Пышный омлет с помидорами, салями и зелёным луком |
Пышный омлет с помидорами, салями и зелёным луком
Ещё один вариант вкусного завтрака.
Омлет получается пышным, как в детском садике, рецепт самого омлета я наглым образом спёрла у Оксаны Путан. =)
рецепт пышного омлета
|
84 вкусных блюд из кролика |
|
ДИКОВИННЫЕ ФРУКТЫ |










|
Сара дизайнер моделей для собак |
|
Авторские текстильные куклы Александры Козак |
Женщина и Ворон (по мотивам картины П.Пикассо)
|
Самые необычные существа планеты Земля |



|
Китайское часто бывает отличным... |
У меня нет предубеждения к товарам произведенным чёрти где. Я с удовольствием ношу кроссовки родом из Малайзии, верхний трикотаж из Турции и давно привыкла к тому, что вся бытовая техника приезжает из Китая. А ещё термосы, полотенца и изделия из натурального шёлка. Да что перечислять-то. Сами зайдите в Китайские интернет магазины с бесплатной доставкой и убедитесь, что там без всякого преувеличения есть всё. И отличного качества, кстати, товары на этом ресурсе представлены. BEST, как и с
|
Обалденная шарлотка без муки и соды |
Обалденная шарлотка без муки и соды
Любимый яблочный пирог нашей семьи. Очень быстрый, простой и недорогой рецепт!
|
достать печенье - мультик |
|
Манты из творожного теста в духовке |
Манты из творожного теста
Манты из творожного теста в духовке. Хрустящие и сочные!
|
Цитата сообщения Мадлена_де_Робен
Агра, Индия |
Цитата |
|
будет введена уголовная ответственность |

Уголовной ответственности с 1 декабря 2011 года будут подвергаться все владельцы сайтов, доменных имен, а также рядовые участники интернет-сообществ, где посетителей для получения необходимой им информации заставляют использовать поиск.
«Каждый россиянин имеет абсолютное и неотъемлемое право на получение нужной ему информации напрямую, — заявил в беседе с корреспондентом Smixer.ru заместитель министра Информационных технологий России Валерий Константинов. — Когда пользователю сети Интернет вместо немедленного предоставления нужных данных рекомендуют воспользоваться поиском, или когда его вынуждают получать информацию на сторонних сайтах вроде «Яндекс» или «Гугл», — это прямое нарушение прав и свобод гражданина».
К сожалению, на ряде форумов в сети интернет подобное ущемление прав российских пользователей не редкость, отметил замминистра.
Читать далее
|
Фаина Раневская |
Ее остроумие было сродни рефлексу, она роняла афоризмы непроизвольно, а коллеги их записывали и публиковали, превращая в крылатые фразы. Эта колкая на язык «вредная тетка», как она сама себя шутя называла, «уронила» за свою долгую жизнь тысячи таких изречений. И сейчас они актуальны не меньше, чем в то время, когда эти фразы сходили с языка великой актрисы.
Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - Психологический юмор
Часть 2 - Анекдоты и байки от психотерапевтов
...
Часть 18 - Анекдоты
Часть 19 - Позитивные фотографии
Часть 20 - Фаина Раневская
Часть 21 - Актриса Гликерия Богданова-Чеснокова
|
ПОДЕЛКИ ИЗ ВАТНЫХ ДИСКОВ |
|
Куриные котлеты с яблоками и сыром. Нежные и сочные! |
В рамках борьбы с яблочным урожаем предлагаю еще один вариант нежных и сочных куриных котлет.
Ингредиенты:
500 г куриного фарша
100 г твердого сыра
3 яблока
2 луковицы
1 яйцо
1 столовая ложка сметаны
4 столовые ложки манки
2-3 зубчика чеснока
Соль, специи по вкусу
|
Рыба отварная без воды |
Рыба отварная без воды!
Сегодня,хочу поделиться моим рецептом.Раньше,я покупала свежую
|
Страшные и опасные острова мира |

|
Мисс Кларибель |
|