-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vikili93

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 162





))))

Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:48 + в цитатник
хех...курить здоровию вредить
 (262x349, 9Kb)

делайте уроки быстрей и правельней

Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:22 + в цитатник

Видео-запись: EMA MTV

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:08 + в цитатник
Обработка не удалась.
извиняюсь за плохое качество

Видео-запись: жесть

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:03 + в цитатник
Просмотреть видео
50 просмотров


Метки:  

Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

где твоя голова, где мозги??? Проснись и пой дитя моё, включай всое серое вещество

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ""Горячий Томка...."( для фанов ТН)"

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Горячий Томка...."( для фанов ТН)"

Молодец!!! Ты держалась достойно, не смотря на горячего Томку.

Ласки….. Страстные, ласковые поцелуи и ничего больше, ты не разрешала Тому познать тебя открытую, прикоснутся к твоему нежному телу, тесть секса не было.. Вот настало утро, ты уходила и последний раз взглянула на Тома, ты ни чего не поняла, что он сказал на немецком, но глаза Тома говорили сами за себя «- Останься!!!... » ХОТИТЕ ЧАСТЬ 2 ???
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой тебе подойдёт стиль??"

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой тебе подойдёт стиль??"

ты-эмО

ты расходуешь подводку для глаз килограммами.носишь всё чёрно-розовое и немного белого.на твоей одежде и сумке полно всяких значков и даже если они не в тему ты их всё-равно оденешь...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: кто смотрел индиго....встречайте .....мьюзик из этого фильма

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:40 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...
 (600x552, 77Kb)

АнеГдотиГи

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:37 + в цитатник
Идёт Том с окровавленным топором по коридору, а ему на встречу Густав. Густав смотрит на него офигевшими глазами и спрашивает:
- Ты это откуда и что с тобой?
Том отвечает:
- Вот прикол будет, если Билл проснётся, а у него голова в тумбочке...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Перед концертом Том нервно курит, а Билл ему говорит:
- Том, ты с этой сигаретой на придурка смахиваешь!
Том отвлечённо:
- Извини, Билл. Буду смахивать в другую сторону.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Том и Билл играют в прятки. Билл водит:
- Том, если я тебя найду, то я тебя изнасилую!
Том:
- Хорошо, если не найдёшь, то я в шкафу!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Том и Билл на дискотеке.
- Девушка в черном, можно пригласить Вас на танец?
- Нет.
- А я между прочим гитарист группы Токио Хотэл.
- А я между прочим твой брат!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Том заходит к Биллу, а у него вся квартира в тараканах. Том спрашивает:
- Фу, Билл! Почему у тебя в квартире так много тараканов?
- Диссертацию пишу!
- Ну про что?
- Берём таракана, ставим на стол, кричим ему "Беги!" - он бежит. Берём ещё одного, отрываем ему ноги, ставим на стол, кричим "Беги!" - не бежит. Делаем вывод: таракан без ног не слышит!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Билл беседует с отцом:
- Билл, хватит краситься!
- Но это же мода!
- Мода-модой, а красятся только пираты и педики, а корабля под окном я что-то не вижу!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Том приходит грустный к Йосту, а Йост спрашивает:
- Что ты такой грустный?
- Да вот лопату сломали.
- Какую лопату?
- Ту, которой рыли Густаву могилу.
- А как он умер?
- Георг кинул окурок, попал в Густава - он и сгорел!
- Стоп! Георг же не курит?
- Да тут закуришь, когда фанатки Билла порвали!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Густав подошёл к своему папе и сказал, что хочет учиться в консерватории. Папа всё устроил и говорит:
- Я уже договорился! Ты должен зайти в кабинет, громко выкрикнуть свою фамилию и со всего размаха ударить палочкой по барабану. Понял?
- Понял.
На следующий день Густав приходит домой весь в слезах, отец его спрашивает:
- Что случилось? Не взяли?
- Не взяли!
- До консерватории дошёл?
- Дошёл!
- Фамилию громко назвал?
- Назвал!
- Палочку взял? Сломалась что ли?
- Взял! Не сломалась!
- А в чём облом-то?
- По барабану не попал!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Билл шел по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. "Вот те
раз," - подумал Билл. "Вот те два," - подумал Том, бросая
второй кирпич.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ночь. Том встаёт и идёт на кухню, чтобы выпить немного воды и видит такую картинку:
Билл стоит возле холодильника, открывает дверцу, спрашивает: «До Бибирево подвезёте? (Пауза) Нет? Ну, извините…». И так раз шесть. Ну, Том поржал, взял воды и ушёл. Утром приходит на кухню, холодильника нет, на столе записка: «Уехал в Бибирево».
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Билл, вернувшись с гастролей в России, жалуется в интервью:
- Все время лил дождь...
- И все же ты пpекpасно загорел, Билл!
- Это не загар, это - ржавчина...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Билл, как ты относишься к женщинам?"
"Не отношусь", - скромно ответил Билл.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Том: "Темно, как у негра в ж..., простите в заднице"
Билл: "Все Том знает, везде побывал..."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Из разговора Тома и Билла:
- Чего это ты решил носки постирать?
- Да спать мешают: по ночам светиться стали
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Разговаривают Билл с Томом:
- Куда спешишь?
- На выставку...
- На выставку? И ты думаешь, на тебя будут смотреть, да?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
биллу скучно в студии и он пристаёт к тому глупыми вопросами:
- томми, а томми? как ты думаешь, можно ли сходить в туалет во время атомного взрыва?
- можно, если найдёшь свой зад.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
билл и том едут в автобусе. остановка кинотеатр "родина". билл тому:
- ты у "родина" выходишь?
ответ:
- а ты красивый, красивый, да?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
токио отель готовят программу для нового тура. уже совершенно никакие от усталости.
билл сонно: - пойти поспать... или пойти на сцену? пойти на сцену... или поспать??
том (кладя голову биллу на плечо)
- есть компромисс... пошли поспим на сцене...

Цитата сообщения Галка_Белкина

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:30 + в цитатник
Просмотреть видео
505 просмотров
Фанатам Tokio Hotel посвящается

Вот ещё прикольное видео про Tokio Hotel. Всем фанатам смотреть обязательно!

Комментарии (0)
Цитата сообщения NAHEMko

смотрите непожалеете

Цитата

Суббота, 10 Мая 2008 г. 17:27 + в цитатник
Просмотреть видео
38 просмотров
ржач полный........када смотрела за живот держалась ...чуть со смеху не умерла

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

дооооооооооооооооооооооооо

Цитата

Среда, 07 Мая 2008 г. 14:32 + в цитатник
Просмотреть видео
7832 просмотров
Tokio Hotel Bill Kaulitz interview 02.05.08 news


Tokio Hotel Bill Kaulitz interview 02.05.08 news


сюжет из новостей!!!!


 


Александр Жданов  - 1 блог в инете


 


успешная недорогая реклама в блоге у Жданова


Саня Жданов в одноклассниках  (жми)


ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?



КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!!   (жми)


Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:30 + в цитатник
Просмотреть видео
3989 просмотров
Билл Алкоголик!:)прикольно!в серьёз не воспринимать!

Билл Алкоголик!:)прикольно!в серьёз не воспринимать!


 



 Александр Жданов  - 1 блог в инете


успешная недорогая реклама в блоге у Жданова


Саня Жданов в одноклассниках  (жми)


ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?



КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!!   (жми)


Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для любимых

Вспомните любимых) Я вспомнила)



добьём учителей)))))

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:11 + в цитатник
Математика:

1. Пишите все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Выводите аккуратно каждую буковку, переодически интересуясь у учителя, как пишется то или иное число ("адин" или "один".
2. У доски возьмите мел и скребите им по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.
3. Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через три минуты снова попросите выйти. Сидите на месте. И т.д...
4. Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель попросит у вас дневник, полижите и его (не учителя, а дневник).
5. Самым наглым образом лапайте соседа. На зверский взгляд учителя покажите ему свой язычок, томно закатите глаза и выдавите из себя: "не ревнуйте..."
6. Заявите, что у Вас аллергия на говно и потому, Вам надо находиться подальше от класса математики.

Русский язык:

1. Пишите слова карандашом, а подчеркивайте все ручкой. Сойдут варианты письма салатовой или малиновой ручкой.
2. Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.
3. Закажите наконец пиццу с анчоусами и угостите ей весь класс, забыв об учителе.
4. Поиграйте на мобильном телефоне. Звук погромче.
5. Ковыряйтесь в носу, а потом суйте пальцы с козюльками в рот. Предложите козюльки учителю.
6. У доски пишите все английскимифранцузс­кимикитайскими буквами. Когда учитель начнет ругаться и скажет все стереть, возьмите ведро с водой и опрокиньте его на доску.

Литература:

1. Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие". Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть.
2. Если у вас классное соченение - пукните. Тихонечко пукните. Через несколько секунд пукните два раза. Еще через несколько - три...
3. Вместо руки тяните ногу.
4. Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.
5. Принесите с собой бюст Пушкина и целуйте его время от времени. Причем не коротким "чмок" в щечку, а основательно в шею, в губы, в лоб...
6. Достаньте расческу, причешите голову. Снимите штаны и причесывайте дальше...

Английский:

1. Говорите английские слова, но с французским или японским акцентом.
2. Почаще употребляйте выражения на тип "peace dance" (танец мира) и chop is dish (котлета - это еда).
3. Испачкайте рот в красной пасте (втяните в себя конец стержня) и плюйтесь на журнал.
4. Подложите в контрольную работу изпользованный презерватив.
5. Расклейте по всему классу листовки с надписями "Буш - козел! Голосуйте за Жириновского".
6. Выйдите к доске, когда вам скажут рассказать пересказ и прокуренным голосом спойте "желтую субмарину".

Биология:

1. Классика: поинтересуйтесь откуда берутся дети.
2. Покажите, наконец, всем, вашу мать, чем мальчики отличаются от девочек!
3. Листайте учебник и смушенно хихикайте, иногда прикрывая рот рукой и исторгая что-то типа "какой у него большой..." (учителю станет интересно)
4. Возьмите степлер и громким голосом протяните несколько раз: "оплачиваем за проезд", при этом "простепливая" все растения в классе.
5. Громко чихните, не прикрывая рот.
6. Сидите тихо, выпучив глаза и сжав губы. Покраснейте, надуйте щеки. Тужтесь.

География:

1. Пописайте на Америку (если карта на доске).
2. Съешьте мел и заявите, что все равно в России еще много известняка.
3. Вытрите рот атласом.
4. Сядьте учителю на колени и попросите покатать вас по Европе, при этом яростно ерзая и подрыгивая.
5. (только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают, рыдайте и бейте учителя портфелем по голове.
6. Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).

Физкультура:

1. При беге каждые сто метров снимайте с себя одну вещь.
2. Претворитесь мертвым. no comments
3. Оденьте мини-юбку и делайте зарядку. (мельницы там всякие...)
4. Сядьте на поле (если вы на улице) и начните жевать траву, при этом грозно мыча.
5. Скажите, что не можете бегать, потому что на диете. (это, братцы, женская логика =))
6. В зале заберитесь на канат и уже с потолка бешено кричите, что боитесь высоты.

Информатика:

1. Включите комп. выключите комп... включите. выключите...
2. Начните устанавливать Sims. Лучше самую последнюю версию, ту, что на трех дисках.
3. Сходите в галерею на какой-нибудь порно-сайт. Самую откровенную картинку поставьте на рабочий стол.
4. Форматните диск с:/. Сделайте вид, что вы - ламер, и не знали, на что нажали.
5. Заявите, что компьютер грязный. Возьмите мокрую тряпку и смачно промойте процессор.
6. При каждом удобном случае загружайте @дневники! Учителя от этого ооочень бесятся и ненавидят все, что связано с сим грандиозным проектом. (Проверено на практике).

История:

1. Разложите на парте контурные карты и везде напишите "Сталин хой, Гитлер отстой!" -
2. Если учитель начнёт возмущаться, стукнете его по голове учебником и скажите ему "Ты что-то против имеешь?"
3. Сядьте под парту с крикум "Ложись! Немцы!" (если прошли тему вторая мировая война) и соседа по парте тоже подговорите.
4. Если вызовут к доске, встаньте перед учителем и начинайте петь гимн России. Ну если учитель опять начнёт возмущаться - пункт №2
5. За 5 мин. до конца урока берите все вещи и ползите к двери с криком "Дезертируем!"

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:32 + в цитатник
Просмотреть видео
8849 просмотров
Tokio Hotel - Bill kaulirz - новая офигенная фэнработа!!!!1

Tokio Hotel - Bill kaulirz - новая офигенная фэнработа!!!!


 


 Александр Жданов  - 1 блог в инете


успешная недорогая реклама в блоге у Жданова


Саня Жданов в одноклассниках  (жми)


ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?



КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!!   (жми)


Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)

Видео-запись: аниме

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:26 + в цитатник
Просмотреть видео
8 просмотров

)))
 (576x432, 34Kb)

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:21 + в цитатник
Просмотреть видео
8236 просмотров
Bill e Tom - Eternity

Bill e Tom - Eternity


 


 Александр Жданов  - 1 блог в инете


успешная недорогая реклама в блоге у Жданова


Саня Жданов в одноклассниках  (жми)


ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?



КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!!   (жми)


Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:12 + в цитатник

Дневник vikili93

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 16:22 + в цитатник
создаю дневу для себя и близких друзей


Поиск сообщений в vikili93
Страницы: 2 [1] Календарь