-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VIP11

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анеме весёлыми картинками музыкой некотырыми княгами стихи & картинки и т.д и т.п!!!!! я интересуюсь:танцими

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 504








Я это я!


Ураа!!!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:39 + в цитатник

Всем   прива яриехола отдохнула зашибись хоть и всего 3 дня,повесилилась,уидилась со старыми друзьями, накпалась и повесилилась на дискаче.Была на  празднике Нептуна там взрослые соревновались кто больше выпьет пива.Катались на надвной лодке,а по сколько она была маленькая а нас там было 4 человеки, я с Сашей начала шатать лодку и она чуть не перевернулась.А когда мы вышли на берег поцаны нас затаскивали в воду и топили но потом их обувь плавола по воде.

Я видила выдру она сьела рыбу которую я поймала.

Короче все было прикольно подруга меня познокомила с её двоюрном братом,ему 17 вобще удивительный подросток он помешен на кококоле закупился ей не знаю на сколько веков короче очень многог,ещё к ниму липли 10 летние девочки и думали что он только их но типо парень.

Впоследний день я провила на соседней базе отдыха там были мои старые друзья мы перекупались с пляжа вид был наикрасивейший потом я достала систру моей подруги а потом они все даже эта чёкнутая сестра моей подруи меня провожали!!

Ну пот и всё.

 (400x515, 159Kb)

Пока!!!

Пятница, 27 Июля 2007 г. 10:53 + в цитатник
Так прощатся нехочу но я уезжаю только не на долго,
примерно на 3 дня буде скучать,и по прежде буду ждать коменты!!!

А прежде чем уехать вы можете задать мне вопросы!!
 (570x427, 328Kb)

Тестик!

Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:52 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Зверь внутри тебя"

Ты орёл

Ты любишь свободу не терпишь плена. так держать!!
 (699x466, 28Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


 (700x525, 54Kb)

Ответь!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:55 + в цитатник
Ответь.  (377x466, 64Kb)

Ответь про мой днав!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:38 + в цитатник

Только плииииз! ДАвайте честнО! Мне самой не очень нравится... Я не могу ничего больше приудмать...

Оставьте свою оценку от 1 до 10 в комментах.

1 - Фу какая гадость.

2 - позитивно но не читабельно

3 - от твоего диза устают глаза, но впрочем ничего...

4 - у меня глаза режет!!!

5 - нормана... расслабься.

6 - Классно, но не в моём вкусе.

7 - Пых пых... мне нравится... оставь.

8 - не ПАРЬСЯ!!! КРУТО! Мне нравится!!!


!!!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:24 + в цитатник

                                                         Как странно
              бывает на свете........
                       Ты любиш
              но не любят тебя.......
                       Но знай.............
              что на этой планете
                       Комуто ты 
              очень нужна.............

                      

                                         

 (150x150, 23Kb)

Отвечать всем,без исключений!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:20 + в цитатник

01. Ваше имя:


02. Ваш возраст:

03. Одиноки или в отношениях:

04. Любимый фильм:

05. Любимый исполнитель или группа:

06. Тату или пирсинги:

07. Мы знакомы вне интернета?

08. Жизненная позиция:

09. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?

10. Будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?

11. Самое приятное воспоминание, касающееся вас:

12. Ваше самое любимое удовольствие?

13. Один интересный факт о вас:

14. Как насчёт совместного похода в клуб?

15. Ваша слабость:

16. Как вы думаете, я хороший человек?

17. Вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?

18. В чём вы спите?

19. Брюки или юбки?

20. Сигареты или алкоголь?

21. Мне осталось жить один день, как мы проведём его?

22. Поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?

 (320x320, 32Kb)

Во прикол!!!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:45 + в цитатник

Настя огребает контробасом по уретре.

Оскорбить человека:

Введите имя:



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:54 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих:
1. Piccy.info - Free Image Hosting
2. Piccy.info - Free Image Hosting
3. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


!!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 21:04 + в цитатник
Заходи http://beon.ru/test-tags/Tokio%20hotel/SmallDevil's%20tests/ и подольше коментов!!! :) 18408213_16545583 (100x100, 6Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:13 + в цитатник
Люди это твари которые не желеют приоду(это к вам не относатся)всё портют везде гадют и всё жрут а....а....а......а...моно я на них в суд подам!!!!!!! 880458_1582463 (143x150, 11Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:25 + в цитатник

ПЧёлки или ПЧ и ёлки я вас так люблю!!!Причём всех.:)

 (700x175, 146Kb)

Хелп!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:20 + в цитатник
Слушайти помогите мне направти на меня побольше ПЧёлок а!!!! 1184571815_22734081_album_2101155047_1330 (200x200, 18Kb)

Ну!!!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:29 + в цитатник

Ну как всем мой новый дизайн днева а прикольно привдо!!!

А ещё стишок примкольный!!!!!!!!!

374965_9490847_Animation6 (320x400, 45Kb)

Ура!!!!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:48 + в цитатник
Всем привет,я сново тут после лагеря,я по всем очень очень соскучилась поэтоу я жду писем и развлекаловке!!!Чмоки ипоки!!!Хотя я раскажу коечто я очень скучаю по Максу из лагеря!!  (297x411, 31Kb)

От меня личто IN MY HURT1!!!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:00 + в цитатник
Прости ты самый лудший друг,прости меня,я поняла мы с тобой дружили с детства и нашу дружбу надо разрывать,нет!!!Ты меня простиш? 11850984 (640x426, 49Kb)

Супер!!!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:37 + в цитатник
Супер картинки на супер саете!!!  (426x640, 83Kb)

Люблю лошадок!!!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:33 + в цитатник
________________________________________sЁ
_______________________________________sЁґ
_____________________________________`sSЁ
_________ ___________________,____s..§§§§,$$s.
___________________________s.___ssSS§§§§$°?$$$
____________________________ssS§§§s§§§§Ё$$$$$$$$$І$
_ _________________________.ss§§§s§§§§s§§§$$$s$$ЁЁ$Ёґ
_________________________sґ__s§§s§§§s§§§$$Ёґ
_____________________,____`_§§s§§§§s§§s§$ $$s.
_____________________§__,_§§§s§§§§s§§§s§§$s$$$s
______________________ЁЁЁ§§§s§§§s§§§s§§s§$$$$s$$.
________________________s§§s§§§s§§ §§s§§sЁ$$$$$s$$s
_______________________§§s§§§s§§§§§s§§§s$$,$$$$$$$s.. ___,ss..
_______________________§§s§§§§§s§§§s§s§§s$§$$$$$$$$$s_$$$$$$s.
______________________s§ЁЁ§§s§§s§§§§s§§s§ЁЁ$$$$$$$$$$$s$$ЁЁЁ$$$$s. .
______________________§__s§§s§§§s§§§s§§s§$$$$$$$$$$$s$$$ґ_____`$$$.
_______________________`__ґ__Ё§§§s§s§§§s§s.$$$$$$$$$s$$$s..______ґ$ $ss
____________________________sЁґ_§§s§§ЁЁ$$$Ё$$$$$$$s$$$$s$$$$$$sss.. ЁЁЁЁ
____________________________§ss§_$Ё$$$$$$$$$$$$$$$$$$$s$$$$$$$$$$s.
______________________________s$$$$$$$$$$$$$$$$$$ЁЁ$$$_________Ё$ $
________s§§§§§§s.__________s$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$Ё____________ґ$$
________§§§§§§§§§s_____s$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$Ёґ______________Ё$$
_ ____s§§§§§§§§§s§§s___s$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$Ёґ________________$$$
____s§§s§§§§§§§§§s§s_s$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$Ёґ__________________s$$
___ §§§s§§§s§§§§s§§§§§$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ЁЁґ__________________s$$Ёґ
___s§§§s§§§s§§s§§§Ё__$$$$$$$$$$s$$$$$$ЁЁЁґ_____________________$Ёґ
___§§§ §§s§§s§§s§§Ё__$$$$$$$$$$$$ssЁЁЁ_____________
__s§§§s§§§§§s§§§s§ss_$$$$$$$$$$Ё$$$$$$
`Ёs§§§s§§s§§s§§§§§s§§$$$$$$$$ЁЁ$$$$$$Ё
__`Ё_§§§§§s§§s §§§s§§§$$$$$$ЁЁ_$$$$$$Ё
______Ё§§§s§§s§s§§§§Ё$$$$$Ёґ_.$$$$$Ёґ
___,___§§s§§s§§s§§Ё$$$$$Ёґ_.s$$$$Ёґ
___§_`s§s§§Ё§§s§§Ё$$$$Ё§§__$$$$s
___§§ ss§§§§_§§§s$$$Ё§§_§ґ___Ё$$$.
___ЁЁ§§s§§Ё-§§s§Ё$$Ё§§Ё-.Ё_____Ё$$$.
_____§§ЁЁ_§§§s§§$$;§§ЁЁ_ґ_______Ё$$s
_____§§__§s§§s§.$$§Ёґ.___________Ё$$$s.
______ЁЁ,_§§§s§Ё$$Ё________________Ё$$$s
_________Ё§§§s§$$s_________________ЁЁ$ $$,
___________ЁЁ§§Ё$$s
_______________$$$s
________________ЁЁЁ

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:13 + в цитатник
__#
___##
___###
____####
_____#####
_____#######
______#######
______########
______########
______#########
______##########
_____############
___##############
__################
___################
_____##############
______##############______________________________________________####
______##############___________________________________________#####
_______##############______________________________________#######
_______##############_________________________________###########
_______###############______________________________#############
_______################___________________________##############
______#################______#__________________################
______##################_____##____#___________#################
_____####################___###___##__________#################
__________################__########__________#################
___________################__#######_________###################
_____________#######################_______#####################
______________#####################_______###################
________________############################################
_________________###########################################
_________________##########################################
__________________########################################
__________________########################################
___________________######################################
___________________######################################
____________________##########################______#####
____________________###__###################___________##
____________________##____###############
____________________#_____##__##########
______________________________##____###
____________________________________###
____________________________________##
____________________________________#

Спосибо!!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:47 + в цитатник

Спозибо,ПЧёлки за то что вы есть,за симпы,анти и комент.За то что дружита со мной,и помогаете!!!Я от дужи желаю всем по больше симп и коментприй,пока и говарю всем всем и радуюсь удачей!!По больше ставте всем всем симп  и просто помогайте.(Сома сочиняла)

 (700x525, 51Kb)



Поиск сообщений в VIP11
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь