-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VolNaVit


Всё будет хорошо. Готовьтесь...

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 16:41 + в цитатник

 

гламур (200x281, 24Kb)

Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.

Не имей сто друзей, а имей наглую рожу. 

Не повторяйте чужих ошибок - придумывайте свои! 

Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать 

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей... 

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель 

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!! 

Бойтесь слабых людей, ибо они пойдут на все, ради своего кусочка власти 

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме 

Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо! 

Если вам лень выносить мусор, выставьте его на лестничную клетку, позвоните в МЧС и сообщите, что обнаружили подозрительный пакет.. 

Не повторяйте чужих ошибок - придумывайте свои! 

80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем. Так что не суетитесь! 

Достал сосед? Купи его ребенку барабан! 

Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать. 

Если хочешь, чтобы у тебя в друзьях не было недостатка, прощай им их недостатки. 

Не имей сто друзей, а имей всех врагов!!!   

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник". 

Если вы считаете, что никому до вас нет дела, попробуйте пропустить парочку платежей за квартиру. 

Если нету жизни личной, значит, хватит быть приличной!XDDD 

Толкнули. Упала. Встала! Корону поправила и пошла!!! 

Если тебя преследуют проблемы, не расстраивайся - кинь в них тапком...))) 

Бросай пить, курить и влюбляться - береги печень, легкие и нервы !!! 

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно. 

Никогда не говори людям о своих проблемах: 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть! 

Девушка, да не убивайтесь Вы так ... Так Вы не убьетесь!!! 

Если тебе роют яму, не мешай! Закончат - сделаешь бассейн! 

ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ - СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ 

Если тебя грызет совесть, выбей ей зубы! И пусть она тебя нежно обсасывает...    

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно. 

Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал. 

Сeкрeт счастья: никогда нe сравнивай с дрyгими здоровьe, жeнy и зарплатy. 

Не относитесь к жизни очень серьезно - живым  все равно из нее не выбраться!   

Ты ещё достаточно молод и тебе хочется перемен в жизни? - Иди в школу! Там перемены через каждые 40 минут 

Если у тебя выросли крылья за спиной - не каркай. 

Поддайся соблазну! А то он может не повториться.   

Всё будет хорошо. Готовьтесь... 

Не надо класть все яйца в одну штанину... 

Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. 

Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно 

Ценный совет: НИКОГДА не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих его уже не подаришь... 

Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере два телевизора. ("Правило двух телевизоров") 

Как не заблудиться в каменных джунглях: спутниковые тарелки растут на домах с южной стороны 

Не стоит отвечать злу насилием: вы и вообразить не можете, на что способно изнасилованное зло!!!

 

 

Серия сообщений "Афоризмы, статусы, цитаты":
Часть 1 - 5 памятных цитат Рэя Бредберри
Часть 2 - И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками
...
Часть 6 - Детство - это время, когда еще не думаешь матом...
Часть 7 - Мне все равно, что вы обо мне думаете, для мамы я - солнышко)))
Часть 8 - Всё будет хорошо. Готовьтесь...
Часть 9 - Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе...
Часть 10 - Я сегодня просто прелесть какая гадость..))
...
Часть 21 - ЧЕЛОВЕК ВИНОВАТЫЙ
Часть 22 - Афоризмы Путина
Часть 23 - Любимые цитаты из романа «Мастер и Маргарита»



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку