-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Voldar

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель псевдо_мысли Dormion


11 правил Билла Гейтса

Четверг, 13 Января 2011 г. 16:19 + в цитатник

Говорят, что эти правила Билл Гейтс озвучил в одной из школ США. Смысл этих правил в том, что реальная жизнь довольна сурова и порой жестока. Никто и ни что не будет дано просто так.

Правило 1 Жизнь несправедлива - привыкните к этому!

Правило 2 Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно

Правило 3 Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем Вы заработаете на них.

Правило 4 Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.

Правило 5 Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет - они называли это Возможностью.

Правило 6 Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках.

Правило 7 До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате.

Правило 8 Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.

Правило 9 Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!

Правило 10 Телевидение - это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе.

Правило 11 Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них.



Процитировано 8 раз
Понравилось: 2 пользователям

осень_осень   обратиться по имени С новым годом, с новым годом) Четверг, 13 Января 2011 г. 18:32 (ссылка)

Вначале верила......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:44ссылка
ты о правиле "Правило 7"
dazjd-ina   обратиться по имени "маленькие боги" Четверг, 17 Марта 2011 г. 10:39 (ссылка)
"лучше быть маленьким, глупым наивным и играть
чем серьезным и умным, и проигрывать
никто не узнает, что лучше
все в нас"
Game over! Пора менять правила Игры - "Мы хотим перемен!"

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку