sony reader 950 |
|
|
больница 3 |
|
|
больница 2 |
даже в больницу толком положить не могут!
зав отделением говорил, что лягу и буду там лежать до 3х недель.
пришел туда- вещи сдал на хранение. отвели в нужный корпус (минут 5 по коридорам и катакомбам) - а там говорят, чтоб вещи к ним в раздевалку отнёс (и олпять туда-сюда)... потом сказали, что вообще не положат, а ходить буду.
итог: от 10 до 15 дней придётся туда ходить, там быть с 7 до 16 часов (и это с тем условием, что мне туда добираться полтора часа, а метро открывается в 6... физически невозможно успеть)
а еще сказали, что одну или две ночи придётся там ночевать.
кстати, сейчас там КУЧА студентов медиков (как русских, так и въетнамцев, индусов и карейцев, видно по обмену)
|
|
больница |
с гипертонией меня направили не в 68 больницу, как 4 года назад (она гораздо ближе), а в 15! до нее ехать долго+ сегодня не приняли, типа- завтра пораньше подъезжай. 4 часа на смарку (да и встал рано)
минус один день, да и фиг знает, отпустят ли меня в пятницу на выходные. пропускать первое апреля не хочу
обещали, что буду лежать от недели и до трёх недель =(
|
|
области тьмы |
один из лучших фильмов за полгода!
хоть и смотрели в плохом качестве с монитора, но и после такого просмотра море эмоций =)
нашел пару есостыковок, но и они не портят впечатлений.
фильм очень продуман и динамичен. а еще поразила оконцовка. такк и хотелость крикнуть:- а почему раньше не додумался?
в общем советую всем, кто включает фильм чтоб его внимательносмотреть, а не как фон, что пить пиво с друзьями
|
|
Айзек Азимов |
Робот не может причинить вред
человеку или своим бездействием
допустить, чтобы человеку был
причинен вред.
Робот должен повиноваться всем
приказам, которые дает человек,
кроме тех случаев, когда эти приказы
противоречат Первому Закону.
Робот должен заботиться о своей
безопасности в той мере, в какой это
не противоречит Первому и Второму
Законам.
|
|
обновлённый список желаний |
1) два блина по 15кг (надо для тренеровок, а то не хватает)
http://nomer7.ru/Item/20817
2) фоны для съемки, два держателя и два цвета. (буду снимать у себя в комнате. благо еще до ремонта решил выделить под этого уголок почти в полкомнаты)
http://foto.ru/falcon_eyes_derzhatel_podyomnika_fona_b-reel.html
http://foto.ru/bd_fon_bumazhnyy_2,7x11m_very_green_132bdcw.html
http://foto.ru/bd_169bdcw_marigold.html
3) стойки для света + сам свет (опять же для съемок)
http://foto.ru/raylab_stoyka_metallicheskaya_dlya_ustanovki_osvescheniya_rt-12_ultra.html
http://foto.ru/grifon_stoyka_dlya_ustanovki_studiynykh_osvetiteley_260_sm._ars-2600.html
или
http://foto.ru/raylab_rp-mini_passport_ii_kit_komplekt_studiynogo_oborudovaniya_na_baze_lamp-vspyshek_rp-mini.html
или
http://foto.ru/rekam_komplekt_galogennykh_osvetiteley_2kh250_vt_q-21k2_220_light_2_kit.html
4) дверь стальная, чтоб задницу мою не украли =)
5) 25 тысяч на отдых в Египте с моей девушкой
6)электрошокер уж очень хочется
http://i-shocker.ru/928.html
7) телефон с wifi, флеху на 8 гигов с блокировкой от записи
8) 3D монитор + две пары очков к ниму
9) кое-что из одёжки
|
|
бедная Япония |
|
|
ням ням |

вот так я вчера ужинал.
было шика-а-а-а-арно.
