Originally posted by oleg_leusenko 24 квітня 2015, 22:24
Крымняш Тудой: "Полуостров — призрак"
Новости Крымнаша. Выпуск #163 за 24.04.2015
1. Бахчисарай, диалог на почте в 21 веке: — Здравствуйте, мне нужно срочно доставить письмо в Москву — Вам надо авиа — Сколько стоит? — У меня нет тарифа, если повезёт, то возьмут при сортировке.
2. Вчера у знакомого отменилась поездка на материк. В Новоалексеевку не пустили — украинская граница была закрыта (Чонгар). Связано было с найденным оружием в машине, которая ехала из Крыма на материк.
3. Крымскотатарский правозащитник показал побои, полученные после задержания ФСБ
http://ru.krymr.com/content/news/26975486.html
4. В ночь на 24 апреля “начался” ремонт дорог по всему Крыму, заявили оккупационные власти
http://jankoy.org.ua/noch-na-24-aprelya-nachnetsya-remont-dorog-po-vsemu-krymu/ (новость появилась вчера вечером, сегодня дороги Крыма без изменений, ржу…).
5. Ещё о дорогах: отремонтированный участок в Севастополе уже начал сыпаться. Предлагаю послушать самих севастопольцев
https://www.youtube.com/watch?v=cM7aKelxSio И новое видео о состоянии дорог из центра Симферополя
https://www.youtube.com/watch?v=4A-bkWGd3WQ (Ватнеги, вспоминаем, было ли такое при хунте? Не наводит на мысли? Нет? Тогда надо потерпеть, терпилы!).
конфеты
Гейоргиевский психоз
2 FACEBOOK44 TWITTER4 GOOGLE+ TUMBLR VK3 OK7
TAGS Крым, Севастополь, Симферополь, бумеранг, ватники, дайджест, калорадская тряпка, крымнаш, обзор, оккупация