мой пипец |
ну раз все опять начали хандрить, то расскажу и свою историю
девушка моя устала от наших отношений. вернее она хочет быть мне просто подругой.
но мне этого ой как мало. + самооценку она мне понизила.
хотя судите сами, я за последние года потолстел.
вот фотка за 2006 год

вот летом 2011 года. это так, для сравнения.

|
|
http://bash.org.ru/ |
на диване сидит кот
у кота: хвост, лапы, рот
а внутри стоит мурчало
начинаем все сначала!
|
|
дрель |
в доме должна быть хорошая дрель. а уже к ней насадки: блендер, миксер, мясорубка, стиральная машина...


|
|
монитор |
ура, товарищи. коммунизм наступает... при чем на яйца.
не, не так.
ура, товарищи! я купил монитор...
тоже не с того начал.
УРА ТОВАРИЩИ!!11 зарплату выдали, купил монитор. теперь радуюсь жизни, ибо 27 дюймов, да еще и 3D (пусть голименькое, но качество фильмов повышает не хило).
пока не разобрался, почему фильмы стали светлее, проигрыватель обнаглел, но скоро поправлю
|
|
цитата из фильма |
— Это бред. Робот не может навредить человеку, как человек — не способен ходить по воде!
— Нуу, помнится был один такой чувак…
Я, робот (I, Robot)
|
|
Без заголовка |
порадовала фраза: ищу принцессу, можно б/у
|
|
зарплата |
задерживают зарплату на неделю. что-то совсем хреново =(
заказал монитор на 27 дюймов, а забрать не могу.
+ на сраные семинары теперь подписали, да еще и уроки отменять из-за этого. настроения нет, и пить нельзя, ибо завтра на работу
|
|
Что солдату нужно |
Над землею солнце светит,
Пушки к западу глядят.
Над землею ходит ветер,
На ветру стоит солдат.
Припев:
Что солдату нужно? - Родину любить!
Что солдату нужно? - Немца крепче бить!
А придешь с победой - лаской материнской
Встретит родина тебя.
Вот команда раздается:
- Поднимайся, первый взвод!
Сердце бьется, в битву рвется,
Мы опять идем вперед.
Припев.
Злая смерть над нами свищет,
Но солдат в огне крещён.
И покоя он не ищет -
Вражьей смерти ищет он.
Припев.
Нет солдату счастья больше,
Чем услышать вражий крик,
Чем вонзить во вражье тело
Беспощадный русский штык!
Припев.
Сброшен враг, земля пылает.
Эх, земля - поля, луга!
Возвращённая, родная,
Ты нам вдвое дорога.
Припев:
Что солдату нужно? - Родину любить!
Что солдату нужно? - Немца крепче бить!
А придешь с победой - лаской материнской
Встретит родина тебя.
1943
Музыка: В. Кручинин Слова: Л. Ошанин
|
|
http://doseng.org |
|
|
http://bash.org.ru/ |
useless_faq@lj miroalexey: Нужны ли в родильных домах прозрачные потолки? Чтобы ребенок при появлении на свет мог видеть небо, а на потолок. Повлияет ли это на его дальнейшую судьбу? irdis: Представьте себе, что вас выталкивает через гидравлический пресс в ледяной мир, где тяготение в несколько раз больше земного. При этом вокруг бродят гигантские чудовища, которые лапают вас щупальцами и вырезают кусок мяса на животе. Вопрос: повлияет ли цвет потолка на вашу дальнейшую судьбу?
|
|
баш |
xxx: Ну зачем все это надо было придумывать?
xxx: Я бы мог сейчас сидеть в своей уютной пещере, жрать своими грязными руками мясо, убитого мной оленя, а потом пойти трахать отвратительного вида самку и умереть молодым и тупым.
xxx: Нет, блядь
yyy: Учи теормех.
|
|
тупые рекламки вконтакте |
1) доставка 24 часа.
обычно за 40мин доставляют или максимум час десять, а тут за сутки заказывать надо
2) качество 50%.
типа каждый второй товар не качественен?
3) тебе 25? оформи кредит
имеется в виду: тебе 25, а ты еще никому не должен? исправь это, возьми кредит
|
|