на этой фотке - мой единственный и очень мною любимый друг... он для меня роднее брата, и, что бы ни случилось останется для меня самым главным человеком на Земла, так как за 10 лет нашей дружбы она ни разу не оказалась под ударом или сомнением... мы никогда не ссорились и надеюсь никогда не поссоримся... я люблю его... люблю как родного человека, как близкого во всём... хочу сказать ему огромное спасибо за то что терпел меня столько лет и за время, проведённое с ним... СПАСИБО ТЕБЕ, Сергуня! только ты один всегда меня понимал...
В колонках играет - всё то же Настроение сейчас - а вы блять как думаете?
сейчас чуть не расплакался при брате... вот это было бы действительно смешно... не могу больше сидеть один дома... поеду к друзьям и напьюсь в усмерть, может быть алкоголь притупит это беспрестанное чувство тоски по ней? в общем ,на сегодня думаю до свидания!
В колонках играет - A Static Lullaby Настроение сейчас - а вы блять как думаете?
боль-боль-боль-боль-боль сколько её ещё будет? сегодня проснулся в слезах от собственного крика... это когда-нибудь меня уничтожит... просто размажет по стене... никому не желаю ТАК любить!!!
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - а ,пошло всё...
пытаюсь её спросить, а она не отвечает... переводит разговор, либо просто обижается почему всё так? я будто бы натыкаюсь на глухую стенку... не легче ли раз и навсегда всё решить и больше не возвращаться? может быть дело во мне, в моей внешности, в моём характере, в моих поступках? может я СЛИШКОМ сильно проявляю свою любовь и это её пугает? если так ,то я НЕ МОГУ по другому!!! потому что моя к ней любовь ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ!!! она сметает всё в моём мозгу и, в том числе, меня самого... я становлюсь зависим... именно ЗАВИСИМ от неё, от её слов, от ЕЁ проявления любви... мне не хватает её внимания, а она либо не хочет, либо не может этого понять... меня убивает её (иногда) равнодушие... её стеснение, комплексы... разве я не заслуживаю нежности? просто так... не в ответ на мою нежность... просто так, после долгого молчание получить смс со смайликом поцелуя? или просто так услышать звонок без договора заранее, не когда я попрошу чтобы она позвонила, чтобы она сделала это без предупреждения... разве я желаю невозможного? в чём причина этого? разве не может она проявить инициативу и сказать:"я так по тебе скучаю", а не послать:"и я по тебе" в ответ на посланные мной слова? просто сказать комплимент? почему она сама не может предложить мне встретиться? ну разве не так должно быть когда ЛЮБИШЬ? может у нас разное мнение о любви? эти простые вещи доставляли бы мне столько радости и удовольствия, заставляли бы верить что я кому-то нужен и кто-то, может быть далеко от меня, хочет сейчас быть рядом... а на деле... как будто я для неё чужой... а она чужая для меня... НО Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО!!! Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ЖИЗНИБЕЗ НЕЁ!!! и не собираюсь её терять... может быть здесь она ответит что-нибудь... ОТВЕТЬТЕ, В ЧЁМ ПРИЧИНА и я успокоюсь... всё сказал... свалил весь груз с души
ну вот теперь и я тупой блогер :) бугога!!! ваще круто, щас буду радоваться, достану самбреро и в голом виде буду танцевать странные танцы!!! еееееееееееееее!!!