-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virita

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2011
Записей: 16956
Комментариев: 1197
Написано: 27975







Завоюем мир, перережем москалей и свергнем Порошенко — один день из жизни Киева

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 16:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/barom...379914374/

Завоюем мир, перережем москалей и свергнем Порошенко — один день из жизни КиеваУкраинские праворадикалы провели в Киеве марш в поддержку тех, кого они считают политическими заключенными.


Читать далее...
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Застой! Тоска смертная...

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 16:36 + в цитатник
liveinternet.ru/users/belen...379914060/

Застой! Тоска смертная...

Какое, всё-таки, правильное слово придумали для Советского периода жизни - застой. Действительно. Полный застой!!!

Тебе 10 лет. Мама дала тебе один рубль и послала в магазин:
- Купи, сынок, буханку чёрного хлеба (12 копеек), буханку белого (батон, 13 копеек), литр молока (28 копеек), пачку масла (100 грамм, 36 копеек) и на сдачу - мороженое (эскимо - 11 копеек).

Пошёл, пнул ржавую банку по дороге, перешёл улицу. Зашёл в магазин, подошёл к кассе. Продиктовал тё
Рубрики:  Без заголовка

ЗАПРЕЩЁННЫЙ К ПОКАЗУ НА ТВ ВЫПУСК БЕСОГОНTV. ОТВЕТ ВГТРК НА ПИСЬМО Н.МИХАЛКОВА.

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАПРЕЩЁННЫЙ К ПОКАЗУ НА ТВ ВЫПУСК БЕСОГОНTV. ОТВЕТ ВГТРК НА ПИСЬМО Н.МИХАЛКОВА.

ЗАПРЕЩЁННЫЙ К ПОКАЗУ НА ТВ ВЫПУСК БЕСОГОНTV.
ОТВЕТ ВГТРК НА ПИСЬМО Н.МИХАЛКОВА.


Внезапно телеканал Россия не захотел выносить сор из избы и педалировать не очень приятную тему.

Наверное, потому что не с руки, не время, не удобно.

Запрещённый к показу на ТВ выпуск БЕСОГОНTV. Ответ ВГТРК на письмо Н.Михалкова.
Однако проблема никуда не денется. Хоть триста раз закрой рот Михалкову, Пушкову и прочим, кто не стесняется обсуждать уродов, которые есть в каждой семье - эти самые уроды будут продолжать существовать и делать "заявлений" не перестанут.

Скажу больше. Здесь меня тоже как только не стыдили и упрекали за то, что я, дескать, вбиваю клин между Россией, Украиной и Белоруссией.

Но, господа, не я, не Михалков, не другие люди из числа тех, кто не готов стыдливо замалчивать "дурную болезнь" русофобии и оголтелого национализма, которыми страдает все большее число наших соотечественников, ее ведь не придумали!

Более того! Молчать и делать вид, что ничего не происходит не менее преступно.

Ибо это дает благодатную почву для распространения заразы.

В/на Украине домолчались до беды. Ведь здесь активные участники гражданской войны и приверженцы массового истребления населения юго/востока - наследники тех самых бандеровцев, преступления и само существование которых обсуждать считалось чуть ли не преступлением.

Да об этом орать надо. И выжигать каленым железом. Пока не поздно...

У меня все. Извините за эмоции. Приятного и осмысленного вам просмотра.

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВАЛДИС ПЕЛЬШ О РУССКИХ!

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАЛДИС ПЕЛЬШ О РУССКИХ!

ВАЛДИС ПЕЛЬШ О РУССКИХ!




Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

4 дня до срока

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4 дня до срока

4 дня до срока


Совсем немного остается до того дня, когда врать уже будет невозможно.

То, что мы с вами сейчас видим, разрешение продолжать кредитовать Украину после просрочки платежей — это все пугалки перед боем, но бой грянет совсем скоро. Грубо говоря, срок погашения заканчивается через 4 дня. Затем будет обращение России в суд. Какое-то время займет подача иска. Что дальше? Станет ли МВФ действительно кредитовать Украину?

Если кого-то интересует аналогия, то вам вам она «как с печки пирожок». Представьте себе, что так же как МВФ разрешил кредитовать банкротов, США разрешают экспорт нефти за пределы США. Но что в результате выходит? Тут все просто. Как известно свободный рынок не терпит перекосов и если где то товар дорогой, то туда хлынут все поставщики и тычутся как слепые котята. То есть будут вывозить нефть из страны на более высокие в ценовом отношении рынки. Тут же окажется, что свой американский рынок окажется без бензина. Ведь США как все знают самый большой потребитель бензина. До сих пор США сами производили, да еще и за границей покупали нефтянку, а если теперь будут вывозить, то придется еще больше завозить? Смогут ли в таком случае цены оставаться неподвижными, или скажем низкими? Разумеется, нет.


Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Украинские кавказцы точат кинжалы. Украина не останется без зрелищ

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 13:37 + в цитатник
liveinternet.ru/users/barom...379713708/

Украинские кавказцы точат кинжалы. Украина не останется без зрелищВ Госдепе есть поверье: если назначенный американцами реформатор набирает скорость, остановить его не в силах не то что стакан воды, летящий в лицо, но и мощный огнетушитель. Вспомните, как пытались остановить реформаторский пыл Виталия Кличко – пенной струей в лицо на февральском морозе! И что? Наш боксёр второй год уверенно реформирует выделенную ему политическую делянку.

Нечто подобное произошло и с губернатором Саакашви
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Еда живая и мертвая. Мясо (2015)

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еда живая и мертвая. Мясо (2015)




Еда живая и мертвая. Мясо [эфир от 19.12.2015]
Читать далее...
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Obserwator Polityczny: Через пять лет европейцы сами побегут в Сибирь

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Obserwator Polityczny: Через пять лет европейцы сами побегут в Сибирь

Obserwator Polityczny: Через пять лет европейцы сами побегут в Сибирь


Мягкотелые политики Европы неспособны справиться с небывалой напастью - потоком мигрантов, хлынувших в их страны. Пройдет еще несколько лет, и европейцы сами побегут из своих домов - но уже в Россию. Даже сейчас многие видят в ней оплот спокойствия и порядка и втайне мечтают о приходе «вежливых людей», пишет Obserwator Polityczny.

«По мере усиливающегося падения Запада Россия с каждым годом будет превращаться в единственное прочное и стабильное государство в нестабильном окружении», - пишет Obserwator Polityczny. Уже сегодня много людей из стран, управляемых мягкотелыми политиками, не способными справиться с вобщем-то банальной проблемой нелегальной иммиграции, с восхищением и надеждой смотрят на Россию, о которой можно сказать многое, но одно точно - в своих лидерах россияне могут быть уверены. Они не оставят их и не спрячутся под столом, ожидая, пока ситуация не изменится настолько, чтобы они могли выйти к камерам и лгать, отмечает польское издание.

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

ВОПРОСЫ «УКРОПУ», ЗАДАВШЕМУ ВОПРОС ПУТИНУ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОПРОСЫ «УКРОПУ», ЗАДАВШЕМУ ВОПРОС ПУТИНУ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

ВОПРОСЫ «УКРОПУ», ЗАДАВШЕМУ ВОПРОС ПУТИНУ.
АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС


На пресс-конференции Путина какой-то чмошник Роман Цимбалюк из числа прихвостней американской оккупационной администрации на Украине задал вопрос: «Когда вы оставите Украину в покое?»

У меня к нему тоже несколько встречных вопросов. Например, почему это чмо, раз оно такое «смелое», не задало тот же вопрос Байдену, когда тот приезжал недавно в Киев с очередной инспекцией своих колоний? Почему США не оставят многострадальную от их «демократизации» и «европеизации» Украину в покое?

Знает же, маленькая лживая сволочь, что в «страшной» России ему за такие вопросы ничего не будет, а в «демократической» Украине быстро зароют, и никто не узнает, где могилка его. Вот и молчит, трусливая шавка.

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Свет православной Сирии

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 02:39 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свет православной Сирии

 

Ни одна страна не была так хорошо известна в древности, как Сирия. На Юго-западе находилась обетованная земля. Едва ли какой холм или долина здесь не оглашались песнопениями Моисея, Давида, Исайи. В продолжении целого тысячелетия она была единственной местностью для сохранения Церкви Божьей, светильником и светочем, свет которого светил во мраке мира в продолжении почти двенадцати веков.



 

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Международное признание ДНР и ЛНР состоялось: Документы

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Международное признание ДНР и ЛНР состоялось: Документы

Международное признание ДНР и ЛНР состоялось: Документы


После того, как недавно Украина огласила список персон нон-грата на Украине, любой желающий, ознакомившись с этим списком, вдруг обнаруживал, что официальный Киев признает существование Донецкой Народной и Луганской Народной республик.


Просто напротив упоминавшихся в списке таких персон, как Александр Захарченко, Игорь Плотницкий, Александр Кофман, Владимир Кононов и других стояли не привычные украинские ругательства типа «сепары» и «террористы», а названия их настоящих должностей – например «глава ЛНР» или «министр иностранных дел ДНР».


В мое распоряжение попали ксерокопии официальных писем от респектабельных, известных и не очень международных организаций, направленных в адрес официальных структур ДНР и ЛНР. Сразу же бросается в глаза, что, во-первых, эти организации признают народные республики, так как употребляют именно эти названия, а не «Донецкую область» или «Луганскую область», когда ведут речь о данных территориях, а, во-вторых, они, обращаясь к официальным лицам республик, употребляют полную их «титулатуру».


К сожалению, из-за того, что интернет-публикации не могут быть большими из-за специфики восприятия читающей публикой больших текстов в Сети, я ограничился публикацией лишь небольшой части документов.


К тому же я отказался от публикации официальных документов Южной Осетии и Абхазии, которые признают в первом случае или фактически признают во втором, их государственность.


Итак, это официальное письмо миссии ОБСЕ в адрес главы ЛНР Игоря Плотницкого.

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Как братские республики ограбили Россию

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как братские республики ограбили Россию

Как братские республики ограбили Россию


Почему-то принято считать, что после распада СССР все республики бывшего Союза получили одинаковые и равные шансы начать свой суверенный путь к процветанию.

На самом деле, все обстояло несколько иначе. Прежде всего, на момент распада Советского Союза "братские" республики Украина и Беларусь имели инфраструктуру на порядок лучше и качественнее, чем РСФСР! Так же как и Прибалтика.

По плотности асфальтовых дорог РСФСР отставала от братских республик на порядок!

Да и по качеству тоже. Лишь 60% всех дорог в РСФСР имели твердое покрытие, украинцы и белоруссы имели этот показатель около 80%. То есть инфраструктура доставшаяся в наследство от советской власти оказалась немного разной.

Если добавить тот факт, что две трети территории современной России - вечная мерзлота, то становится понятным насколько "равные" условия изначально.

Но это все лирическое отступление, лишь чтобы подчеркнуть тот факт, что Советский Союз реально заботился о национальных окраинах больше, чем о русской глубинке и Сибири.

Теперь переходим к самому процессу ограбления РСФСР милыми соседями и братушками.

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Американец Рассел Бентли: «Хочу жениться на дончанке и открыть в Донецке и Крыму рестораны мексиканской кухни»

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Американец Рассел Бентли: «Хочу жениться на дончанке и открыть в Донецке и Крыму рестораны мексиканской кухни»


В ДНР воюет немало иностранцев, которые добровольно, по зову сердца, защищают народ Донбасса от агрессии украинских властей. Финны, поляки, сербы и даже товарищи из Штатов. Техас – один из этих людей. Почти год назад он приехал в Донецк и с тех пор ни разу не пожалел о своем решении. Отец Рассела поддерживает политику правительства США, в то время как Рассел считает, что обязан помогать дончанам.


«КП» давно хотела пообщаться с Техасом. Но все никак не могла «поймать» солдата из Америки: с одних боевых он уходил на другие. И вот случайно корреспондент встретил его в центре города. Техас, услышав, что «Комсомолка» просит об интервью, расплылся в улыбке и приветствовал журналиста как лучшего друга. Как это ни удивительно, но в этом человеке не чувствуется ни жестокости, ни безысходной грусти, хотя он рассказал нам об ужасных вещах.

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Сирийский конфликт, ИГИЛ, о чем не рассказывают СМИ!

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сирийский конфликт, ИГИЛ, о чем не рассказывают СМИ!

Сирийский конфликт, ИГИЛ, о чем не рассказывают СМИ!

5177462_original (581x352, 604Kb)Более ста беженцев штурмуют евротоннель, сообщают немецкие СМИ, не без улыбки!

Боевики ИГ в панике пытаются выбраться из Сирии в Европу, сообщают русские СМИ, хотя потоки беженцев-боевиков надобно направлять в Израиль, к саудитам, в Катар, в США, в Англию - туда, где породили эту раковую опухоль - ИГИЛ!

Читать далее...
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Casus belli: куда будет бить Кремль в борьбе с османами

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 01:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/belen...378200854/

Casus belli: куда будет бить Кремль в борьбе с османами

Турецко-американская провокация заставила весь мир с тревогой посмотреть в будущее. Основания для тревоги есть. Можно рискнуть сделать прогноз: войны не будет, но будет такая борьба за мир, что от мира мало что останется.

Прежде чем переходить к анализу возможных направлений ответных действий России, нужно прежде всего понять чего пытаются добиться наши оппоненты. Для этого нельзя останавливать логическую цепочку на Анкаре. Нужно помн
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

ФРАНЦУЗСКАЯ ЭЛИТА: КРЫМ — РОССИЙСКИЙ, УКРАИНУ ВОН ИЗ ЕВРОПЫ

Суббота, 12 Декабря 2015 г. 23:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/belen...379182007/

ФРАНЦУЗСКАЯ ЭЛИТА: КРЫМ — РОССИЙСКИЙ, УКРАИНУ ВОН ИЗ ЕВРОПЫ

Экс-президент Франции Валери Жискар д`Эстен в мартовском интервью французскому изданию Politique Internationale заявил, что Крым должен быть в составе России.
— Что Вы думаете о присоединении Крыма и дестабилизации положения на востоке Украины со стороны России?

— Честно говоря, в том, что касается «возвращения» Крыма в Россию, то я сч
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

САМОЛЁТЫ АМЕРИКАНСКОЙ КОАЛИЦИИ СНОВА "ПРОМАХНУЛИСЬ", НАНЕСЯ ОЧЕРЕДНОЙ УДАР ПО ПОЗИЦИЯМ ВС СИРИИ

Суббота, 12 Декабря 2015 г. 23:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/belen...379182149/

САМОЛЁТЫ АМЕРИКАНСКОЙ КОАЛИЦИИ СНОВА "ПРОМАХНУЛИСЬ", НАНЕСЯ ОЧЕРЕДНОЙ УДАР ПО ПОЗИЦИЯМ ВС СИРИИ

[B]Официальный представитель Минобороны Сирийской Арабской Республики бригадный генерал Али Майхуб рассказал СМИ о том, что авиация так называемой американской антитеррористической коалиции в очередной раз странно «промахнулась» и нанесла удар по сирийских военным. И снова удар пришёлся по позициям ВС САР в провинции Дейр-эз-Зор. В результате авианалёта погибли трое сирийских военных, не менее трид
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Поможем журналу TIME выбрать правильного Человека года!

Суббота, 12 Декабря 2015 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поможем журналу TIME выбрать правильного Человека года!

Поможем журналу TIME выбрать правильного Человека года!


==============================================
Голосуем за Путина!:-)
1. Заходим на страницу http://www.today.com/news/times-person-year-2015-c...-donald-trump-isis-join-t59931
2. Находим заголовок "Who do you think should be TIME's Person of the Year for 2015?", после которого идёт список персон.
3. Находим в списке "Vladimir Putin" и кликаем мышкой.
4. Галочка в этой строке должна стать синей
5. Нажимаем "Cast Vote"



На данный момент у них на первом месте лидер террористической группировки "Исламское государство" Абу Бакр аль-Багдади
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Владимиру Путину: Удивительное послание гражданина Германии!!!

Суббота, 12 Декабря 2015 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимиру Путину: Удивительное послание гражданина Германии!!!

Владимиру Путину:
Удивительное послание гражданина Германии!!!


Какое потрясающее послание Владимиру Путину записал рядовой немецкий бюргер. Почему для многих думающих немцев Путин видится как защитник от мирового произвола США и грязной политики правительства. Как обманывают людей СМИ Германии.

Это послание Путину говорит о совершенно другом отношении многих немцев к России. Они из своих источников знают, что на самом деле происходит в Сирии, Турции и на Украине, и какую грязную политику проводит там США.




Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Сирия, предательство и футбол: основные тезисы интервью Сергея Иванова

Суббота, 12 Декабря 2015 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сирия, предательство и футбол: основные тезисы интервью Сергея Иванова

Руководитель администрации президента России Сергей Иванов дал большое интервью агентству ТАСС. В нём он рассказал о том, что на самом деле представляет собой «американская демократия», о подлинном влиянии антироссийских санкций, о будущем отношений между РФ и Украиной, а также поделился воспоминаниями о том, как однажды во время службы в разведке был предан товарищем.

Читайте далее

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Поиск сообщений в Virita
Страницы: 848 ... 470 469 [468] 467 466 ..
.. 1 Календарь