-Рубрики

  • (0)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vplotkina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Наш_Израиль Моя_Украина_2 Our_Ukraine
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Our_Ukraine Путешествуя_Украиной

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 4141


Путин предоставил российское гражданство Януковичу, Азарову и Пшонке

Пятница, 03 Октября 2014 г. 20:34 + в цитатник
Цитата сообщения microfon Путин предоставил российское гражданство Януковичу, Азарову и Пшонке

Что за любовь к преступникам?

Ну это же ... неприлично, в конце концов...

Все же знают, что они воры, доказано, есть даже видеоматериалыа...

Путин предоставил российское гражданство Януковичу, Азарову и Пшонке

Президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство бывшему президенту Украины Виктору Януковичу и экс-премьер-министру Николаю Азарову.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Помимо Януковича и Азарова Путиным предоставил российское гражданство и экс-генпрокурору Виктору Пшонке, сообщает Геращенко.

"Гражданство предателям Украины было предоставлено отдельным секретным указом президента России Путина в качестве награды за верную службу по развалу национальной безопасности, обороны, системы правопорядка и экономики", - написал Геращенко в Facebook.

Советник министра возмущен такими действиями президента соседнего государства.

"Иуде фарисеи за предательство Христа дали 30 серебряников. Азарову, Пшонке, Януковичу и их семьям за предательство интересов Украины, вакханалию беззакония и расстрел собственных граждан, Путин дал российское гражданство", - сокрушается Геращенко.

Советник главы МВД Украины отметил, что согласно Конституции Российской Федерации, "Россия своих граждан никому не выдает, будь они хоть серийные маньяки убийцы".

"Кстати, как и Украина", - добавил он.

Геращенко отметил, что является сторонником идеи об изменении Конституции и законодательства "на предмет лишения гражданства предателей".

В то же время, Федеральная миграционная служба России не комментирует это сообщение.

В Кремле не намерены реагировать на заявление подобные заявления украинских чиновников, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Мы не будем реагировать на эскапады советника министра внутренних дел Украины", - сказал Песков.

Как сообщалось, Янукович и Азаров отмыли 220 миллионов гривен махинациями с "Укртелекомом".

Доказательная база по преступлениям беглого экс-президента Виктора Януковича и других высокопоставленных лиц собрана.

В СБУ надеются, что по решению украинских судов финансы, выведенные в ряд европейских стран и США бывшим руководством, будут возвращены в Украину.


Петя_Макаров   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2014 г. 12:25 (ссылка)
слава России
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку