ТЕЛЕПРОГРАММА ДЛЯ ВСЕХ!!! |
|
Домашний мармелад- в моём дневнике это второй вариант приготовления мармелада!!! |

|
Флеш комментарии "Спасибо" |
|
Вязаная кофточка крючком |
Очень понравилась модель летней кофточки. Вяжется очень быстро, да и смотрится отлично.

|
Видео подборка всех фильмов Эльдара Рязанова |
Эльдар Александрович Рязанов (18 ноября 1927, Самара, РСФСР, СССР) — российский и советский кинорежиссёр, сценарист, актёр, педагог, телеведущий, писатель, поэт, драматург, продюсер. Народный артист СССР (1984).
1955 — «Весенние голоса», режиссёр.
1956 — «Карнавальная ночь», режиссёр.

|
Красивый яблочный пирог "Мятый" |


|
Видео подборка всех фильмов Леонида Гайдая |
... И другие приключения Гайдая
Равнодушный к званиям, он имел их все - до народного СССР. Помню, когда ему давали очередной орден, он приходил и говорил: "Слушай, меня опять записали на какую-то цацку". Он не понимал, зачем артисту вообще звания.
Гайдай снял 18 художественных фильмов в жанре эксцентрической комедии. Из них телеэкран регулярно крутит пять - cемь картин, обеспечивая колоссальные рейтинги. Юмор Гайдая неподвластен инфляции. Цитаты из его фильмов живы по сей день.
1956 Долгий путь
1958 Жених с того света(запрещённая комедия!)

|
Корейка свиная запечённая |
Свиная корейка бескостная 800 г.
Чеснок 2 зуб.
Розмарин 1 ч.л.
Соль 1/2 ч.л
Вода 1/2 ст.
Молотый черный перец
Масло растительное 1 ст.л.
Чеснок мелко рубим и смешиваем с перцем ,солью и розмарином.В цельном куске мяса делаем надрезы,и начиняем смесью приправ. Тем же натираем кусок и кладем на протвинь, заливаем водой. Ставим в разогретый до 180-200*С духовой шкаф на 1,5-2 часа. Каждые 20 мин поливаем мясо соком.
|
Тарталетки из картофеля с куриным филе под чесночно- сырным соусом |

|
Яблочно- лимонное варенье с мятой |
1,5 к г яблок
5-6 стаканов сахара
5 веточек мяты
3 лимона
3 стакана воды
Лимоны нарежем дольками, извлечем косточки, зальем водой и оставим на 8 часов. Доведем настоянные лимоны до кипения и проварим на на медленном огне 10 минут. Лимоны должны размягчиться.
Удалим семена у яблок, нарезая их тоненькими дольками. Добавим к лимонам вместе с сахаром и мятными веточками. Доведем до кипения, постоянно помешивая, проварим полчаса до загустения.
Готовое варенье разольем по чистым банкам и закатаем стерильными крышками. Веточки мяты следует предварительно извлечь.

|
Шоколадная колбаса -самый вкусный вариант)) |
|
Шоколадная колбаса Я встречала много разных рецептов этого десерта. Некоторые пробовала, но ни один из них не может сравнится с этим, который я помню с детства и которым, спустя столько много лет все еще встречает гостей и отмечает праздники моя семья. Безобразно вкусный, тающий во рте рулон!
|

|
Жакет (вязание спицами) |
Модель жакета взята из журнала.
Жакет связан спицами №5 и №6.5 из 850 г голубой пряжи ZARA PLUS (100% мериносовая шерсть, 70 м/50 г).
Размер 36/38.
|
Шоколадно- банановая десертная паста. |
РЕКЛАМА В БЛОГЕ
Это безумно вкусная десертная паста. Ингредиенты очень простые, да и по времени готовится очень быстро. Такой десерт будет радовать не только деток, но и взрослых сладкоежек. Намазав пастой, свежеиспечённые булочки или хлеб можно, можно посмотреть русское онлайн ТВ telepult.ru и получить полное удовлетворение от еды и просмотра.

|
Программа деинсталятор |
|
|
Флеш комментарии "Как красиво!" |
|
Флеш "С Новым годом". |
|
Лица ЛиРу - 2012 |
|
|
Шарлотка "Оранжевое чудо" с яблоками и тыквой- быстро готовится, быстро съедается |

|