-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vooki__mik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"весёлых ребят" bloc party clap your hands say yeah cocteau twins datarock death cab for cutie klaxons monkees siouxsie and the banshees smashing pampkins swing kids да и много другой музыки the servant а ещё я люблю музыку ну барбарой стрэйзанд беретки варежки на резиночки ведь музыка должна рождаться как все живое ветер включая и зарубежные картины с одри хепберн вообще люблю когда музыка несет смысл и звучит пре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2008
Записей: 11
Комментариев: 28
Написано: 58


Маша-моя мама

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 20:34 + в цитатник
1 сентября начался новый сезон "Папиных дочек". В это сложно поверить даже нам, тем, кто этот сериал делает, но сезон не второй, не третий, а ШЕСТОЙ!


Надеюсь, за лето мы не потеряли форму, и вы попрежнему жалеете и поддерживаете нашего папу и хохочете над всеми проказами нашего женско-сестринского коллектива, который шокирует вас своими абсолютно неожиданными амплуа)))

Похожа ли я на Машу Васнецову? Вообще не похожа. Моей музой была моя мама и все девушки, встречавшиеся мне на пути)) Моя мамуля - настоящая женщина! Вот простой пример. У папы был очередной день рождения, и они с мамой отправились ему за подарком. Такой романтический поход, они вместе купят то, что понравится папе... В итоге они выбрали то, что действительно понравилось папе - мобильный телефон… для мамы ))

Я не знаю, буду ли я блондинкой, брюнеткой или шатенкой. Сейчас мне очень-очень нравится быть собой, такой, какая есть. Только роли не всегда позволяют))
Но, в сущности, это и неважно. Важно - быть собой. Это самое интересное.

Ребята! Спасибо за то, что читали мои посты. А сейчас я снова погружаюсь в кинематографический процесс. В самое ближайшее время писать сюда не обещаю, но, может, чуть попозже)
Умейте не делить жизнь на плохое и хорошее, находите прелесть во всем! И наслаждайтесь этим! Удачи вам!


Всегда ваша,
брюнетка, блондинка и шатенка
Мирослава Карпович
:)

я_тебя_умру   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 11:31 (ссылка)
молодец!так держать
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку