=( |
просто ******!
поссорился с Катей. при чем виноват, как всегда я. один раз решил с друзьями встретиться, впервые за лето. правда с 12 ночи и до 6 утра там был, немного выпивали, играли на гитаре, вели непринуждённую беседу.
Катя хотела на ночь ко мне (мы полгода вместе жили, но ей надоело и она решила опять ко мне только приезжать).
Как обычно, ничего заранее она не делает. позвонила когда я уже к друзьям ехал, вернее был уже около метро. ну да ладно, не получилось- не страшно. чуть поспорили, но сошлись на том, что ей так поступать можно, а я должен всегда ей докладывать, когда и куда еду.
через день она приехала ко мне так, отдохнуть. в итоге она спала а я просто рядом сидел. а когда сел за комп она нарычала, что я вместо неё предпочел компьютер. да, я виноват. парням же не бывает скучно.
уехала она днём, а уже к ночи я договорился со сзнакомым сутра погулять по Москве, пока жара не началась (естественно вставать надо было в 5:30 утра, чтоб в 7 встретиться на третьяковке)
Катя позвонила в 12, когда я уже спал почти и сказала, что уже подъезжает ко мне. ну я ответил, что мне вставать рано.
что можно было сделать в такой ситуации? приехать и посидеть со мной часок и уехать или остаться на ночь? я бы утром ушел рано, она бы на полтора часа позже (на работу, ключи у нее есть).
но нет же. пару крепких словечек, бросила трубку и домой поехала! конечно, я виноват и я из неё дуру делаю.
два дня уже решает, нужен я ей или нет.
8 лет вместе, полгода она со мной жила. я вставал рано, делал ей завтрак, собирал обед на работу, хотя у меня была практика и мне вставать позже или вообще после обеда. итог- фраза: "нужен я или нет".
скоро плюну на всё.
|
|
Премия Дарвина. |
Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков. (Википедия)
Премия Дарвина — премия, присуждаемая представителям подвида Homo Sapiens sapiens, освободившим генофонд от своих генов[1], доставив при этом как можно больше смешных ситауций. Очищенное таким образом от генетического мусора человечество, согласно теории Дарвина, получает больше шансов на дальнейшее прогрессивное развитие. (Луркоморье)
тут подборка премий: http://thejam.ru/_old/darwinawards
то есть выживают сильные и умные, а глупые и слабые умирают. всё правильно. а теперь подборка случаев:
|
|
Терри Пратчетт, десятая книга о плоском мире |
речь идёт о том, что весь профессорский состав университета лезет через стену, через которую десятки лет лазят студенты (специально расшатанные и вынутые кирпичи)...
– Могу я узнать, декан, – проговорил профессор, прислоняясь спиной к кирпичам, чтобы унять дрожь в коленях, – разве… за последние лет пятьдесят… Университет занимался… надстройкой этой стены?
– Э‑э… Кажется… не занимался…
– Странное дело. Раньше, помню… перескакивал ее… как прыткая газель. Было‑то совсем недавно. Честное слово, совсем недавно.
Все отирали со лба испарину и поглядывали друг на друга с беспомощным выражением.
– Да, я тоже любил опрокинуть стопку‑другую на сон грядущий, – сказал завкафедрой.
– А я по вечерам предпочитал сидеть за учебниками, – сухо процедил декан.
Завкафедрой прищурился:
– Да уж, помню я, что ты предпочитал… Только сейчас они начали проникаться пониманием того, что вышли за пределы Университета – ночью и без разрешения. Причем первый раз за последние несколько десятков лет.
|
|
Без заголовка |
Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.
![]()
Третьим в рейтинге фигурирует действующий президент РФ Дмитрий Медведев, с хронометром швейцарской фирмы «Breguet». Модель часов Classique Moon Phase оценивается в девятьсот тысяч рублей. Очевидно, страсть к швейцарским часам этой фирмы у семьи Медведевых взаимная: хронометром этой же фирмы обладает и супруга президента Светлана. Стоимость – 900000 рублей.
Президент США Барак Обама.
![]()
И, наконец, шестую строчку нашего рейтинга занимает президент США Барак Обама, установивший настоящий рекорд аскетизма среди мировых правителей. Обама носит спортивные часы Jorg Gray 6500, китайского производства. Стоимость часов американского президента – всего двенадцать тысяч рублей. В отличие от хронометров мировой элиты купить себе часы как у Обамы может себе позволить практически любой смертный. В общем, Барак Обама собственным примером учит американцев скромной жизни. Стоимость – 12000 рублей.
|
|
Без заголовка |
Вы хотели знать в чём смысл жизни? Это возможность достичь независимости от чужого мнения и обрести своё. Взрастить в себе совокупность качеств, выделяющих тебя из общей массы. И оставить себя в памяти других людей...
|
|
Цитаты "Otto Dix" |
честно стырено с http://mrjiy.beon.ru/25952-839-citaty-quot-otto-dix-quot.zhtml
Я конечно понимаю, что по нам колхоз плачет, но мы уже прижились в столице.
