Если б не было прошлых потерь... |
|
|
Без тебя |
|
|
Прекрасные букеты дизайнера Erin Benzakein |
|
Свинина стир-фрай |

|
Натюрморты для души |

|
Вязание: платье для девочки |

|
Куриные грудки по особой технологии |

|
ТЕПЛЫЙ МУЖСКОЙ СВИТЕР |
|
ПОДБОРКА ЖЕНСКИХ МОДЕЛЕЙ |
|
Простые модели, интересные выкройки |
Люблю такие модели: когда есть простые идеи, но результат получается весьма интересным. И шить по ним можно и переделывать и обновлять имеющиеся вещи
1.
2.
просто и по-домашнему, особенно привлекают кармашки в швах

3.
Обновить футболку лентой - заманчивая мысль

|
Варежки Damask Mittens |
|
Недоплавленные свечи |
|
|
Зефир по ГОСТу |

|
Вязание: пальто с аранами для девочки |

|
На каждый день: кардиган спицами |
|
МАСТЕР-КЛАСС ПО ПЛАТЬЮ ОТ НАДЕЖДЫ ШАДРИНОЙ И СХЕМА ОТ AZHAR |
|
Узор крючком(в копилочку) |


Серия сообщений "схемы крючком":
Часть 1 - Узор крючком
Часть 2 - Узоры и схемы
...
Часть 33 - Узоры крючком(в копилочку)
Часть 34 - 200 узоров для вязания крючком. 200 Crochet patterns
Часть 35 - Узор крючком(в копилочку)
Часть 36 - Схемы вязания крючком(коллекция)
Часть 37 - Схемы узоров
Часть 38 - Большая подборка ажурных узоров крючком
Часть 39 - Волнистый узор
Часть 40 - 358 Puntos de crochet(узоры+схемы)
|
Мотивы для вязания крючком |
|
"ЖАКЕТ С КРУЖЕВНЫМ ВОРОТНИКОМ" |
|
РУКОДЕЛЬНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ. КОЛЛЕКЦИЯ |
|
Пошаговый рецепт с фото идеального бисквита |
Множество хозяек сталкивалось с проблемами во время выпекания бисквита. То сядет, то намокнет, а то и вовсе внешне пропечется, а внутри будет сырым.
Предлагаю пошаговый рецепт идеального бисквита.
Итак, что же нужно для приготовления:
1. Сто десять грамм пшеничной муки;
2. Столько же сахара-песка;
3. Четыре куриных яйца;
4. Полторы чайных ложки экстракта ванили;
5. Три столовые ложки подсолнечного масла.
Возьмите форму для пирога и застелите ее бумагой для выпечки или фольгой. Этого будет вполне достаточно, нет нужды смазывать форму маслом.

Трижды тщательно просейте муку – это придаст бисквиту пышности. После этого отставьте ее на время.
|
Двухцветная английская резинка |
|
Удлиненный стильный жакет и шапочка с аранскими узорами "Set of winners". Вязание спицами |

Длинный жакет и шапочка с притягательными узорами из кос образуют союз, прочно скреплённый тёмно-красным цветом, невероятно популярным в наступившем сезоне. В таком ансамбле вы не замёрзнете.
Размеры: 34/36 (40/42); обхват головы 54 - 57 см
Вам потребуется: для жакета 450 (500) г и для шапочки 100 г тёмно-красной пряжи Yak (50% шерсти яка, 50% овечьей шерсти, 130 м/50 г); прямые, короткие круговые и чулочные спицы №4,5; длинные круговые спицы №4; 6 пуговиц.
Следующие узоры вязать на спицах № 4,5.
Резинка А: 1 лиц., 1 изн. попеременно.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п. В круговых рядах вязать лиц.
Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п.
Резинка В: 4 п. лиц. глади, 2 п. изн. глади попеременно.
Узор из кос: число петель кратно 34 + 2. Вязать по схеме 1, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. все петли вязать по рисунку, Распределение петель выполнять по инструкции. Связать 3 раза с 1-го по 12-й р. = 36 р., 1 раз с 37-го по 74-й р. и 1 раз с 55-го по 74-й р., затем повторять с 95-го по 106-й р.
Узор из резинки и кос: число петель кратно 28. Вязать круговыми рядами по схеме 2, на которой приведены только нечётные круговые ряды, в чётных круговых рядах все петли вязать по рисунку. Повторять раппорт и с 1-го по 12-й круговой р.
Плотность вязания. Резинка В (измерена в слегка растянутом состоянии): 19 п. и 26 р. = 10 х 10 см; узор из кос (1-й-42-й р. или с 95-го р.): 22 п. и 26 р. = 10 х 10 см; узор из резинки и кос: 23 п. и 28 круговых р. = 10 х 10 см.
Внимание! В 43-м - 94-м р. из-за перекрещиваний узор из кос сильно стягивается и образует приталивание, которое на выкройке обозначено закруглением.
ЖАКЕТ
|
Целебная ромашка Натюрморты |

|
Эффектная кофточка спицами |
|
Стильный нежный кардиган крючком из мотивов |
|
Натюрморт Цветы в красивой вазе |

|
Мясные прослойки с салом в луковой шелухе |
|
Реглан |
Серия сообщений "Техника вязания спицами":
Часть 1 - Воротник при вывязывании изделия с регланом
Часть 2 - Как закрыть петли иглой.
...
Часть 12 - Застёжки в трикотаже.
Часть 13 - Виды воротников в вязании.
Часть 14 - Реглан.
Часть 15 - Реглан (часть 2).
|
Выбираю гордо одиночество |
|
Белая туника веерами |
|
Носочки-чобиточки с отворотиком. Стиль "Santa", вязаные крючком |

