Какой сёня день был....Вспоминаю с улыбкой.Меня сегодня конкретно накололи!!Но всё началось с того что я вышла гулять.(мы-это я,Юля,Игорёк и Тёма)А пошли мы гулять на кладбише...Идём..поллчаса идём,час идём и забрели куда то.Потом я чего то засмотрелась на белку, поворачиваюсь а все куда то исчезли.Я конечно не испугалась,есле бы не одно но: Ко мне со спины подошли два шкавчика,разрисованые кровью,чёрным и белым цветом.Я как заору!!!!Как стреманула не реально.Бегу,бегу и сама не зная куда.А в след слышу "Вичка, да не боись!Мы же пошутить хотели!!"Поворачиваюсь а там стоят мои с этими пацанами.Оказалось что это Тёмины старые знакомые металисты.Как оказалось классные ребятки.Но шуткой что они со мной сделали назвать никак нельзя.Скорее всего это Haloween!! Хотя глядя на меня в тот момент можно было на месте со смеху умереть!:lol:
Эта штука Skype классная штука!!!:troe:
С столькими замечательными людьми знакомишься!!Это
я в восторгееее!!!Абалдеть у меня эмоции так и прут,так и прут!!!!
Ес итс ок!!
День сегодня был нормальным...Пробила ответы на контрольную по алгебре.Гы гы..Сижу счастливая как паровоз!:git:
Сияю как медный тазик!!Слушаю сейчас музончик и мне сейчас как никогда ХАРААШО
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
Я ЛЮБЛЮ МИР!
Я ЛЮБЛЮ!:band:
Ты как открытая книга, твоя речь наполнена восклицаниями типа: Боже! Лапочка! Ути-путти! Ты как открытая книга, поэтому тебе легко причинить боль. Подумай об этом.
Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Привет народ!!!:pey:
Жизнь моя В-Е-Л-И-К-О-Л-Е-П-Н-О!!
Всё это время я была в поездках.Охх какие же были классные каникулы я и представить не могла.... Я такая счастливая как никогда
Кстати я тут такую програмку скачала!!Зашибись!! Это для того у кого микрофон есть..Типо бесплатно болтать...
Вообщем не буду томить www.skype.com!!!Советую!! это очень интересно!!!
Меня там тоже можно найти под ником vikija..Мне будет очень приятно
услышать ваши голоса
Приветик!А вот и я!После долговаа растования!Я вас всех люблю и соскучалась!Сейчас у меня каникулыы!!!Отрываюсь по полной!Кайфую....
А чем вы занимаетесь?Чего у вас новеньковаа?
<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center>Я Панк!</td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Ты молодец! Но не задирай свой эрокез(нос) слишком высоко!</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080>Какой стиль вы предпочитаете?2</td></tr></table>
Чава всем!!:kiss:
Сори что так долго не было меня.Так получилось...то в центре гуляла до посинения,то у мамы денюха была и ещё 8 марта...
Так прятно когда приходят комнтарии,и так приятно их писать..но увы мне не дано...Просто когда я пишу коментарий и жму отправить-выскакивает надпись мол для того что бы удостовериться что вы дали правильное мыло,вам пришлют что то на мыло.Ну так вот..захожу на туды а там ничего нет Народ подскажите, плизз,что мне делать
Ой..Как вчера было классно!У брателло Денюха была
Сходили в ресторан!День вчера был не забываемый...
А сегодня меня разыскивал Макс. Хе..но я ему сказала,чть о нём думаю.А именно сказала что бы отстал от меня.Не люблю подлых людей
А ещё вчера в центр с Аней ездили,когда приехали пошли с Лерой.
Пошатались по району и по домам.
А 19 марта меня пригласили на концерт групы "звери"!
А как вы относитесь к этой групе?
Мне очень интересно узнать мнения других людей
Любить иногда поспорить с кем-нибудь. И очень даже часто оказываетесь правы. А еще вы-добрый и ласковый человечек, но тем, кто выведет вас из себя не поздоровится
"Рыцарь смерти. Возможно в прошлом вы сражались на стороне света, но это было давно и теперь вы - воплощение зла. Вы - единственный, кто может уничтожить всё вокруг из мести, но... у вас есть свой коде"
Хе..вспоминая сегодняшний день я не вольно улыбаюсь...
В нашей школе сегодня был показ мод.
Ну так вот..тех кто был одет по обычному туда не впускали,а всё потому,что там и так душно и много народа.Но мы народ не из простых,надо же было с урока побыстрей смотаться..
Мы просто в наглую стояли у дверей!!!!Тобиш училка думала что мы на показе.Таким образом мы хорошенько отдохнули от физики!:slon:
А день прошел просто супер
Совсем забыла!!Хочу воспользоваться возможностью и сказать:
Кариш,огромное тебе спасибо!!!!!
Ведь именно Карина сказала,что есть такая суперская вещь как дневник!!
Привет ещё раз!!!Вот сейчас сижу и музон слушаю...Тоска зелёная!Чего то необычного хочеться,а тут тебе реферат катать надо.Бредово...
Сижу сейчас по аське переписываюсь.Не день-а ужас!:balin: