-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






sony reader 950

Среда, 30 Марта 2011 г. 22:51 + в цитатник
японская читалка скрашивает долгие часы в больнице. читать одно удовольствие, заряда хвотает на дофина =)
еслиб не читалка- то сдох бы от скуки

больница 3

Среда, 30 Марта 2011 г. 22:42 + в цитатник
ужасно скучно, ужасный график, отстойщая пища и нет wifi.
на мне 2 устройства висит, прям как на террористе бессмертнике. пишу с телефона.

больница 2

Вторник, 29 Марта 2011 г. 13:57 + в цитатник

даже в больницу толком положить не могут!

зав отделением говорил, что лягу и буду там лежать до 3х недель.

пришел туда- вещи сдал на хранение. отвели в нужный корпус (минут 5 по коридорам и катакомбам) - а там говорят, чтоб вещи к ним в раздевалку отнёс (и олпять туда-сюда)... потом сказали, что вообще не положат, а ходить буду.

итог:  от 10 до 15 дней придётся туда ходить, там быть с 7  до 16 часов (и это с тем условием, что мне туда добираться полтора часа, а метро открывается в 6... физически невозможно успеть)

а еще сказали, что одну или две ночи придётся там ночевать.

кстати, сейчас там КУЧА студентов медиков (как русских, так и въетнамцев, индусов и карейцев, видно по обмену)

 

 

 

 


больница

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 13:25 + в цитатник

с гипертонией меня направили не в 68 больницу, как 4 года назад (она гораздо ближе), а в 15! до нее ехать долго+ сегодня не приняли, типа- завтра пораньше подъезжай. 4 часа на смарку (да и встал рано)

минус один день, да и фиг знает, отпустят ли меня в пятницу на выходные. пропускать первое апреля не хочу

обещали, что буду лежать от недели и до трёх недель =(

 


области тьмы

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 12:46 + в цитатник

один из лучших фильмов за полгода!

хоть и смотрели в плохом качестве с монитора, но и после такого просмотра море эмоций =)

нашел пару есостыковок, но и они не портят впечатлений.

фильм очень продуман и динамичен. а еще поразила оконцовка. такк и хотелость крикнуть:- а почему раньше не додумался?

в общем советую всем, кто включает фильм чтоб его внимательносмотреть, а не как фон, что пить пиво с друзьями


Айзек Азимов

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 12:26 + в цитатник

Робот не может причинить вред
человеку или своим бездействием
допустить, чтобы человеку был
причинен вред.


Робот должен повиноваться всем
приказам, которые дает человек,
кроме тех случаев, когда эти приказы
противоречат Первому Закону.


Робот должен заботиться о своей
безопасности в той мере, в какой это
не противоречит Первому и Второму
Законам.


обновлённый список желаний

Вторник, 15 Марта 2011 г. 21:36 + в цитатник

1) два блина по 15кг (надо для тренеровок, а то не хватает)

http://nomer7.ru/Item/20817

2) фоны для съемки, два держателя и два цвета. (буду снимать у себя в комнате. благо еще до ремонта решил выделить под этого уголок почти в полкомнаты)

http://foto.ru/falcon_eyes_derzhatel_podyomnika_fona_b-reel.html

http://foto.ru/bd_fon_bumazhnyy_2,7x11m_very_green_132bdcw.html

http://foto.ru/bd_169bdcw_marigold.html

3) стойки для света + сам свет (опять же для съемок)

http://foto.ru/raylab_stoyka_metallicheskaya_dlya_ustanovki_osvescheniya_rt-12_ultra.html

http://foto.ru/grifon_stoyka_dlya_ustanovki_studiynykh_osvetiteley_260_sm._ars-2600.html

или

http://foto.ru/raylab_rp-mini_passport_ii_kit_komplekt_studiynogo_oborudovaniya_na_baze_lamp-vspyshek_rp-mini.html

или

http://foto.ru/rekam_komplekt_galogennykh_osvetiteley_2kh250_vt_q-21k2_220_light_2_kit.html

4) дверь стальная, чтоб задницу мою не украли =)

5) 25 тысяч на отдых в Египте с моей девушкой

6)электрошокер уж очень хочется

http://i-shocker.ru/928.html

7) телефон с wifi, флеху на 8 гигов с блокировкой от записи

8) 3D монитор + две пары очков к ниму


9) кое-что из одёжки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


бедная Япония

Вторник, 15 Марта 2011 г. 18:28 + в цитатник

 

9 баллов землетряс, от которого вулкан проснулся, а еще и цунами, которое вырубило несколько городов и от него взорвался атомный реактор
кто теперь аниме рисовать будет?!

 

 


ням ням

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 07:35 + в цитатник


вот так я вчера ужинал.

было шика-а-а-а-арно.

спасибо Катюшке за проявленную заботу.


вот так математика

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 09:28 + в цитатник



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 09:22 + в цитатник

если ты легко и просто

выбил двери головой,

значит ты тупой и толстый,

а не сильный и крутой


http://bash.org.ru/

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 14:48 + в цитатник

@IRAkezzz: В субботу решила посадить кошку на диету, а то слишком толстая стала. А сегодня она родила. А на что ты готов ради еды?!


prs-950

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 19:34 + в цитатник

купил неделю назад крутой ридер =)

всё устраивает, инет в ней шустрый, яркий экран, работает быстро.

короче- отличная вещь


аккорды

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 14:36 + в цитатник

подобрал уже третью песню СПАМ =)) хоть и играю потоко на простых аккордах (всего 3 аккорда с барре ставлю) , 7но уже могу подобрать песни, почти гитарист.

Читать далее...

реклама

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 19:39 + в цитатник

по радио слышал рекламу:

-Виталий год не вылезал из под штанги, чтобы накачать своё самомнение. а Олег просто сел в ноую машину...

мой комент: - а письки у обоих остались мелкими


и опять с баша

Среда, 02 Февраля 2011 г. 19:57 + в цитатник

xxx: с точки зрения фэнтези пылесос - всего лишь преобразователь магии молний в магию воздуха


ДР

Понедельник, 31 Января 2011 г. 22:40 + в цитатник

вчера праздновал днюху, я постарел еще на год.

как обычно, друзья опаздали на 2 часа (я и не удивлён, так уже третью днюху опаздывают)

зато с ними всегда весело и спокойно

курили кальян, ели криветок и пиццу. естественно, всё это заливалось пивом.

вручил другу подарок (у него 1 января днюха,  так что чуть-чуть опоздал), вручили подарки мне (главное- гриф W, о котором говорилось в прошлых записях)

два кило королевских криветок, две большие пиццы на четверых, песни под гитару, пара серий весёлых сериалов, восемь литров пива (один не пьет), весь уголь для кальяна... вот вам и рецепт отличного настроения.

осталось часть криветок, я их очистил и пожарил еще вчера. а сегодня яйцом залил и завтракал офигеннейшей яичницей.


список того, что хочу купить

Пятница, 21 Января 2011 г. 22:38 + в цитатник

для достижения целей, их надо представить. так сказать, ощутить на себе.

первый этап- просто составить список того, что хочется риобрести.

вот и мой список:

1) армия. надо как-то её обойти

2)электронная книга- к февралю будет

http://www.ulmart.ru/goods/191875/

3) W-образный гриф под блины 26 + два блина по 15кг (надо для тренеровок, а то двух разборных гантелей по 20кг не хватает)

http://nomer7.ru/Item/61836

http://nomer7.ru/Item/20817

4) фоны для съемки, два держателя и два цвета. (буду снимать у себя в комнате. благо еще до ремонта решил выделить под этого уголок почти в полкомнаты)

http://foto.ru/falcon_eyes_derzhatel_podyomnika_fona_b-reel.html

http://foto.ru/bd_fon_bumazhnyy_2,7x11m_very_green_132bdcw.html

http://foto.ru/bd_169bdcw_marigold.html

5) стойки для света + сам свет (опять же для съемок)

http://foto.ru/raylab_stoyka_metallicheskaya_dlya_ustanovki_osvescheniya_rt-12_ultra.html

http://foto.ru/grifon_stoyka_dlya_ustanovki_studiynykh_osvetiteley_260_sm._ars-2600.html

или

http://foto.ru/raylab_rp-mini_passport_ii_kit_komplekt_studiynogo_oborudovaniya_na_baze_lamp-vspyshek_rp-mini.html

или

http://foto.ru/rekam_komplekt_galogennykh_osvetiteley_2kh250_vt_q-21k2_220_light_2_kit.html

6) паспорт загранишный. 1килорубль + куча документов

7) дверь стальная, чтоб задницу мою не украли =)

8) 25 тысяч на отдых в Египте с моей девушкой

9)электрошокер уж очень хочется

http://i-shocker.ru/928.html

10) 3D монитор + две пары очков к ниму

http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=78871

http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=77482

-

-

ну примерно всё. ссылки скинул жля наглядности, показывая то, что вещи не от фанаря, а продуманные и желанные (сайты с самыми дешевыми ценами на эти вещи)

теперь вы свои списки кидайте. жду обязательно, можно к себе в днев, можно сюда.

 


загадка

Пятница, 21 Января 2011 г. 20:47 + в цитатник

одна хорошо, две- хуже

-

-

-

-ответ: гвоздИки


Кис

Суббота, 15 Января 2011 г. 00:17 + в цитатник

13 числа получил отлично за экзамен.

Катюшка иногда вредничает, но приезжает исправно =)

у меня всё неплохо.

не считая того, что денег нет вообще...



Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь