Луганчане вышли на митинг против террористов из «ЛНР» |
В субботу, 4 октября, жители Свердловки, что в Луганской области, контролируемой боевиками из незаконной республики «ЛНР», состоялся большой митинг проукраински настроенных местных жителей против действий самопровозглашенных руководителей республики. Об этом сегодня, 5 октября, рассказал Геннадий Москаль, председатель Луганской ОГА.
По словам Москаля, местное население недовольно действиями главарей ЛНР, которые привели к разрушению банковской системы, отсутствия продуктов в магазинах и невыплатах зарплат. Активисты протестуют против грабежей и мародерства представителей самопровозглашенной республики.
Но в ночь с субботы на воскресенье в ночь активистов и участников митинга неизвестные люди бросили гранаты, но, к счастью, никто не пострадал.
http://svit24.net/culture/114617-luganchane-vyshli...ting-protiv-terroristov-iz-lnr
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |