Без заголовка |
|
Без заголовка |

Размер: 38
Вам потребуется: 200 г красной пряжи Mondial Cashmere (100% кашемира, 115 м/25 г); прямые спицы № 3.5 и № 4, 1 пуговица.
Серия сообщений " болеро спицами":вязание болеро спицами
|
Без заголовка |
Волшебные микро-сады
Цветники. Идеи для дачи.



|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Не знаю, насколько может быть полезным сей мастер-класс от Po...(P0lina), но интересным он может считаться точно. Так сказать, специально для расширения возможностей работы с полимерной глиной.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Симпатичная весенняя блузка.
Мерсеризованной хлопок, крючок 2 мм.


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Будет газон - вокруг дома не будет сорняков, а в знойный день газон скрасит жару за счет испарения влаги. Возможно ли сделать газон своими руками? С чего начать? Какой газон выбрать? Попробую помочь вам в решении этих вопросов)

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


Бесконечное пальто, перед немного большей длины,
которая может изменяться в высоту бедра, до колена и ниже.
Может использоваться с или без ремня.
Может быть изготовлено из шерстяного войлока, джинсы, саржы,
габардина, жаккард и неопрен
Шаблоны No. 38-54.
(*Размеры здесь-Португалии.)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.livemaster.ru/topic/151061-nebolshaya-p...lepki-golovy-miloj-devushki-v-

1 фото.Общий вид.
1.Скатали шарик из фольги,придали форму яйца, со стороны лица сделали более плоским,скальпелем разделили крест-накрест посередине. Сделали углубления ручкой кисти - для глаз - чуть выше пересечения , одинаково от центра, мажду углублениями должен поместиться еще один глаз.
2.На небольшие кусочки пластики посадила два предварительно выпеченных из белой пластики глаза и утопили их ровно наполовину.
3.Теперь небольшими тонкими лепешками пластика закрываем все пространство фольги, глаза прорезаем скальпелем.
4.Намечаем нос строго по центру, сверяясь с фото.Примазываем с боков, катаем два маленьких шарика - ноздри- примазываем на нужной высоте,сверяясь с фото.Делаем в них отверстия и формируем ноздри.
5.Делаем лоб- овальная лепешка с мысиком к переносице.
6.Подбородок - овальная лепешечка.
7.Щеки - две полукруглые "запятые".
8.Глаза- верхние веки - две полосочки с заостренными краями , нижние веки - такие же,но поменьше.
9. Фото всегда должно быть перед глазами.
10. Проминаем две впадинки на висках.
11. Прорезаем скальпелем рот, сверяясь с фото и формируем губы, верхняя - чуть побольше нижней.
12.Формируем затылок - большая лепешка.
13.Прилепляем ушки- примерно чуть ниже уровня глаз.
14. Делаем палочкой отверстие для шеи, надеваем трубочку из фольги,придвигаем к голове и все закрываем пластиком.
15. После шеи формируем выход к груди и спине (небольшой), т.к.все будет под одеждой.
16.Все сверяем с фото,если результат порадовал - выглаживаем и в духовку.
17.Дальше - роспись...и....
|