Подсказка....
http://gallery.ru/watch?ph=v0x-do8t3

один из способов крепления феррерок на тонкую шпажку: для придания устойчивости конфетке, кончик шпажки обкручен полоской тонкого картона шириной около 0,5см.

один из вариантов самодельной основы (каркаса) для ручных букетов: кусок пластиковой трубы + пеноплекс, здесь они скреплены с помощью горячего клея четырьмя кусочками бамбуковых палочек для суши, длиной около 7 см. (просто вставлены плотно в трубку, горячим клеем зафиксированы, затем насадила подготовленный пеноплекс и тоже горячим клеем зафиксировала,- держит всё надёжно)

Красный носик - крышечка от клея пва, белая трубка - простой металлопластик (25 руб/метр на рынке), пробка от шампанского, вентиль - крышечка от пластиковой бутылочки молока простоквашино + бусины деревянные крупные + шпажки толстые квадратные в сечении (из фикс-прайса)), для надёжности при соединении деталей на горячий клей внутрь в местах соединения вставлены шпажки с пеноплексом
Пример:

<<
Читать далее...