Синоптики обещают холодную зиму и пара теплых и уютных носков в хозяйстве никогда не будут лишними. Эти отличные носки, связанные крючком, точно порадуют Вас, когда холодным зимним вечером Вашим ногам будет необходимо тепло и отдых.
http://elisheva.ru/vyazanie-kryuchkom/noski-obuv/1...-santa-vyazanye-kryuchkom.html
Серия сообщений "Туфельки-носочки":
Часть 1 - Вязаные ажурные сапоги
Часть 2 - ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ, СВЯЗАНЫЕ СПИЦАМИ
...
Часть 35 - Мастер-класс КОМНАТНЫЕ БАЛЕТКИ КРЮЧКОМ
Часть 36 - Всё о вязании носков. Подарок любимой женщине
Часть 37 - Носочки-чобиточки с отворотиком. Стиль "Santa", вязаные крючком
|
Уютное пончо с косами от Drops Design вязаное спицами |

Вязаные вещи становятся всё более актуальными и популярными. В холодные деньки особенно легко быть в тренде, ведь приятное тут совмещается с полезным: шерстяные вязаные вещи не только делают вас красивой, они ещё и отлично согревают! Если вы не хотите мёрзнуть, но при этом надеетесь остаться оригинальной и неотразимой, советуем связать себе спицами прекрасное уютное пончо с косами от студии Drops Design.

Наше описание подходит для разных размеров: вы можете связать маленькое пончо - S/M, побольше - L, ещё больше - XL/XXL и, наконец, самый крупный размер - XXXL Вам понадобится пряжа DROPS NEPAL, содержащая 65% шерсти и 35% альпака, 50 граммов. Возьмите примерно 75 метров. А также пряжа DROPS KID-SILK, состоящая из 75% мохера и 25% шелка; 25 граммов. Этой пряжи - около двухсот метров.
Количество необходимых клубков зависит от размера. NEPAL: S/M - 600 граммов, L - 650, XL/XXL - 700, XXXL - 750. KID-SILK : S/M - 175 граммов, L - 175, XL/XXL - 200, XXXL - 225.
Плотность вязания должны быть такой: 12 петель на 16 рядов лицевой гладью, всего - 10 на 10 сантиметров.
Вам понадобятся следующие инструменты: круговые и чулочные спицы шесть и семь милиметров. Они пригодятся при платочной вязке. Кроме того, возьмите десять пуговиц. При платочной вязке вяжите все ряды лицевыми.
Учитывайте, что один рубчик равен двум рядам. Узор вяжите по схемам А1 и А2. В них указаны все ряды.
Пуговичные петли выполняйте на правой планке. Чтобы сделать одну петлю, свяжите третью и четвертую петли от края вместе, далее сделайте один накид.
Размещайте петли на следующих уровнях (в зависимости от размера):
Начнём вязать спинку.
|
Kepuryte dviem spalvom |
|
Коллекция онлайн редакторов |

Фоторедактор ХОЛЛА (HOLLA) — радактор фотографий онлайн на русском бесплатно, как обзезать фотографию онлайн бесплатно, сделать аватар фото редактором.
Paintle.com: An awesome photo editor online!
Photoshop Online / Онлайн Фотошоп
Фотошоп онлайн на русском | Avazun.ru — Онлайн фоторедактор, редактор фотографий онлайн, обработка фотографий, фоторедактор онлайн бесплатно и без регистрации
Фотошоп онлайн на русском языке бесплатно, фотошоп бесплатно, фоторедактор онлайн редактор фотографий
Редактор фотографий, обработка фотографий, фоторедактор Smilart Fan Studio
Aviary.com
LunaPic Online Photo Editor
Phixr — Online Photo Editor
Photo Editing, Photo Sharing | Photoshop.com
RoundPic — rounded corners for avatars and images [web 2.0 style]
Splashup
FotoFlexer — The world's most advanced online photo editor
Picreflect — Picture reflection
pixer.us :: online photo editor
Фотоклассники! Aватарки для одноклассников бесплатно. Создать прикольную аву.
ФОТКА ГОДА — сделай фотомонтаж и новые фотоэффекты онлайн за несколько секунд.
Cool Text: Logo and Graphics Generator
Картинка- ссылка
Drawi.ru — Главная страница
mobil-photo — Генератор украшений
Добавление материала — Музыкальные открытки 2 — Музыка и музыкальные открытки
mobil-photo — Онлайн подбор макияжа
PhotoFunia :: Effects
Создавай фотоэффекты онлайн — каждый день новый коллаж, фотошоп онлайн.
mobil-photo — Сервис «Pixlr»
mobil-photo — Tuxpi Photo Editor
Компьютер, интернет — в помощь начинающим пользователям старшего поколения
|
Вязание жакета |


|
Вязание детской шапочки спицами |



|
Салат с брюссельской капустой и заправкой из цитрусовых |

|
Простенько, но со вкусом: пуловер спицами |
|
Свободный пуловер спицами. 3 размера |
|