спасибо Катюшке за проявленную заботу.
|
|
Без заголовка |
если ты легко и просто
выбил двери головой,
значит ты тупой и толстый,
а не сильный и крутой
|
|
http://bash.org.ru/ |
@IRAkezzz: В субботу решила посадить кошку на диету, а то слишком толстая стала. А сегодня она родила. А на что ты готов ради еды?!
|
|
prs-950 |
купил неделю назад крутой ридер =)
всё устраивает, инет в ней шустрый, яркий экран, работает быстро.
короче- отличная вещь
|
|
аккорды |
подобрал уже третью песню СПАМ =)) хоть и играю потоко на простых аккордах (всего 3 аккорда с барре ставлю) , 7но уже могу подобрать песни, почти гитарист.
|
|
реклама |
по радио слышал рекламу:
-Виталий год не вылезал из под штанги, чтобы накачать своё самомнение. а Олег просто сел в ноую машину...
мой комент: - а письки у обоих остались мелкими
|
|
и опять с баша |
xxx: с точки зрения фэнтези пылесос - всего лишь преобразователь магии молний в магию воздуха
|
|
ДР |
вчера праздновал днюху, я постарел еще на год.
как обычно, друзья опаздали на 2 часа (я и не удивлён, так уже третью днюху опаздывают)
зато с ними всегда весело и спокойно
курили кальян, ели криветок и пиццу. естественно, всё это заливалось пивом.
вручил другу подарок (у него 1 января днюха, так что чуть-чуть опоздал), вручили подарки мне (главное- гриф W, о котором говорилось в прошлых записях)
два кило королевских криветок, две большие пиццы на четверых, песни под гитару, пара серий весёлых сериалов, восемь литров пива (один не пьет), весь уголь для кальяна... вот вам и рецепт отличного настроения.
осталось часть криветок, я их очистил и пожарил еще вчера. а сегодня яйцом залил и завтракал офигеннейшей яичницей.
|
|
список того, что хочу купить |
для достижения целей, их надо представить. так сказать, ощутить на себе.
первый этап- просто составить список того, что хочется риобрести.
вот и мой список:
1) армия. надо как-то её обойти
2)электронная книга- к февралю будет
http://www.ulmart.ru/goods/191875/
3) W-образный гриф под блины 26 + два блина по 15кг (надо для тренеровок, а то двух разборных гантелей по 20кг не хватает)
http://nomer7.ru/Item/61836
http://nomer7.ru/Item/20817
4) фоны для съемки, два держателя и два цвета. (буду снимать у себя в комнате. благо еще до ремонта решил выделить под этого уголок почти в полкомнаты)
http://foto.ru/falcon_eyes_derzhatel_podyomnika_fona_b-reel.html
http://foto.ru/bd_fon_bumazhnyy_2,7x11m_very_green_132bdcw.html
http://foto.ru/bd_169bdcw_marigold.html
5) стойки для света + сам свет (опять же для съемок)
http://foto.ru/raylab_stoyka_metallicheskaya_dlya_ustanovki_osvescheniya_rt-12_ultra.html
http://foto.ru/grifon_stoyka_dlya_ustanovki_studiynykh_osvetiteley_260_sm._ars-2600.html
или
http://foto.ru/raylab_rp-mini_passport_ii_kit_komplekt_studiynogo_oborudovaniya_na_baze_lamp-vspyshek_rp-mini.html
или
http://foto.ru/rekam_komplekt_galogennykh_osvetiteley_2kh250_vt_q-21k2_220_light_2_kit.html
6) паспорт загранишный. 1килорубль + куча документов
7) дверь стальная, чтоб задницу мою не украли =)
8) 25 тысяч на отдых в Египте с моей девушкой
9)электрошокер уж очень хочется
http://i-shocker.ru/928.html
10) 3D монитор + две пары очков к ниму
http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=78871
http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=77482
-
-
ну примерно всё. ссылки скинул жля наглядности, показывая то, что вещи не от фанаря, а продуманные и желанные (сайты с самыми дешевыми ценами на эти вещи)
теперь вы свои списки кидайте. жду обязательно, можно к себе в днев, можно сюда.
|
|
Кис |
13 числа получил отлично за экзамен.
Катюшка иногда вредничает, но приезжает исправно =)
у меня всё неплохо.
не считая того, что денег нет вообще...
|
|