-Профайлер

У пользователя пока еще нет анкет на других сайтах

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vien_to

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 24936


Про сервис и автошколы

Вторник, 13 Октября 2009 г. 21:35 + в цитатник
По какому принципу выбирают автошколу? Я не знаю. Я в первый раз.)) Наверное, стоит почитать какие-либо отзывы, найти людей, которые обучались в конкретных заведениях, сравнить, что ближе к дому... Видимо, так.
Но не в нашем городе, конечно же. Для начала - отзывов практически нет, Во вторых, все автошколы располагаются на расстоянии 10 минут езды общественным транспортом или 20 минут уверенного пешкодрала. В среднем. А в третьих - из пяти мест, куда я звонила, ответили только в двух. Остальные, видимо, в клиентах вообще не заинтересованы.
А теперь небольшая задачка:
У девочки Полины пять яблок Девочка Полина звонила в автошколу А и автошколу Б. В автошколе А ей ответил угрюмый мужик, пробурчал ответы на вопросы и бросил трубку. В автошколе Б Полине ответила милая девушка, предложившая ей несколько вариантов по времени, разъяснившая, что входит в оплату, предупредившая, что оплата через банк и вежливо попрощавшаяся.

Вопрос: куда скорее обратится девочка Полина?

Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 21:53 (ссылка)
Блин, какой сложный вопрос! Я теряюсь в догадках...
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 21:57 (ссылка)
Такие вопросы больше не задавай...
Ответить С цитатой В цитатник
daye   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 22:05 (ссылка)
конечно же угрюмый мужик! =)
мне о4 понраивлась моя автошкола правда не в моем районе и все такое но препод был просто супер хоть я и брала еще занятия и купила права=) ну кароче дело стремное это как выбрать
Ответить С цитатой В цитатник
OldJoe   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 22:22 (ссылка)
Купи права и не парься! =)
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Re: Ответ в vien_to; Про сервис и автошколы Вторник, 13 Октября 2009 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Дядя_Джо: Купи права и не парься! =)

Я уже поняла, что выгоднее купить))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:07 (ссылка)
vien_to, Я отучилась там, где мне было ближе к дому. Еще отзывы читать не хватало! Это ж не на 5 лет в институт))
Ответить С цитатой В цитатник
nicvo4ka   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 08:57 (ссылка)
А?
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_матери_Лелевы   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 11:55 (ссылка)
Ну наверно вариант Б. Хотя, там все-таки угрюмый, но мужик... Я бы тоже задумалась)))
Права не покупай, поучится все-таки стоит. Это уже если не сдашь, тогда можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Иннивари   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 13:16 (ссылка)
в автошколу С, потому как автошкола А отвечает всем современным российским стандартом - и это дерьмово, а автошкола B какая-то нерально хорошая, нужна золотая середина)))))
эк меня по утрам-то!!
Ответить С цитатой В цитатник
Житие_блондинки   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 16:49 (ссылка)
Выбирай там где теория минимум 20 часов , и вождение 50 часов и где учат ездить на нормалных машинах .
Шеврале ,реношке ну или на 10 и калине как минимум . Потому что все что ниже не упровляемо, и мозг выносит.
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Re: Ответ в vien_to; Про сервис и автошколы Четверг, 15 Октября 2009 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Житие_блондинки: Выбирай там где теория минимум 20 часов , и вождение 50 часов и где учат ездить на нормалных машинах .

Шеврале ,реношке ну или на 10 и калине как минимум . Потому что все что ниже не упровляемо, и мозг выносит.

вообще сейчас 50 - обязательное кол-во часов.. в автошколе иномарки, фольксвагены, мазды, хёндаи на крайняк))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку