-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






Diablo 3

Четверг, 22 Марта 2012 г. 15:39 + в цитатник

mortalezz: пока мы ждали Diablo III, в мире появились айподы, айфоны и айпады, ютуб и фейсбук, пять консолей, три версии виндовс и 7 игр Call of Duty

...

и так, русскую версию отодвинули до 7 июня. и правда, лета не будет.

а старик из-за этого отодвинули к новому году =(

я эти игры более 7 лет жду!


Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 20:25 + в цитатник

только что подбирал аккорды к песне группы Пикник "Фетиш"

немного неточно, но звучит

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 19:46 + в цитатник

1437895_1331781700_04 (513x700, 47Kb)


С. Есенин

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 19:46 + в цитатник

аккорды подбирал сам

 

Em      C         Am      H7

Em      C         G         H7

Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.

Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз!

Оглядись спокойным взором,
Посмотри: во мгле сырой
Месяц, словно желтый ворон,
Кружит, вьется над землей.

Ну, целуй же! Так хочу я.
Песню тлен пропел и мне.
Видно, смерть мою почуял
Тот, кто вьется в вышине.

Увядающая сила!
Умирать так умирать!
До кончины губы милой
Я хотел бы целовать.

Чтоб все время в синих дремах,
Не стыдясь и не тая,
В нежном шелесте черемух
Раздавалось: «Я твоя».

И чтоб свет над полной кружкой
Легкой пеной не погас —
Пей и пой, моя подружка:
На земле живут лишь раз!


если говно считать мазью, то у меня всё на мази

Четверг, 15 Марта 2012 г. 17:20 + в цитатник

расстался с девушкой. из-за непосещаемости.

до лета со мной жила, всё неплохо было. потом вернулась её сестра и она уехала домой. за год дошло до того, что мы видемся 2-3 раза в месяц.

я простог не выдержал.

у свободы дывоякое чувство, как будто одновременно говоришь: ну наконец-то/ну как же так?

и облегчение и тоска. 

и менять пока ничего не хочется


Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 20:46 + в цитатник

1437895_1331696213_016 (700x587, 58Kb)


Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 11:01 + в цитатник

1437895_0007_08_1 (649x659, 46Kb)




Процитировано 1 раз

конец света

Вторник, 13 Марта 2012 г. 11:00 + в цитатник

1437895_1331613597_070 (700x244, 26Kb)

 


настоящий мужик

Вторник, 13 Марта 2012 г. 10:57 + в цитатник

1437895_1331615148_02 (681x388, 89Kb)


В Кремле после выборов серьезные перестановки. Теперь кактус стоит справа от входа.

Среда, 07 Марта 2012 г. 21:09 + в цитатник

Владимир Маяковский стихи

Среда, 07 Марта 2012 г. 20:35 + в цитатник

КЕМ БЫТЬ?
      
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
Нужные работники -
столяры и плотники!
Сработать мебель мудрено:
сначала
       мы
         берем бревно
и пилим доски
длинные и плоские.
Эти доски
         вот так
зажимает
        стол-верстак.
От работы
         пила
раскалилась добела.
Из-под пилки
            сыплются опилки.
Рубанок
       в руки -
работа другая:
сучки, закорюки
рубанком стругаем.
Хороши стружки -
желтые игрушки.
А если
      нужен шар нам
круглый очень,
на станке токарном
круглое точим.
Готовим понемножку
то ящик,
        то ножку.
Сделали вот столько
стульев и столиков!

Читать далее...

Первое апреля в этом году наступит четвертого марта

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 14:16 + в цитатник

выборы

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 14:00 + в цитатник

считайт только проснулся (у меня 2 часа дня). но по порядку:

эти три дня были бешеными.

в пятницу должен был отдыхать, но вызвали участок собирать.

в субботу возились с билютенями

воскресенье- самая жесть. с 7 утра в школе. участок открылся в 8 и с 8  до 20:00 принимали народ.пришло 52% населения. то есть 800 человек. а с 8 вечера мы заполняли  бумаги. с 9 начали считать. в 2 часа ночи повезли биллютени и подсчеты в ЦИК (центральный избирком)

ждать ответа оттуда мы уже не стали (хотя должны были, так как могли понадобиться наши подписи.

ушли в 3:30 ночи. метро не работает, благо подвез один из учителей

итог голосования: из 800 человек за Сталина Путина проголосовало 360 человек, за Прохорова 160, остальные билютени либо испорчены, либо за оставшихся кондидатов.

на соседнем участке пришло около 1000 человек, там Путин набрал почти 500 голосов

в политику вмешивать не хочу, просто скажу, что нарушений на участках не было, устал сильно, там все злые сидели к 12 часам, а к двум ночи настолько устали, что просто молчали целый час.


Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:58 + в цитатник

1437895_1330572898_086 (600x313, 23Kb)


аккорды

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 11:58 + в цитатник

почти год назад подобрал аккорды к песне Глеба Самойлова "Готика". подобрал простейшие аккорды, выложил на форум один.

ночью аккорды искал... так моя подборка теперь среди остальных песен на сайте. выглядит смешно, ибо там все песни через баре идут на 6-7 ладу, а тут мои блатные =)))

и счастье и повод посмеяться


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 20:52 + в цитатник

Работа не волк, волк людей не насилует


Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 16:08 + в цитатник

я установлю у вас демократию, чего бы вам это не стоило


черные полосы

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 09:44 + в цитатник

1) черные полосы расположены как в шахматах, и и нужно лишь понять, какая ты фигура.

2) порой кажется, что полосы не черные, а белые. черный фон


Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 09:41 + в цитатник

люди- как носки. похожих много, но пару фиг найдёшь


Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 01:20 + в цитатник

а есть ли такие девушки, из-за которых парни не пьют по ночам в одиночестве?

не считая проституток



Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь