-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605




Мелочь?
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

таких не берут в комсмонавты

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:57 + в цитатник
радует что меня мало ктовидел из знакомх вчера....
единственное что порадовало на концерте, это как космонафты будучи на орбите поздравляли наш факультет и называли фамили отличников:)


потом...
вообщем нажрались....
как выползли из общаги не помню....

как очутился в кровати тоже не помню....

вывод после утренних мероприятий: пить - отстой!

жиголо-тест

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:24 + в цитатник
Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)







        246


ВЫВОДЫ:



1) Час в постели со мной обойдется на 64% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 14.63 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.


Пройти тест!

электромен - тест

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:16 + в цитатник
Сколько электричества производит Ваше тело?(Триникси)

              307 ватт

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 3 шт
Плееров iPod - 77 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 3 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 22.8% энергичнее среднестатистического человека
Пройти тест!

неписал уже 4 дня

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:04 + в цитатник
да собственно что писать???
завтра праздник:)
Нашь праздник:))))
сегодня сдал первую половину экзамена по матану:)

вот она взрослая жизнь

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:53 + в цитатник
Не думал что как толькокончу школу пойдёт такая взрослая жизнь. Никак не могу привыкнуть к всему...
вот теперь мой старый друг залетел... Его девушка беременна, а ведь он тоже младше меня...
ндя...
хм... кста, некоторые из дпшников его знают:)

Взрыв на академика королёва

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:19 + в цитатник
А вы знаете что послужило взрывом жилого дома на академика королёва в Москве?

РЕКОНСТРУКЦИЯ!!!
Два приятеля заперлись дома со сварочным апаратом и газовыми балонами, стали паять кольчугу!

Юрий Лужков, мэр Москвы: "Для того, чтобы это производить, скажем кольчугу, шлем, нужно заниматься паяльными работами. Не паяльничками мелкими, а с применением газа. Сейчас это одна из самых точных причин".

Метки:  


Процитировано 1 раз

кончился день

Среда, 02 Апреля 2008 г. 00:01 + в цитатник
кончился день дураков, а их меньше не стало

Метки:  

терминал)))

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:47 + в цитатник
комуто сильно нужен был медвед:)))

1 апреля

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 13:13 + в цитатник
меня только маме удалось подколоть)

торгвард

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:42 + в цитатник
Сегодня ходил на торгвард...
Ну во первых 3 человека, которых должен был туда сводить показать где что да как, отказались в последний момент. Зато появились два других) Олька и Илюха:)

В итоге мы припёрлись на место все уже в грязи... но ещё в азарте. народу блинтолько два знакомых лица котрых видел раза два:))
но зато помахались с жихарем... он мне сразу расквасил правую руку:) потом в волчарне повеселились... пото из лука постреляли:)
потом сного) и там долго..... потом припёрлись вит с филом... началось веселей)

дуэль, смена оружия, дуэль, волчарня, волчарня, пострелять из лука...
ну я найчился стрелять более или менее норм... все стрелы идут очень кучно, но на 1,5-2 метра левее цели(

из травм: Вит врезал мне во время дуэли катаной по колену со всей дури... Дури в нём оказалось много. И ещё этот Идиот выстрелил мне в руку стрелой с металическим наконечником, хоть и без особой натяжки, но больно.. и кровило.

пс: олька училась махаться... даже в волчарню лезла:)) ну для первого раза очень спокойно себя вела... обычно люди начинают искать себя сразу что-то пытаться сделать. Олька сразу просто чистыми без изьяна ударами пошла в бой:) Только практики мало, да и не надо ей это)

Жиарь оказался не плохим кистенщиком:)
Очень порадовал Филя, его клас владения одноручём превзашёл все мои ожидания. кста я кажись ему оготь расквасил и палец....

пс:наверно брошу я махач

Метки:  

Поиск сообщений в Visionary89
Страницы: 37 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь