Понедельник, 23 Октября 2006 г. 08:13
+ в цитатник
Как же хорошо, что в субботу я купил шипованные шины и переобулся! Погодка сегодня с утра просто обалдеть! Хотя пока ехал на работу не видел ни одной аварии.... может все просто остарожничают?!
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 08:09
+ в цитатник
В выходные я ... был с друзьями, они пили , а я за рулем (гады).... играли на бильярде в Галактике (занял 2-ое место из 3 возможных) (друзья пили водку, а я ел мороженное), потом случайно встретились с девушками, с которыми учились в школе, в параллели...решили поехать в сауну.... заехали в магазин и взяли пиво, коньяк и водки (а мне без алкогольное пиво и сок, эххх, ) , а еще заехали ко мне и взяли кольян.... в сауне хорошо....давно не парился так путево!.... проходит некоторое время и люди начинают упиваться потихонечку так, и одна девушка такнцевала с раздеванием (под 5-6 песен)...и так красиво и завораживающе....просто дух захватывало... а в оконцове она села на шпагат... скаолько видел стриптиз, это не идет ни в какое сравнение... да ужж.... потом они опять пили, а я.... оказалось, что когда люди пьяные они такие не красивые, смышные и ... бр-р-р-р (неужели я такой же, когда напьюсь?!! Надеюсь, что нет! ) Домой я попал в 4.45, в 10.00 был уже на работе ( в восресенье работать... какая хрень....так не люблю)! И не успел еще все сделать! Буду сегодня получать пизд... короче на орехи отгребу! Вот! Люди бросайте пить, будьте Человеками, а не животными!
Вот это облом так облом! Представляете вчера получил машину (кузов офигеть, но в салоне грязь, пыль... уроды, одним словом) выехал, доехал до работы и ... писец,бл.. н еработает центральный замок и сигналка! Ну я типа оборатьно, а они "электрик будет через полтора часа, ждите". Ну жду, а что делать то? через 2 часа электрик поковырялся час и говорит "у вас выгорела дорожка в сигналке" Ну если по простому, то полный пизд.ц, меня надо! Я говорю "Вы оренели что ли ............... не хорошие дюди!" Они говорят обожди щас шефа позовем! Через час приходит мужичек созвал клнсилиум из 4-х челов, почесали свои репки и говорят " а приходите завтра и прихватите все документы на машинку и оборудование"! Приперся я сегодня к 8 часам в сервис с документами, собрался консилиум из 8 человек и все репки чешут! Решили "позовем еще самого большего шефа" (наверное у него самая большая репа)"и он типа решит что нам делать и как быть!" Но я не дождался и полетел на работу! Когда получу свою ласточку, зайку... пр. эпитеты, я не знаю!!!! ;(
Да ну вы и завернули! Я умею есть только через рот!!! да и вааще ... ну вы и удивили меня своими знаниями в ремонте! Ну Натали, айда в гости... мне нужны люди которые умеют работать болгаркой и шпателем! Нуна арку сделать (т.е. болгаркой в стене сделать арку и шпателем углы зашпатить). Ну а nikta? прошу в гости дизайн квартиры там оформить... И пиво я не зажал! Ради бога приходите напою, накормлю...
А вчер аремонт не сдвинулся ни но одну йёту! Я вчера пил пиво, ел пицу и ... короче не успел ничего купить! И потом пришел домой и читал... интересные вещи! Серьезные! А потом лег спать! Может сегодня ремонт сдвинется?!
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 08:23
+ в цитатник
Представляете, какие всё таки люди... не очень хорошие человеки! Вчера в ВОСКРЕСЕНЬЕ приехал в сервис мне говоря " фи, да ваша машина готова, приезжайте завтра и забирайте!". Я счастливый и весьма довольный собой поплелся домой! Счастливо спал, и мне даже снилась моя машина! Вышел из дома аж в 7.45!!!! Приезжаю, а мне говорит мастер "Машина готова, НО ещё надо пройти ОТК, оформить бумаги в строховую, и вааще приезжайте лучше в среду часикам к 11!" Вот уроды, бюрократы... короче, редиски! Вот это называется облом, блин!
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 08:17
+ в цитатник
Пипец, ремонт встал! У меня сломалась брызгалка! Из-за одной маленькой фигнюшки не работает большой организм, машина! Сегодня пойду и куплю две... нет 4-е брызгалки!
Проздравьте меня, вчера ремонт сдвинулся! Я купил такую штучку на полтарашку одевается и брызгает водой! вылил 1 литр воды а эфффект коллосальный ( в 2 раза больше отодраннх обоев, чем за 2 недели).
А с пивом нихрена не получилось! Упились все, а ремонт... "да сдался он тебе?!" -общее мнение народа. Сказали "фиг на него, давай допьем пиво и докурим кольян и поцдем на денс". Редиски, эх, у одного меня производительность больше, чем от меня одного+друзья(4чел-ка)+2 ящика пива! Придется все одному делать! Жаль!
Как меня задолбал этот ремонт! Сплю в обоях, грязи, пыли! Да ещё и машина в ремонте! Как все ... Обои наверное немцы клеили на века! фашисты! Расстрелять их надо посмертно! Я уже наверное соседей с низу залил!
Блин!
Понедельник, 09 Октября 2006 г. 08:45
+ в цитатник
ЧЕЛОВЕКИ!!! Кто хочет и может помочь отодрать обои?!
Вы: отделяете обои от стен
Я: обеспечиваю пивом и закуской
НО: сначало отделение обоев от стенок, а потом пиво, а то ничего не выйдет (проверено на собственном опыте)
Понедельник, 09 Октября 2006 г. 08:26
+ в цитатник
Играл в выходные на бильярде! блин, оказывается у меня иногда получается очень даже ничего. Надо задуматься может стоит каждую неделю ходить, купить себе кий перчатку мелок?!
Ну когда же мне отдадут машину! Без машины чувствую себя последним ЧМО! Проходил пешком два дня и жутко болят ноги! Может заняться спортом, бассейн там всякий?! Но, блин, опять же нужна машина.
Проздравляйте меня люди! Я купил себе авто! Офигенную 12-шку! мечта просто! Особенно если раньше ездил на ОКА (а рост у меня 194см)! Вот! Могу кого-нить прокатить...
Ну почему встречаются такие люди с которыми было хорошо, а потом они пытаются все испортить, растоптать?! На самом деле они не такие! Хотя... может и такие?!
Может мы просто не замечаем это, а потом пелена спадает и ...
Не знаю! Хочется верить что все не так, но если все так хреново, то на самом деле ВСЁ ОЧЕНЬ ХРЕНОВО! должно же в мире быть что-то светлое кроме меня? (Ну это скромность из меня поперла) Да уж!
Ох, девушки, какие же вы дурочки! И между прочим и нас пытаетесь сделать дураками, но не всегда это получается и это вас задевает! А если вы еще и начитаны, умны не по годам, то вообще пипец! Ну нельзя быть во всем быть умнее, сообразительней и т.п., в чем-то даже 5 -летний ребенок умнее профессора!