-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






немного картинок

Среда, 15 Июня 2011 г. 13:55 + в цитатник

молния

Вторник, 14 Июня 2011 г. 17:30 + в цитатник

обожаю молнию =)

я сегодня ездил на велосипеде и! ни разу не попал под дождь (а он почти постоянно  был)

моя договорённость с дождём действует: он не трогает меня, я -его. плюсы в том, что под дождь я не попадаю, прям до смешного. иду в магаз, выхожу- велек мокрый, дождя нет. еще плюс- если он договор нарушит, то я его тронуть не смогу. только тихо.

Читать далее...

башъ

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 17:50 + в цитатник

Я мастер шантажа, вымогательства, предательства, обмана, запугивания, уклонения, двуличия и принуждения. Только представьте себе какой ущерб я мог бы нанести человечеству, если был не просто вашим котом!


велосипед

Среда, 01 Июня 2011 г. 14:12 + в цитатник

упал с вела, повредил правую руку. пальцы работают, а в локте сгибать больно ужасно =(

неделю теперь точно не покатаюсь.

к врачам не хочу, и так заживёт, ща еще обезболивающего хапну и всё окей, раз отёка нет и рука двигается, то всё в порядке


и опять тема идио... феминизма

Вторник, 31 Мая 2011 г. 15:52 + в цитатник

1437895_1306792570_demotivatory_05 (461x700, 50Kb)

1437895_1306796277_27 (700x533, 77Kb)


нашел картинку, полностью выражающую моё мнение

Четверг, 19 Мая 2011 г. 09:32 + в цитатник

1437895_1305669623_19 (700x512, 63Kb)


сегодня

Суббота, 14 Мая 2011 г. 00:21 + в цитатник

сдал ГОС экзаме6н на 5, с одногрупниками отметили, потом по домам.

проснулся в 11 (вечера конечно), через час взял гитару и, забыв о времени, начал: Рваные кеды, по первому снегу...

Влетает мама: -12 часов, что орёшь-то? завтра поиграешь.

стало как-то скучно


Без заголовка

Среда, 11 Мая 2011 г. 14:40 + в цитатник

1437895_1305098014_1024 (376x700, 37Kb)



Понравилось: 2 пользователям

реалии жизни

Среда, 11 Мая 2011 г. 14:37 + в цитатник

1437895_1305098031_1063 (477x700, 50Kb)



Понравилось: 1 пользователю

тату

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 11:55 + в цитатник

вот работа моей девушки. пока еще делает бесплатно, предложение ограничено, спешите =)

1437895_y_dd56ad92 (467x700, 62Kb)


так обычно и бывает

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 07:36 + в цитатник

но порой это другой орган

1437895_1303698167_1047 (570x464, 54Kb)



Понравилось: 1 пользователю

просто интересная тема

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 18:40 + в цитатник


переходи на тёмную сторону, у нас есть печеньки

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:19 + в цитатник

1437895_1303092688_1049 (600x624, 55Kb)


баш

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 14:18 + в цитатник

x: привет, моя лисичка
y: Ты хочешь сказать, что я животное?!
x: нет, ты - гриб


Без заголовка

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 12:09 + в цитатник

1437895_1302818228_demotivatory_15 (420x600, 51Kb)


баш

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 17:21 + в цитатник

После заверения Японии в том, что 11500 тонн радиоактивной воды, сбрасываемой в открытое море, не представляют никакой угрозы для здоровья людей, правительство США объявило, что бомбардировка Ливии не только безопасна для местного населения, но даже понижает уровень холестерина в крови и улучшает аппетит


точно подмечено

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 08:41 + в цитатник

1437895_1302474378_podborka_19 (700x525, 31Kb)


Кис

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 18:40 + в цитатник

А Катюшка от меня уже устаёт.

вчера вечером поехала с подругой посидеть пару часиков, сегодня домой отправилась...

главное, что ночует со мной... но всё-равно, обидно


с баша

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 12:21 + в цитатник

xxx:
Сегодня я смотрел "Ну, погоди" и ты знаешь, оказывается, это не просто мультик про животных, похожих на людей. Это целая фантастика. Постапокалипсис для человечества.

xxx:
Поразительно, как в такой мультик смогли запихнуть такую вселенную. Все очень просто. Дело в том, что ДО животных, типа Волка и Зайца в том мире были люди. Это видно по серии в музее: там есть пещерный человек, есть доспехи человеческие, есть роспись египтян, есть даже Венера Милосская. То есть, когда-то там действительно жили люди! Но потом откуда-то взялись прямоходящие животные и то ли поработили нас, то ли попросту уничтожили. От всего человечества осталась лишь наша культура, которую эти твари переняли от нас в точности, вплоть до алкоголиков, смотрящих футбол в майке-алкоголичке и с рыбой в руках.

xxx:
Что интересно, не все животные в мире "Ну, погоди" прямоходящие и разумные. Там существуют лошади, которые по-прежнему являются верховыми и животными и есть даже обычные домашние кошки. Если пронаблюдать за всем сериалом, то наиболее часто встречающимися животными будут Волки, Зайцы, Бегемоты и Собаки. Встречаются также Львы и Медведи. Из этого можно предположить, что Волк гоняется за Зайцем не из-за голода, ведь у них есть развитая пищевая промышленность, перенятая от людей, а из каких-то идеологических разногласий. Не исключено, что это два враждебных инопланетных вида, хотя Зайцы не испытывают такой ненависти к Волкам.




Процитировано 1 раз

из новостей

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 08:46 + в цитатник
http://www.utro.ru/news/2011/03/31/966185.shtml
а теперь и облако с Японии "плывёт" в нашу сторону.
не паникуйте, если ваши дети будут с пентаклями, крыльями, шестью руками двумя хвостами


Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь