МУЖСКОЙ КАРДИГАН |
|
|
ШАПОЧКА |
|
|
Пуловер реглан «Косами» и шапка с патентным узором |
|
|
БЕРЕТ за один день. |
|
|
Супер песня про "Орешник" |
|
|
Knit Now №175 2024г |
"Knit Now" - журнал по вязанию на спицах. В каждом выпуске журнала предложена коллекция современных, стильных, трикотажных моделей одежды и аксессуаров. В этом номере предложены модели одежды для детей и взрослых, аксессуары и игрушки. Кроме этого, в журнале вы найдёте проекты для создания уюта и комфорта в вашем доме.

|
|
Гольфы "Мечты кошки" |
|
|
Носки "Звёздная ночь" |
|
|
Вместо тысячи слов: "Калибры" постучали в крупнейшее газохранилище Украины. ATACMS аукнулись почти каждому городу |
Вместо тысячи слов: "Калибры" постучали в крупнейшее газохранилище Украины. ATACMS аукнулись почти каждому городу
|
|
Роль не придумали. Режиссер не родился. |
Раневская всю жизнь мечтала о настоящей роли. Говорила, что научилась играть только в старости. Все годы копила умение видеть и отражать, понимать и чувствовать, но чем тверже овладевала грустной наукой существования, тем очевиднее становилась невозможность полной самореализации на сцене. Оказалось, нет для нее ни роли, ни режиссёра. Роль не придумали. Режиссёр не родился.
*Если бы я
|
|
Снежинка Фрости Тейлз |
|
|
Шапочка "Зимний лес" |
|
|
Вишневый пуловер реглан с рельефными мотивами |
|
|
Женский свитер “Зимняя роза” |
|
|
Модель жакета с ажурным узором из японского журнала |
|
|
Ажурный джемпер цвета лаванды Lavender Harvest |

Легкий вязаный спицами джемпер из DROPS Air. Изделие вяжется сверху вниз с двойной горловиной, круглой кокеткой и ажурным узором.
|
|
Кардиган Хитоми Шида с узором с перекрещиванием петель |
|
|
Сытный пирог с фаршем |
Еще одна идея, что приготовить из фарша в духовке - закрытый пирог. Тесто для него готовится просто, а выпечка получается очень сытной.
Ингредиенты:
Для начинки:
Как готовить пирог с фаршем в духовке
В кефир добавить соду, перемешать, оставить на 5 минут. Посолить, вбить яйцо и всыпать муку. Перемешать. Фарш соединить с измельченным луком, обжарить.
Форму для выпечки выложить пергаментом и вылить тесто (чуть больше половины). Сверху положить фарш и разровнять. Затем аккуратно залить тестом, которое осталось.
Посыпать по желанию кунжутом. Выпекать в разогретой до 180°С духовке около 40 минут.
|
|
Вечереет... |


==========
Сколько нежности, Господи. Воздух крыло. Третий день снегопад....
Даже ночью светло...Сколько нежности, Господи, маленьких крыл...
будто Ты нам все тайны сегодня открыл... Не словами...
А прикосновением одним к волосам, и губам...
И ресницам моим...
Давай отложим все, что можно отложить, и даже что нельзя...
Давай отложим тоже...
Сегодня вся Земля одно большое ложе, застеленное так,
Чтоб нас заворожить...
На то и снегопад, чтоб было мягше спать, на то и снегопад,
Чтоб мы на чисто белом забыли обо всем...И неотложным делом
Считали дивный шанс в перинах утопать....
===========
Добрый вечер друзья мои.
Пусть он будет теплым и уютным.
Берегите себя... Берегите своих близких...

Стихи-Лариса Миллер
В плеере-Анастасия Высоцкая -
Город. которого нет. (саксофон)
|
|