-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violet000

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2010
Записей: 10100
Комментариев: 1
Написано: 10176





Без заголовка

Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina--sn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ ПТИЧЬЕ МОЛОКО -4 ЛУЧШИХ РЕЦЕПТОВ

Ингредиенты для "Торт "Птичье молоко""
 
Рецепт "Торт "Птичье молоко""
Торт  Бисквит тут самый что ни на есть обыкновенный: 4 яйца разделить на белки и желтки. Взбить белки,постепенно добавляя сахар , до пиков,взбить желтки,вылить в белки и всыпать 1 стакан муки,перемешанной с 1 стол ложкой разрыхлителя,осторожно снизу вверх  размешать. Выпекать на среднем огне 30 минут. Готовый бисквит остудить и разрезать на два пласта. 
Главное в этом торте - это КРЕМ! Он совершенно необыкновенный!
Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения KATIKA18 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный пирог с розочками

4maf.ru_pisec_2013.03.20_11-18-11_51495b2683e0b (138x40, 5Kb)

Ингредиенты для теста: 125 гр мягкого сливочного масла 3 суп. ложки с верхом сахарной пудры 1 яйцо 1 пакетик ванилии 1 ч.л. апельсиновой цедры 100 гр. молотого мендаля 150 гр муки (у меня ушло почти 200 гр.)

Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер сайт!!!Оформление(разделка) пирогов и булок.Мастер-классы от Valentina Zurkan

 

3726295_gbhjub (700x470, 157Kb)

Одёжка для пирогов

Известно, что по одёжке встречают. Так почему бы не поэкспериментировать с одёжкой для своих домашних пирогов? 
С помощью украшений можно придать привлекательную индивидуальность каждому изделию. 
Главное, чтобы украшения былы эффектны, но их изготовление не слишком трудоемко и не отвлекало излишние силы от обеспечения высоких кулинарных качеств создаваемых поварских изделий.     
Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какое блаженство проснуться и знать...

Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то значит - живешь.
И старость - совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы! Ура!

14_inge-look (490x700, 132Kb)


Какое блаженство на старости лет
Своими ногами идти в туалет.
А после в обратный отправиться путь
И быстренько под одеяло нырнуть.
А утром проснуться, проснуться и встать
И снова ходить, говорить и дышать.

Какое блаженство по рынку ходить
И новую кофту однажды купить.
Обновка - молекула миниблаженства
В потоке природного несовершенства.
И радости разные встретятся чаще...
Не смейся над бабушкой в кофте блестящей.0_78c30_28ccf020_XS (25x25, 2Kb)
2_inge-look (351x506, 92Kb)

3_inge-look (534x700, 147Kb)
Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу.

Какое блаженство по лесу гулять,
При том эскимо в шоколаде лизать.
Ведь я после завтрака час на диете,
И мною заслужены радости эти.
Гуляя, калории я изведу,
И значит, к обеду вернусь за еду.

Какое блаженство подняться с асфальта
И знать, что твое небывалое сальто
Закончилось не инвалидной коляской,
А просто испугом и маленькой встряской.
Теперь вы со мной согласитесь, друзья,
Что, все-таки, очень везучая я.

4_inge-look (354x500, 55Kb)


5_inge-look (400x547, 83Kb)


Какое блаженство на старости лет
Своими руками не лезть в Интернет,
А тихо искать своего человека
В старинных томах позапрошлого века.

6_inge-look (500x700, 128Kb)



7_inge-look (495x700, 92Kb)

Какое блаженство, когда в январе
Крещенский мороз и пурга на дворе,
А в доме у нас хорошо и тепло
И я не на улице – мне повезло!



12_inge-look (361x512, 72Kb)

Какое блаженство под душем стоять,
Помыться и снова чистюлею стать,
И знать, что я справилась с этим сама.
Как мне хорошо! Не сойти бы с ума…

8_inge-look (500x700, 106Kb)

Какое блаженство: рука заболела,
И, главное, левая – милое дело!
А если бы правая ныла рука?
Отметим, что в жизни везет мне пока.
И даже, когда от судьбы достается,
Чтоб все же блаженствовать, повод найдется.

Какое блаженство – запомни его –
Когда у тебя не болит ничего,
Но лишь, начиная от боли стонать,
Ты сможешь такое блаженство понять.
Ты знай, если повод для радости нужен,
Что завтра все будет значительно хуже.


9_inge-look (503x700, 140Kb)

Какое блаженство в итоге пути
Под вечер, шатаясь, домой приползти
И сесть, и глаза с наслажденьем закрыть,
И это блаженство до капли испить.

А там уж и ноги, кряхтя, протянуть,
Но чтобы назавтра проснуться – и в путь!
Так все пешеходы блаженствуют, вроде.
А где же водители радость находят?

10_inge-look (400x547, 81Kb)

Какое блаженство в аптеку прийти
И там по рецепту здоровье найти.
Купила таблетки от гипертонии,
Побочное действие в них: дистония,

Инфаркт и бронхит, стоматит, аритмия,
Запор, анорексия, лейкопения,
Пемфигус, лишай и другая зараза…
Таблетки такие я выкину сразу.

И сразу спасусь от десятка болезней.
Гипертония, конечно, полезней.


11_inge-look (419x600, 112Kb)

13_inge-look (494x700, 115Kb)

Какое блаженство с базара ползти
И в сумке банан обалденный нести.
Недаром повсюду врачи утверждают,
Что нам настроенье банан поднимает.

Как счастливо в джунглях живут обезьяны!
А все потому, что съедают бананы.
Но ведь обезьяны живут не одни,
А нежатся в теплых объятьях родни.

В отличье от них, я – одна постоянно,
И даже сегодня – в обнимку с бананом.
Блаженство? Какое? Подумайте, братцы!
А строчки придумала, чтоб посмеяться.



15_inge-look (490x700, 104Kb)

16_inge-look (489x700, 103Kb)

Какое блаженство судьба мне дала
– Я сумку забыла и после нашла!
Ее я забыла на улице шумной
И дальше в трамвае еду бездумно.
Хватилась, вернулась и – чудо бывает
– Мне девушка сумку мою возвращает!

Сегодня не только потерю нашла
–Я заново веру в людей обрела!
На тысячу добрых – мерзавец один.
Жить можно, и я дожила до седин.

На сумку бросаю счастливые взгляды,
И прочих блаженств мне сегодня не надо.
А если бы сумочку не потеряла,
С какой бы я стати блаженствовать стала?


17_inge-look (509x700, 103Kb)


18_inge-look (487x700, 120Kb)


Какое блаженство! В авто возле дома
Сажусь на глазах изумленных знакомых.
И, как королева, на заднем сиденье
Сижу в восхитительном оцепененье.

А там впереди в ореоле лучистом
Затылочек милый с хвостом золотистым.
Блаженства подобного не испытает
Лишь тот, кто привычно в авто разъезжает.


19_inge-look (489x700, 138Kb)


Какое блаженство талончик иметь
И с ним в поликлинике тихо сидеть.
А мимо идут инвалиды, больные,
Старушки, а также страдальцы иные,

И я среди прочих еще – о-го-го!
Пока у меня не болит ничего.
А если болит, то совсем уж немножко.
Я просто к врачу проторила дорожку.

Какое блаженство в душе и в природе,
Когда ничего с нами не происходит.
Но, чтобы блаженство такое вкусить,
До старости надо хоть как-то дожить.

А после забыть, что ждала перемены
И без происшествий ползти постепенно.
И все позабыто, и разум уснул…
Какое блаженство! Ура! Караул!

20_inge-look (485x700, 118Kb)

21_inge-look (487x700, 145Kb)

22_inge-look (484x700, 76Kb)


23_inge-look (600x425, 64Kb)


Инна Бронштейн

Открытки выполненны финской художницей Inge Lооk для Красного Креста


Рубрики:  Красивые картины

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Органайзер и коробка для хранения ниток

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : Anetta-an 

Цитирую автора МК !!!

Наконец сшила себе органайзер такой о каком мечтала. Очень оказывается он получился удобный, пусть и не очень аккуратный. В общем довольна то как. Как обычно не только устраиваю похвастушки, но и показываю весь этап работы.

Мастер-класс Поделка изделие Шитьё Органайзер для ниток Нитки Ткань фото 1
Читать далее >>>
Рубрики:  Организация рабочего места

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасный жаккардовый плед (спицы).


Спасибо elena59 с осинки за находку!

Рубрики:  Вязание спицами

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения LILIYA_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

fileinoe

 http://mixoca.gallery.ru/watch?a=baNz-eVrj

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения лучик_светы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейзаж зимний

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения мама-четыре [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечки.Вышивка крестом.































































Серия сообщений "Сердечки":

Часть 1 - Сердечки.Вышивка.
Часть 2 - Сердечки.Вышивка-2
...
Часть 10 - Прелестно-розочное.Вышивка крестом.
Часть 11 - Сердечки.Вышивка крестом.
Часть 12 - Сердечки.Вышивка крестом.


Рубрики:  Вышивка

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детям

Источник: журналы "Cross Stitch Grazy"

3971977_Prezentamiciya1 (700x540, 194Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения мама-четыре [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадьба.Вышивка крестом.







































Серия сообщений "Свадьба":

Часть 1 - Свадебная метрика.Вышивка.
Часть 2 - Свадебная метрика.Вышивка.-2
...
Часть 12 - Свадьба.Вышивка крестом.
Часть 13 - Свадьба.Вышивка крестом.
Часть 14 - Свадьба.Вышивка крестом.


Рубрики:  Вышивка

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lvicia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, овечки...


схемки здесь
Рубрики:  Вышивка

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Бражук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2015 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вышивка

3-wwk7DNKEA (423x500, 86Kb)
2WNNjnUxZ54 (581x604, 155Kb)
Рубрики:  Вышивка


Поиск сообщений в Violet000
Страницы: 505 ... 383 382 [381] 380 379 ..
.. 1 Календарь