-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ViMax

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мне интересно абсолютно всё и обо всех!!!

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2005
Записей: 6
Комментариев: 10
Написано: 17


Вот такая мысль в голову пришла...

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:54 + в цитатник
heart001.jpg (150x225, 19Kb)
Вас когда-нибудь посещали мысли о чём то великом, необъятном, неизведаном?
Да так, чтобы сесть и думать,думать,думать.........

Ну например космос... огромное пространство,как говорят учёные бескрайнее. Вот я не могу себе этого представить.
Много тысяч лет назад люди жили в свое деревне и думали, что за лесом уже ничего нет (ну не тупые ли =))) ).
Потом начали расползаться, добрались они до моря, а вот если отплыть от берега подальше,то там конец света, вода стикает в неизвестность вмсье с мореплавателями- неудачниками. Ну, далее были другие материки.....и чего уже можно было желать?!?!? Ан нет в космос полетели: а тут звёзные системы галлактики.... а что дальше? Вот попробуйте сесть и представить,что чёрный косос тянеца в разные стороны и нет ему конца...У меня в голове сразу дисконфорт, ведь всё в нашем мире имеет границы после которых начинается что то новое. Помните фильм "Люди в Чёрном", когда вся наша вселенная заключина в маленький шарик ,которым играют какие то мерзкие существа (хотя все существа по своему красивы). Может оно примерно так и есть.

А не мене неизведаная и странная вещь как любось.....???
Многие века люди задают себе этот вечный вопрос, но он до сих пор остаётся открытым. Наверное, ещё древние греки пытались разгадать эту загадку и, быть может, им это удалось?! Ведь они как никто другой поклонялись ей: они строили храмы, воздвигали памятники своей любимой богини любви и красоты, Афродите. Потом их приемниками стали римляне, боготворящие Венеру. И вот это чувство, пройдя огонь и воду, дошло до наших дней. На мой взгляд, чем больше любовь живёт на свете, тем меньше человечество о ней знает и, к сожалению, всё чаще высказываются мысли, что её нет ведь её нельзя увидеть.
По-моему любовь это такое неземное и одурманивающее чувство, когда человек витает в облаках, когда все его мысли устремлены в небо, когда земля уходит из-под ног от счастья и мир, который ещё вчера казался таким жестоким и несправедливым, становится другим: светлым и солнечным, добрым и ясным, даже хмурая осенняя погода кажется такой романтичной и милой.Вы любите своего ненаглядного человечка, с которым вам так приятно и хорошо, весело и уютно и даже сердце быстрее стучится, когда вспоминаете о нём. Так может это и есть истинное чувство ЛЮБВИ?!?!

Картинка жестока.......=)))

Понравилось: 7 пользователям

hohotyshka   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Это тебе.....
147.gif (100x100, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку