-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vishnya-vishnya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2011
Записей: 1947
Комментариев: 45
Написано: 2287


Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 21:07 + в цитатник
Цитата сообщения Мой_фитнес Упражнения Мадонны

madonna-confessions-on-a-dance-floor-1024 (700x525, 82Kb)

Эти упражнения порадуют любительниц пилатеса.

 Хорошо известно, что Мадонна - фанат фитнеса. Нов не прочь его разбавить элементами йоги,, пилатеса и балета. Попробуйте эти три упражнения от Сенди Линкольн, ведь именно она разработала эффективную систему тренировок для певицы. Выполняйте по 12-15 повторов упражнения 2 раза в неделю.

 

 Вам понадобятся: гантели 2-2.5кг, мяч для пилатеса и опора (вместо балетного станка или шведской стенки)

4163765__1 (144x142, 34Kb)СТАНОВАЯ ТЯГА (Работают мышцы рук, внутренней поверхности бедра, пресса)

Встаньте на колени и крепко зажмите между ними мяч для пилатеса . Возьмите в руки гантели весом 2-2,5 кг.
Согните руки в локтях под углом 90 градусов.
Поднимите руки перед собой и потяните вес к ребрам, одновременно слегка наклоняясь вперед (как показано на рисунке),
задержитесь в таком положении на 1 счет. Вернитесь в исходную позицию и повторите .
 
4163765_Bez_imeni2 (142x103, 31Kb)СКРУЧИВАНИЯ С НАКЛОНОМ (Работают мышцы пресса и плеч)
Сядьте на пол, возьмите в руки гантели весом 2-2,5 кг, согните колени, стопы - на полу, мяч для пилатеса положите под поясницу.
Руки поднимите перед собой, согните в локтях под углом 90 градусов и обопритесь спиной на мяч для пилатеса, пока не почувствуете,
что мышцы пресса напряжены.
Поверните плечи вправо, выпрямляя левую руку (как показано на рисунке), вернитесь в исходное положение и повторите в левую сторону,
чтобы закончить 1 повтор.
 
4163765_Bez_imeni3 (142x125, 31Kb)ПОЗА ВОИНА С ПОДЪЕМОМ НОГИ (Работают мышцы ног, ягодиц и мышцы-стабилизаторы)
Встаньте на расстоянии 60-70 см от балетного станка или опоры, которой можно его заменить.
Согните правую ногу в колене и захватите ею мяч для пилатеса . Согнитесь и обхватите руками балетный станок,
отведите назад правую ногу с мячом, пока она не окажется на уровне, показанном на рисунке .
Носок ноги потяните вверх, задержитесь в этом положении на один счет.
Выполните упражнение с другой ногой и завершите повтор.
 

Источник: Shape.ru


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку