Понедельник, 10 Октября 2016 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Весенний_Ветер_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О времена! О нравы! Как выглядели эротические открытки в 20-е

Эти эротические открытки были сделаны во Франции в начале ХХ века. Неофициально их так и называли — «Французские открытки». Однако отправлять такие открытки по почте было незаконно, именно поэтому ими обменивались тайно. Создание подобных снимков могло стать довольно прибыльным дельцем для фотографов, которые использовали псевдонимы, чтобы не повредить своей карьере и репутации и не нажить проблем с законом. Личность практически всех моделей на «Французских открытках» остается неизвестной.
 
Читать далее...
Рубрики:  Фото (картины)/НЮ И не НЮ

BRUNO DI MAIO

Воскресенье, 09 Октября 2016 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Весенний_Ветер_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянский художник-реалист Бруно Ди Майо (Bruno Di Maio). Родился в Триполи, Ливия, в семье итальянских родителей, несколько последних лет живёт и работает в течение в Тоскане. Он посвятил долгие годы, чтобы приобрести, наконец, умопомрачительные технические навыки. Художник, график, отличный акварелист, Бруно работает в основном для международных клиентов, а также в крупных городах Италии, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Нью-Йорке, Токио и Мадриде. Также художник оформлял различные детали интерьера, например, декоративные панели для маскировки цепных моторов, наподобие тех, которые можно увидеть здесь . Его реалистичные картины есть во многих государственных и частных коллекциях современной живописи. "Я родился в Северной Африке мои родители, по происхождению итальянцы, были в числе первых поселенцев на ливийской земле. Я очень рано начал возиться с углем и цветными карандашами. Это была моя единственная игра в одиночестве, на освещенной палящим солнцем, ферме, принадлежащей моим родителям. Продолжительная болезнь, которая настигла меня, заставляя проводить много времени в постели, стала причиной рождения страсти к чтению сказок и фантастическим и волшебным играм с моими новыми "друзьями", а затем и к попыткам представить их с помощью карандашей и красок. Может быть, все это, согретое непримиримым африканским солнцем, подтолкнуло меня к живописи. Я изучал изобразительное искусство в художественных институтах Перуджи и Рима, где имел счастье жить в годы моей молодости. Вскоре я начал работать в древней столице, которая для меня в то время была действительно мифическим городом. Я работал как реставратор, вместе с лучшими мастерами тех лет, включая Пико Челлини, моего духовного наставника. Он был тем, кто научил меня любить живопись и восхищаться картинами великих мастеров прошлого. Остальное было "неизбежным". Я мог только выбрать чем заняться, потому что меня окружали и постоянно вдохновляли произведения великих учителей, которые жили на улицах этого древнего города: позолотчики, резчики, краснодеревщики - лучшие мастера той потерянной эпохи.

 

Читать далее...
Рубрики:  Фото (картины)/НЮ И не НЮ

НЮ ОТ АНАТОЛИЯ ТУРА (18+)

Четверг, 06 Октября 2016 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения дедушка-разбойник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Эротические фотографии от 42-летнего Анатолия Тура. Он, на радость некоторым читателям, раскроет известную тему немного более чем полностью — и не только ее! Так что располагайтесь поудобнее, обнаженных девочек много не бывает.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и более лет).


Ню от Анатолия Тура — тема раскрыта чуть более чем полностью


Ню от Анатолия Тура — тема раскрыта чуть более чем полностью


Ню от Анатолия Тура — тема раскрыта чуть более чем полностью

Рубрики:  Фото (картины)/НЮ И не НЮ

Ретроэротика — немного более эротичная, чем вы ожидали

Дневник

Воскресенье, 18 Сентября 2016 г. 09:07 + в цитатник

Сегодня редакция Бигпикчи с удовольствием представляет вам винтажные эротические фотографии. Здесь есть самые разные девушки, и, хоть авторы снимков зачастую неизвестны, это все прекрасное-прекрасное ню — теплое и ламповое. Приятного просмотра!

(Всего 32 фото)

zzzz

 
 
 
 
 


Источник: ЖЖурнал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  Фото (картины)/НЮ И не НЮ

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5145824_9667278_1_ (500x256, 151Kb)5145824_jtzzc3mcxrofq55pcfzy_4 (292x60, 11Kb)




5145824_look_com_ua166600 (700x525, 171Kb)

5145824_kk (400x78, 10Kb)

Смущайте, девушки, смущайте, Умчится красоты пора, А после с болью вспоминайте, Какими были вы вчера. Коль жгучие мужские взгляды Вас провожают не спеша, Не может лучше быть отрады, Жизнь, словно сказка, хороша.



Проходят дни, бегут недели, Несутся, как стрела года, Ведь с вожделением смотрели, Теперь не смотрят никогда. Сердца к красе увядшей глухи, Ведь молодость влечёт всегда, Идут поблекшие старухи, А шла когда-то красота.



5145824_cc (500x78, 24Kb)

Инстинкт прекрасный, праведный и вечный: Когда красотку встретишь на пути, В груди начнёт пылать огонь сердечный, И хочется вослед за ней идти. Не надо избегать мужского взгляда, Для женщины он – рейтинг красоты, Взгляд страстный и похотливый – награда, О счастье могут жить в душе мечты.



Беда, когда уже не привлекает Одежда и румяна, пудра, тушь, Взгляд мимо безучастно пробегает, А на других красоток смотрит муж. В душе и наслажденье, и отрада, Когда ещё идёт красы пора, Приятно от похотливого взгляда. Чудесная любовная игра! Нельзя объять, что вовсе необъятно, Проявятся пусть в мыслях чудеса, Для женщин и почётно, и приятно, Когда на них глядят во все глаза.





5145824_115448778_4303489_aramat_0R01 (122x120, 23Kb)
Рубрики:  Фото (картины)/НЮ И не НЮ


 Страницы: [1]