-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






новый год

Вторник, 11 Января 2011 г. 11:56 + в цитатник

 решил- таки отписаться.

с нового года и до 9 числа Катюшка жила у меня =)

сам праздник отмечали скромненько, вдвоём

+ потом был чай с пирожными. к алкоголю почти не притронулись.

большой минус был с телефоном. чтож это за свинство такое, звонить в новый год?

моя вообще с 12:10 и до 01:40 была вся в телефоне. будто новый год не со мной отмечала, а с ним.!!

Я вот свой вообще выключил.

 

ну, зато с 1 и по 9 число (не считая того, что мне пришлось делать  Кате протокол, что ей нужен на работу), она вела себя как новогодний подарок: была ласковой и доброй (и скорее всего из-за этой работы)

 

в общем, если не считать пары нюансов, то новогодние праздники прошли ОЧЕНЬ хорошо.  жаль только, что ПРОШЛИ...


Медвед

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:42 + в цитатник

охренел

1) только переименованием можно решить любую проблему.

полиция... и что этому    "П"едведеву в голову ударило? может дальше он комертизирует, как и наше образование

2) образование перешло на иную систему оплаты. частичная самоокупаемость и увольнение чуть ли не третьи учителей. отлично, =мож вообще школы распустить?

3) Путину нами править 6 лет, вместо четырёх. скоро опять будет монархия

4) фары теперь днём в городах выключать нельзя. НУ БРЕД!!!

5) уволил человека, работающего ДВАЛЦАТЬ ЛЕТ! на посту. недоверие, блин

6) только те, кто отслужил имеют право стать чиновниками (закон отклонили, есть таки разумные люди)

7) вот только недавно сократил выплаты за детей В ДВА РАЗА!!!  охрененно! весь прошлый год уговаривали рожать, а сейчас так нае**ли

сколько еще косяков будет?

выдвигаю квоту недоверия президенту


с баша

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 00:44 + в цитатник

человек на 70% состоит из воды.

огурец на 90% состоит из воды.

(чел.)=0,7*х
(огур.)=0,9*х

Находим

(чел.)/(огур.)=0,7/0,9

(чел.)=(7/9)*(огур.)

(чел.)=77,78% (огур.).

Следовательно, человек на 77,78% состоит из огурца


в/на Украине

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 11:16 + в цитатник

опять бабы с самыми мелкими сиськами в стране пытаются их хоть как-то показать


и это в стране, которая славится самыми пышногрудыми девицами... ну почему бастуют только "плоскодонки"?


Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 20:50 + в цитатник

может ты кому и батюшка, но пошлю тебя я по матушке


на злобу дня (с баша)

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 16:28 + в цитатник

xxx: Демократия в России свелась к свободе выбора клички щенка премьера


Без заголовка

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 23:15 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 24 Ноября 2010 г. 15:16 + в цитатник

все мужики козла, а значит бабы- зоофилки


стих для моей девочки (сочинил сам, с месяц незад)

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 16:23 + в цитатник

Прижмусь  к тебе щекой,
Мой маленький котёнок.
Одни сейчас с тобой,
Капризный мой ребёнок.
С тобою поиграю,
Потискаю тебя,
К себе поприжимаю,
И буду счастлив я.
Рукой водить по спинке,
За ушком почесать,
Я отдохну немного,
И будем вновь играть.(с) Vovane


спёрто у Miss-Masha

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 15:57 + в цитатник

дневник Кота

Утро. Эта дура встала,
Волосенки причесала,
Сонно в ванную ползет.
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На полу я сделал лично.
Пусть позлится, убирая.
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв и все дела –
Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть.
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол-
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же кожаную куртку.
Время даром не терял,
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал, не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
Несколько позже.
На кровати рвал игрушку,
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо –
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал,
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался,
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет,
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей.
У меня инстинкт и точка!
(типа, нету когтеточки?)
Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей, тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала,
На душе полегче стало.
В довершение к раздору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!!!!
(Ближе к ночи)
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять ...
P.S. Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать!!!

 


а на юго-востоке Москвы идёт снег

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 15:54 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 17 Ноября 2010 г. 09:12 + в цитатник

Результаты:

Пол: M   Возраст:24 1-10

A: 4
B: 8
C: 6
E: 6
F: 2
G: 4
H: 6
I: 4
L: 5
M: 6
N: 2
Q: 9
Q1:6
Q2:10
Q3:8
Q4:5
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

грустно

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 22:42 + в цитатник

всю неделю мне было отлично. Катюшка была со мною каждую ночь... конечно минусов куча: и вставать сутра рано, ей на работу, и вредная она сутра. но какое счастье каждое утро эту врединку к себе на колени сажать и обнимать, а также целовать около лифта. да и обнимать её во время сна очень приятно, как и будить, начиная тискать =)

в общем- сегнодня один ночую и это угнетает


Без заголовка

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 13:53 + в цитатник

 

Приколы и интересности!


с баша

Среда, 10 Ноября 2010 г. 11:56 + в цитатник

<Dino> мне нравится, что ты длинные юбки носишь...
<Dino> одетая женщина вызывает желание ее раздеть...
<Margarita> знаю. поэтому тебе ничего не светит.
<Dino> в смысле
<Margarita> я ее муж. еще раз ей напишешь, мозги из ушей вытащу.
<Margarita> приятно было познакомиться.
* Quits: Dino
<Margarita> я правильно сказала, милый? )
<Metal Claw> ага, молодец


с баша

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 11:15 + в цитатник

Дорогие мальчики и девочки!
Слово Glamour переводится с английского как "обаяние; очарование; романтический ореол; чары; волшебство" и которое, в свою очередь, произошло от англ. grammar - оккультные знания (по данным словаря Дугласа Харпера).
А пережаренные в соляриях, с перегидролеными волосами - это курицы-гриль.
Называйте вещи своими именами.


девочка моя уехала на праздники =(

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 22:32 + в цитатник

теперь скучно ужасно



ыть

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 01:36 + в цитатник

вчера был на хеллоуине в точке.  Тило Вольф диджеил, не спел ни одной песни, халявщик.

Катюшка свалила, не захотела со мной  потанцевать =( , зато приехала на ночь. как всегда в своём репертуаре.

у меня завтра выходной, но встану в 7:30, что свою девочку разбудить по телефону. и только попробуйте сказать, что я плохой =)


брюки лучше всего идут женщине тогда, когда идут рядом

Вторник, 26 Октября 2010 г. 11:36 + в цитатник

ДР

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 00:55 + в цитатник

 у друзей (парень+ его девушка) сдвоенная днюха, через день то бишь. отмечают как общую. в трёхкомнатной квартире более 20 человек.
огорчает лишь то, что моя девушка со мною не поехала (там было примерно 5 пар, обнимаются, целуются, а я один).

но в целом всё было отлично.

мож пару фоток выложу



Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь