-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034





      хых..

      Пятница, 04 Марта 2005 г. 10:50 + в цитатник
      В колонках играет - в колонках шефа - непонятное тоскливое завывание
      Настроение сейчас - в раздумьях...


      Он не похож на других. Он и не стремится быть похожим. Жёсткость, характер, сила
      духа — этого ему не занимать у других, он привык.
      Его жизнь — это дорога. Тайга, горы, пустыня, океан, неважно. Его смысл — это
      движение вперед. Он пройдёт первым, остальные лишь пойдут за ним.
      Он не любит жаловаться и не любит, когда ему жалуются, потому что он мужчина.
      До мозга костей. Сила тела и характера пронизывает каждое его движение.
      Лицо загорелое и обветренное от долгого пребывания на чистом воздухе. На лице
      щетина, которая идёт ему настолько, что без нее Его невозможно представить.
      Его рукопожатие тяжело как каток. Он носит обувь на толстой подошве (я намеренно
      не называю марку, хотя она и известна), но он ценит в одежде удобство, а не
      брэнд.
      Тонкий букет табака, хорошо выделанной кожи, мускуса и доброго крепкого алкоголя
      смешивается с ароматом чего-то неуловимо знакомого.
      Когда смотришь на него — понимаешь, что от этого человека зависит то, будешь ли
      ты там, куда задумал попасть или нет. От него зависит всё. От него зависят все.
      Он делает дорогу проходимой.

      Он — железнодорожный рабочий. Вечно пьяный, немытый, небритый, рапиздяй,
      алкоголик, подонок и хамло в кирзовых сапогах..

      балаково...

      Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:56 + в цитатник
      вчера ездил по работе в балаково... супер. ночь перед отъездом была весьма... 1 день весны. и просто питие пива. много пива. в результате проснулся не в 4.40 как надо было, а в 7.00. и проебал 160 рублей за билет. ладн. приехал в балаково. там супер. я люблю этот город. развязавшись с делами завалился к зеленой с антошкой. вечер прошел отлично. утром опять проспал на автобус. на работу приехал в обед тока :) хренота получилась :) до сих пор отходняк. зато рад был увидеть ленку и антошку. жду теперь их в гости 10 марта...

      фраза понравилась

      Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:31 + в цитатник
      Любовь - это не вздохи под луной, а крики под одеялом.

      сидю и хренею на людьми...

      Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:19 + в цитатник
      да люди. это пиздец. и не менее. гнать по учебе. загоняться по всяческим левым придуманным мероприятиям. праздновать несуществующие праздники. на которых остальные отмывают деньги. гордиться тем что ты "учишься" на нибацца "престижном" факультете...

      вчера в фильме какомто услышал супер фразу: "ОБРАЗОВАНИЕ УБИВАЕТ ДУШУ".

      все. всем привет.

      все.

      Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 09:07 + в цитатник
      можете меня поздравить. я переехал. теперь живу один. отдельно от всех.

      Стреляют пушки, пулеметы Ракеты с бомбами летают

      Пятница, 25 Февраля 2005 г. 10:37 + в цитатник
      Стреляют пушки, пулеметы
      Ракеты с бомбами летают,
      А в небе храбрые пилоты
      Друг друга мастерски сбивают.
      Пылает пламя, рвутся мины,
      Лежат повсюду трупов горы,
      И танки смертоносным клином
      Сминают мирные заборы.
      А полководец, взявши ластик,
      Склонился над военной картой.
      Вот это понимаю праздник,
      Hе то шо блять 8 Марта!

      не подарю подарок тебе на 8 марта: такая я сука,

      Пятница, 25 Февраля 2005 г. 09:54 + в цитатник
      не подарю подарок тебе на 8 марта:
      такая я сука, такая я падла...

      Результат теста "Какая вы лошадь"

      Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:46 + в цитатник

      "Вы лошадь вороной масти.Под веселым нравом скрывается темная и мрачная натура."




      Пройти тест "Какая вы лошадь"


      Результат теста "Какой Вы модник?"

      Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:54 + в цитатник

      "Тебе на всех наплевать. Если на тебя все смотрят и говорят: в чём одета?( а ты одет(а) в джинсы рванки и толстовку) просто знай, что они завидуют тебе, что ты как хочешь-так и одеваешься! Молодец! Ува"




      Пройти тест "Какой Вы модник?"


      its my life

      Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:15 + в цитатник
      Настроение сейчас - Стол, кровать, диван с подушкой, два стакана, раскладушка...

      вчера типа праздник был. а позавчера предпраздник :) во вторник после отмечания на работе мной было принято решение ехать к вовке. в юбилейном в социализме в процессе закупки пива был обнаружен дерево. что само по себе странно. еще живой. с девушкой. и с палачем. посидев у вовки и выпив в удовольствие, на следующий день поехали с вовкой в город. встреча с риэлтором и с хозяйкой квартиры была назначена на 8 вечера. перед этим зашли к надюхе. риэлтор пришла, а хозяйка нет. сцука. ниче. вернулись к надюхе. в троллейбусе попался счастливый билет. сначала думал наххх??? ибо как счастья нужно было раньше для снятия хаты.

      дык как все получилось даже стыдно. короче у нади были в гостях парень с девушкой. и получился такой конфуз. я сука такая, а парень ушел один. девушка гопушка гопушкой. но нетрезвая. и меня хотела. аж перед остальными неудобно. хочу спать. еще сглупил - утром оставил этой девушке свой телефон... а оно мне не нада...


      Поиск сообщений в VPK
      Страницы: 49 ... 13 12 [11] 10 9 ..
      .. 1 Календарь