Я выхожу на сцену и делаю так, что зрители плачут... моими слезами ( М. Драу)
"Не сотвори себе кумира, а если сотворил - твори"(М. Драу).
Наши поезда - самые поездатые в мире! И никто не перепоездатит их по их поездатости.
Тяжела и неказиста жизнь готичного артиста.
Мужчина с большой буквы МУ.
Человек - существо недисциплинированно
|
"На самом деле, я не делю готов на настоящих и ненастоящих. Ну а какие они, придуманные, что ли? Это прежде всего живые и реально существующие люди. Но всё же кое-что готов уточнить. Например, по моему сугубо личному мнению, извините, блюющие в парке деФФачки в толстовках с надписями ХИМ или найтвошь - это не готы. Это вообще не понять что. Тут даже не в том дело, какую музыку человек слушает. А в том, как он воспитан. Готы - это всё-таки элитарная, утончённая субкультура. И гот никогда не позволит себе ужраться в парке до блевотины. Гот может выглядеть совершенно обыденно, но я всё же считаю, что гот должен выделяться креативностью, яркостью и вкусом. То есть, если обычная «цивильная» блондиночка слушает музыку, общенародно признанную готической (ну бросил её парень или с работы уволили – вот и грустит) – то это ещё не повод называть оную блондиночку готкой. Простите,готэссой". "Счастья вам, женщины!" "Жуть с глазками". Можете закидать меня мягкими тапочками...я всё равно буду жив. Не пью, не курю, морально не разлагаюсь. Даже Верка Сердючка. А что? Женщина знойная, я бы женился! В конце-то концов, давайте, блин, поставим точки над Ё. Причинческие технины. Не ваш, Драу. Да-да, я знаю, что я страшнее Хиросимы в 1945. Слипа часто принимали за духовное лицо - видимо, из-за одухотвренного лица. Девочка, страдающая мозговой дисфункцией, подойдете после концерта, я покажу вам паспорт. Наш колхоз пойдет своим путем, не оглядываясь на классику жанра! Мы показываем вам вас! "Потому что мы подумали, и я решил" (с) Draw "Это любовь к заброшенным зданиям, причем патологическая такая, жалко это еще не описано в психиатрии, но оно есть. ты приходишь туда и успокаиваешься, сам не зная почему" Мари Слип. "Сейчас в меня полетят ботинки панков и венки хиппи..." "Если идея простая и пошлая, это не значит, что она плохая)" (с) Пётр Воронов. "Киборг сломался". "Что может быть ближе трусов?". "Труба пониже, дымок пожиже". -Кто панка впустил? Я понимаю, что подавляющему большинству артисты не нужны как люди, а только как клоуны, обезьянки для фотографирования - это нормально, это работа у нас такая обезьянья. Но мы всё-таки люди. "Моя расчёска нечаянно улетела в завалы всяческого хлама – строительного и не очень, и достать её, перегнувшись через пианино (что оно там делало?!) смог только долгорукий наш Пётр. А я уж было похоронил её…". В начале всего был Абсолют, единый и непостижимый. И не было ничего и никого кроме него. Затем Абсолют пожелал проявить себя как личность, это желание породило вибрацию. Вибрация проявилась как иллюзия. И эта иллюзия стала всей Вселенной.(с)Драу. "С вами были Петр Воронов, Мари Слип.. убежал уже...". Это в вас говорят стереотипы яойные (c) Драу. |
||
|
|
с баша |
xxx: купил двойной чизбургер за 75. Пока жевал - поизучал цены. Так вот, можно было купить обычный чизбургер за 40 и гамбургер за 30, выкинуть полбулки у каждого и сложить: получился бы двойной чизбургер за 70 (бонусом дополнительный огурчик).
yyy: То, что вы здесь предлагаете, на языке Майкрософт называется нарушением лицензионного соглашения.
Echuy: Гениальная была идея подключить к порнухе субтитры от последних Людей Х!
|
|
когда нечего делать |
и целый месяц мне нечего будет делать.
придётся пудрить вам мозги, так как хочу научиться делать неплохие статьи. пару лет буду учителем технологии в школе, но мне этого мало. собираюсь хоть как-то развиваться. буду мучать этот днев, если не надоест, продолжать играть на гитаре и совершенствоваться как учитель.

|
|
пожалуйста, коментируем, придумываем КАК?! |
|
|
диплом |
второй диплом защитил на отлично.
теперь я дважды дипломированный специалист!
отпраздновали впятером в пиццерии, объелись так, что еле из-за столов повылазили.
а еще моя девочка сегодня приехалаи вечером увидимся.
счастлив, что аж мурчать готов
|
|
рука |
примерно 1 часла упал с вела хорошенько. и только сейчас до конца разогнул правую руку. какое наслаждение просто потянуться...
но лучевая кость еще болит. мораль: нехрена понтаваться и совершать прыжки на веле.
|
|
http://bash.org.ru/ |
|
|