Вилька Шекспир, сонета №130 (перевод Маршака) |
Ее глаза на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.
С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.
Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.
И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.
|
|
и опять баш |
xxx: А я у кота баг нашел
yyy: Какой?
xxx: У него стоит полная миска жрачки, а он все равно есть просит. Подхожу, переставляю миску в другое место - кот подбегает и начинает с довольным видом хавать
yyy: Прикольно )
xxx: Ага
- У меня кот хавчик не видит, что делать?
- Миску переставте.
- О, спасибо, все работает!
- Да не за что
|
|
Если курение убивает, то почему его не посадят вы тюрьму? |
|
|
стрелять не перестрелять |
в субботу поеду стрелять в тир, с сайги, СВД и прочих симпопулечек =)
не бойтесь, во время пальбы вас представлять мишенями не буду.
|
|
Настроение отличное |
вчера меня выбесил 7В класс, зато сегодня 7А порадовал очень.
а теперь по порядку: я теперь работаю в школе, учителем технологии (труда у мальчиков)
расписание на этой неделе так себе, ибо мои 18 рабочих часов разделили на 5 дней. зато со следующей недели буду работать по вторникам, средам, четвергам и субботам (итого 4 дня в неделю)
так вот сегодня я проснулся рядом со своей любимой, проводил её на работу. поиграл немного к crysis2 и пошел к 12 часам в школу. уроки у меня были с 13:35 и до 16:25. класс попался отличный, слушались, работали хорошо. вышел со школы (после уроков еще пару дел успел сделать по школе), и в отличном настроении пошел домой. всегда бы так было
|
|
Без заголовка |
|
|
с баша |
xxx: Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пиздец.
.
Из ЖЖ:
рассказывали про отбор детей в секцию плавания. Тренер попросил детишек по одному прыгнуть в воду с доски и доплыть в бассейне до лесенки, чтобы посмотреть, как кто двигается в воде. Все плыли, как могли, а один мальчик погрузился до самого дна, и по дну пешком дошёл до лесенки, поднялся. Плавать, по его словам, не умел, но приказ есть приказ :)
.
|
|
опять приколы с баша |
tosha: В 16 лет, чтоб нравиться девчонкам, я начал пить, курить, и ругаться матом.
tosha: Это сработало.
tosha: Теперь мне 23 года и чтоб больше нравится девушкам, я бросил пить, курить и ругаться матом.
tosha: Это тоже работает )
.
.
Дочь: мама, я шубу купила
Мама: за сколько?
Дочь: $$$$... )
Мама: а муж, что сказал?
Дочь: а муж не знает об этом. ;)
Мама: и чтоб он был не в курсе, ты ее под лифчиком носить будешь?
.
.
|
|