-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VJZ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Танец_Живота_Карины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей: 199
Комментариев: 363
Написано: 1136







 


Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:51 + в цитатник

Пожар в московском ВУЗе

Крупный пожар с человеческими жертвами произошел сегодня днем на юго-востоке Москвы. В разгар учебных занятий загорелось одно из помещений Московского института государственного и корпоративного управления. Огонь быстро распространялся, и уже вскоре ему была присвоена наивысшая категория сложности.
Как сообщили РБК в столичном отделении Министерства по чрезвычайным ситуациям, возгорание началось около 12:30 мск. Пламя долгое время скрыто расползалось по одному из неиспользуемых кабинетов на 4 этаже здания. После того как этот кабинет открыли, пожар значительно усилился.
В тушении было задействовано 50 пожарных расчетов, в том числе специальные подъемники, при помощи которых вода подавалась на уровень четвертого и пятого этажей, а также два вертолета МЧС. Лишь к трем часам дня пожар удалось ликвидировать.
Согласно последним данным, в инциденте погибли 7 человек (все - студенты) и еще 49 получили различные травмы.

***
Сегодня весь день все звонят, спрашивают, всё ли с нами в порядке! В новостях по телевизору то ли перепутали название, то ли сократило его... и вместо Московского института государственного и корпоративного управления, многие думали, что пожар в Государственном Университете Управления...

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:45 + в цитатник
 (122x138, 9Kb) Я так долго оставался один с душой разломанной,
Строки что долго рождал на полу обрывками.
Грустят со мной среди кучи хлама, еще одна драма.
Очередной тупик в конце дороги.
Ноги еще могут идти, но идти некуда.
Ломаю голову, провожу рукой по лицу,
Сухая кожа - по ходу слезы капают внутрь.
Может быть возраст, а может просто усталость.
Винить во всем себя, что стоит это чувство,
Когда молодость снаружи - внутри старость.
Стараюсь жить, но опять стаканом о пол бьюсь.
Стоит ли искать то, что потеряешь позже?
Стоит ли эта боль тех радостных мгновений?
Стоят ли годы мучений нескольких счастливых минут?
Мираж рая, если ад есть, то он тут.
Я понимаю струны из пивом залитой гитары.
Скулы сжаты в отражении, взгляд беспечен.
О Боже, как много ходов, как много путей,
Для наших душ павших вновь твои двери откроют,
И каждый наконец поймет, Что стоит...


Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:49 + в цитатник
хих....  (500x361, 106Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:44 + в цитатник
ну ка отвечайте)))) ассоциации (640x437, 60Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:42 + в цитатник
хи.....  (600x450, 177Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:29 + в цитатник
давайте попрбуем..... 1191241965_1052313_1189322393_784454_25669958_1186915236_25463372_25197324_1186470956_24427166_24197 (300x400, 50Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения _In_LOVE_with_devil_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=)

ответьте плиз зайки мои)))
 (640x480, 195Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:10 + в цитатник
ХА......ВОСЬМАЯ....ДУМАЮ ПОКА ХВАТИТ.....А ТО ВАМ НАДОЕЛО......ПОШЛА Я ГУ ЛЯТЬ.....ВСЕМ ПОКА..... коты (450x300, 83Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:09 + в цитатник
ХЯХЯ........СЕДЬМАЯ.......  (525x490, 23Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:08 + в цитатник

КРЫСА...ПОКИМОН....ИНТЕРЕСНО....ШЕСТАЯ.....

 (404x388, 28Kb)


Поиск сообщений в VJZ
Страницы: 20 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь