Без заголовка |
Спасибо елена телегина
![]() ![]() |
4 яйца, 6-8 ст. ложек сахара, 4 ст. ложки (с горкой) муки, 2 ст. ложки какао, 25 г желатина, 200 г сливочного масла, 1 банка сгущенки, 1 ст. ложка коньяка, 1 ч. ложка растворимого кофе, 1 стакан грецких орехов 500 г печенье "вафельные трубочки", 1/2 плитки шоколада. |
|
Без заголовка |
|
|
|
|
|
Без заголовка |
Устанавливая Фотошоп, вам может понадобиться помощь специалиста :)))
Вот некоторые полезные вещички от знающих людей:
Большая подборка "ВСЕ о Photoshop" от
Fille-Baiser здесь
Все тонкости установки Photoshop'a от
Photoshopinka здесь
А здесь вообще шедевр - подробный мастер класс от
slow mouse здесь
Приятного времяпровождения!
|
Без заголовка |
|
|
В первом уроке мы рассматривали Анимацию из 2-х кадров и выделение с помощью Волшебной Палочки , здесь мы применим для выделения инструмент Магнитное Лассо и анимацию из 3-х кадров .
|
|
Без заголовка |
![]() |
Это очень просто , у меня получилось с 1 раза !
Сразу предупреждаю не пугайтесь объёмности материала Здесь в основном скриншоты занимают место !
|
Без заголовка |
![]() |
Мыло с кофе, оливковым маслом и морской солью очищает кожу и делает ее гладкой, удаляет отмершие клетки и тонизирует, а самое главное – помогает бороться с целлюлитом. Сколько может стоить такое мыло – 100 рублей? 200? Нет, гораздо дешевле – потому что его можно сделать дома. И это очень просто! Инструменты:
|
|
Без заголовка |
Вы довольны своей фигурой или хотели - бы что- то изменить?
Джанет Томпсон – специалист по питанию и физическому совершенствованию, режиcсёр и хореограф даёт вам реальные советы и ставит разумные цели. Пользуясь её советами, любая женщина сможет похудеть и привести в порядок свои мышцы, а также, спокойно относиться к стрессовым ситуациям.
![]() |
Статические упражнения для мышц брюшного пресса ( поперечная мышца живота) Если ваша цель – сделать живот плоским и втянутым, вы должны поработать над поперечной мышцей живота. Самое эффективное упражнение для укрепления этой мышцы следующее: лягте на пол на спину, согните ноги в коленях; положите руки на пол и расслабьте их; сосредоточьтесь на мышце, которая будет работать. Сделайте глубокий вдох, а во время выдоха втяните живот так сильно, как только можете. Когда вы втягиваете живот, представьте себе, что внутри вас находится огромный гвоздь , остриё которого касается позвоночника, а шляпка выходит наружу в области пупка. Втягивая живот ( а в это время как раз работает поперечная мышца), вы как бы ,,вбиваете,, этот гвоздь себе в позвоночник. Удержите это положение в течение 2 секунд и расслабьтесь. Повторяйте это упражнение до тех пор, пока не почувствуете, что мышца действительно хорошо поработала. Желательно делать это упражнение каждый день, с самого утра или перед сном. Все остальные упражнения на брюшной пресс начинаются именно с этого упражнения. |
|
|
Сгибание туловища в положении лёжа на спине ( упражнение на верхнюю часть прямой мышцы живота ) Лягте на спину, согните ноги в коленях. Втяните живот ( см. статическое упражнение для поперечной мышцы). Потянитесь грудью к коленям, отрывая плечи и лопатки от пола. Удержите положение в течение одного счёта и расслабьтесь.
Старайтесь смотреть в потолок, а не на свои колени. Повторите это упражнение столько раз, сколько сможете. Выполняя это упражнение, вы можете менять положение рук. Вы должны почувствовать, что мышцы действительно хорошо поработали.
|
|
Без заголовка |
на этот пласт нанести творог с изюмом, затем опять печенье, сверху - творог с какао и еще пласт печенья. Сварить глазурь из 1 ст.ложки сахара, 1 ложки воды, 1 ложки масла и покрыть верх торта. Торт поставить в холодильник на 2 часа.
|
|
Торт ,,Лентяйки" Варёная сгущёнка+ полпачки масла взбиваем и промазываем слои: вафля+крем+вафля и т.д. |
|
Без заголовка |
по рецепту Светы с "готовим дома"
![]() |
на 1.5 литра воды
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |












|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Закуски
Буженина
Ветчина в сыре
Закуска из куриной печени на листьях пекинской капусты
Закуска из сельди с маринованными опятами
Закуска с печеночным паштетом и перепелиными яйцами
Заливное "Яйца Фаберже"
Заливное из курицы
Колбаски куриные
Крабовые палочки "Очаровашки"
Морковь по-корейски
Мясной "батон" с овощами
Паштет из печени
Помидоры с сыром, зеленью и чесноком
Рулет из курицы "Праздничный"
Рулетики из баклажанов
Рулетики из ветчины с сыром и чесноком
Руляда из курицы
Рыбка в лаваше с сыром, чесноком и зеленью
Сырное "Рафаэлло"
Сырный рулет с семгой
Холодец (студень)
Язык заливной
Яйца, фаршированные печенью трески Салаты
Салат "Ананас"
Салат "Белая береза"
Салат "Вкуснятина"
Салат "Гнездо глухаря"
Салат "Гранатовый браслет"
Салат "Крабик" в тарталетках
Салат "Красное море"
Салат "Любимый"
Салат "Мимоза" (2)
Салат "Нежный"
Салат "Новый век"
Салат "Осенний" (с курицей, грибами и маринованными огурцами)
Салат "Подсолнух"
Салат "Рыбки в пруду"
Салат "С новым годом!"
Салат "Смертельный номер"
Салат "Столичный" или "Оливье"
Салат "Шапка Мономаха"
Салат Гренадер
Салат Дипломат
Салат из ветчины с сыром
Салат из капусты с крабовыми палочками
Салат с кальмарами и болгарским перцем
Салат с копченой курицей и черносливом "Сказочная поляна"
Салат с копченым мясом
Салат с креветками и ананасами "Комплимент"
Селедка под шубой Вторые блюда
"Мясная косичка"
Гусь, фаршированный печенкой и грибами
Карп на овощной подушке с грибами
Котлеты в картофельных "гнездышках" с перепелиными яйцами
Котлеты домашние
Котлеты по-киевски
Котлеты с перепелиными яйцами "Павлиний глаз"
Куриная грудка, фаршированная ананасами и сыром
Куриные ножки в слоеном тесте
Куриные окорочка фаршированные I
Куриные окорочка фаршированные II
Куриные окорочка, фаршированные шампиньонами
Курица на банке
Курица фаршированная блинами
Курица фаршированная ветчиной и сыром (галантин)
Курица, запеченная с картофелем
Курица, фаршированная рисом и овощами
Мясные колобки с яйцом
Мясо в сырно-майонезной корочке
Мясо по-купечески
Мясо по-французски
Окунь в сливочном соусе с шампиньонами
Отбивные из куриной грудки с сыром
Свинина "Аппетитная"
Свинина в абрикосовой глазури
Свинина в апельсиновой глазури
Свинина в тесте
Свинина, запеченная с ананасами
Свинина, запеченная с грибами и сметаной
Свиные отбивные
Свиные рулетики "Пальчики оближешь"
Семга со сливочным соусом и грибами
Утка (гусь) с яблоками
Форель или семга под укропным соусом Десерты
Десерт "Мозаика" из сметаны
Десерт творожно-сметанный
Десертный крем "Кофе с шоколадом"
Домашнее мороженое
Желе в апельсинах
Имбирные пряники
Кекс с изюмом и апельсиновым соком
Печенье "Праздничное"
Пирожное "Брауни"
Пирожные "Картошка"
Пирожные "Персики"
Торт "Ёлочка"
Торт "Вдохновение"
Торт "Воздушный замок"
Торт "Графские развалины"
Торт "Медовик"
Торт "Монастырская изба"
Торт "Муравейник"
Торт "Новогодний"
Торт "Очарование" (взбитые сливки с фруктами)
Торт "Фруктовая горка"
Торт "Черепаха"
Торт-суфле "Чудо"
|
Без заголовка |
Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка,воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому.



|
Без заголовка |
Я случайно набрела на Мыльную Оперу Ta - Shamanka
"Ну наконец-то я это сделала. Проштудировав массу литературы и сайтов-форумов, я решилась на изготовление мыла в домашних условиях. Сразу скажу, что процесс меня увлек, понравился и доставил массу удовольствия. Все нужные ингредиенты были куплены заранее, возможные формы для отлива нашлись в доме.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
| Бобик в гостях у Барбоса (Союзмультфильм, 1977г.) | |
| Мама для мамонтенка (Экран, 1981г.) | |
| Жил был пес (Союзмультфильм, 1982г.) | |
| Аленький цветочек (Союзмультфильм, 1952 г.) | |
| Летучий корабль (Союзмультфильм, 1979г.) | |
| Крошка Енот (Экран, 1974г.) | |
| Дед Мороз и лето (Союзмультфильм, 1969г.) | |
| Волк и теленок (Союзмультфильм, 1984г.) |
![]() Все остальные мультики можно просмотреть здесь! |
|
Без заголовка |

Наступила весна, у меня уже +15 за окном.
Наступает пора «раздевания», а после всех зимних праздников, сделать это страшновато. Нашла, на мой взгляд, «легкую» системку похудения, спешу поделиться с Вами.
МАЛЕНЬКИЕ СОВЕТЫ
и ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по ПИТАНИЮ.
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит, его есть на обед и ужин нельзя!
1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.
2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя – пейте, сколько можете.
3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.
4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.
5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила:)
6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ.
7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.
|