-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






еще пара интересных картинок

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 19:54 + в цитатник

На чужой кавай тентакли не распускай.

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 11:57 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 11:47 + в цитатник

Демотиваторы (29 фото)


Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 06:56 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 11:29 + в цитатник

1437895_1322190385_podb_06 (550x420, 19Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Вилька Шекспир, сонета №130 (перевод Маршака)

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 17:23 + в цитатник

Ее глаза на звезды не похожи,

Нельзя уста кораллами назвать,

Не белоснежна плеч открытых кожа,

И черной проволокой вьется прядь.

 

С дамасской розой, алой или белой,

Нельзя сравнить оттенок этих щек.

А тело пахнет так, как пахнет тело,

Не как фиалки нежный лепесток.

 

Ты не найдешь в ней совершенных линий,

Особенного света на челе.

Не знаю я, как шествуют богини,

Но милая ступает по земле.

 

И все ж она уступит тем едва ли,

Кого в сравненьях пышных оболгали.


Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 17:16 + в цитатник

Мой IQ - 140

www.sly2m.com/sly2m/IQ


=)

Четверг, 06 Октября 2011 г. 23:35 + в цитатник

1437895_1317888505_podborka_11 (700x332, 38Kb)


Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2011 г. 23:34 + в цитатник

и опять баш

Среда, 28 Сентября 2011 г. 15:56 + в цитатник

xxx: А я у кота баг нашел
yyy: Какой?
xxx: У него стоит полная миска жрачки, а он все равно есть просит. Подхожу, переставляю миску в другое место - кот подбегает и начинает с довольным видом хавать
yyy: Прикольно )
xxx: Ага
- У меня кот хавчик не видит, что делать?
- Миску переставте.
- О, спасибо, все работает!
- Да не за что


Если курение убивает, то почему его не посадят вы тюрьму?

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 11:05 + в цитатник

стрелять не перестрелять

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 17:01 + в цитатник

в субботу поеду стрелять в тир, с сайги, СВД и прочих симпопулечек =)

не бойтесь, во время пальбы вас представлять мишенями не буду.

 


Настроение отличное

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 17:17 + в цитатник

вчера меня выбесил 7В класс, зато сегодня 7А порадовал очень.

а теперь по порядку: я теперь работаю в школе, учителем технологии (труда у мальчиков)

расписание на этой неделе так себе, ибо мои 18 рабочих часов разделили на 5 дней. зато со следующей недели буду работать по вторникам, средам, четвергам и субботам (итого 4 дня в неделю)

так вот сегодня я проснулся рядом со своей любимой, проводил её на работу. поиграл немного к crysis2 и пошел к 12 часам в школу. уроки у меня были с 13:35 и до 16:25. класс попался отличный, слушались, работали хорошо. вышел со школы (после уроков еще пару дел успел сделать по школе), и в отличном настроении пошел домой. всегда бы так было


и картинки

Пятница, 26 Августа 2011 г. 17:52 + в цитатник

Ездил в Питер, на пару дней. фотоотчет потом.

Пятница, 26 Августа 2011 г. 17:43 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2011 г. 08:15 + в цитатник
xxx: По новостям постоянно: Медведев там, Медведев сям..., xxx: естественно новость: "Медведь напал на группу туристов на Камчатке, два человека погибли" сперва была прочитана, ну вы в курсе

мечты

Среда, 17 Августа 2011 г. 07:41 + в цитатник

1437895_1313361048_demotivatory_08 (700x475, 51Kb)


с баша

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 09:04 + в цитатник

xxx: Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пиздец.

.

Из ЖЖ:
рассказывали про отбор детей в секцию плавания. Тренер попросил детишек по одному прыгнуть в воду с доски и доплыть в бассейне до лесенки, чтобы посмотреть, как кто двигается в воде. Все плыли, как могли, а один мальчик погрузился до самого дна, и по дну пешком дошёл до лесенки, поднялся. Плавать, по его словам, не умел, но приказ есть приказ :)

.

 


опять приколы с баша

Пятница, 29 Июля 2011 г. 12:03 + в цитатник

tosha: В 16 лет, чтоб нравиться девчонкам, я начал пить, курить, и ругаться матом.
tosha: Это сработало.
tosha: Теперь мне 23 года и чтоб больше нравится девушкам, я бросил пить, курить и ругаться матом.
tosha: Это тоже работает )

.

.

Дочь: мама, я шубу купила
Мама: за сколько?
Дочь: $$$$... )
Мама: а муж, что сказал?
Дочь: а муж не знает об этом. ;)
Мама: и чтоб он был не в курсе, ты ее под лифчиком носить будешь?

.

.

 


полёты с подушки. прикольно

Среда, 27 Июля 2011 г. 12:13 + в цитатник


Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь