-Рубрики

 -Метки

ажурная юбка крючком ажурное вязание ажурное пончо крючком- вязание из меха крючком вязание салфеток вязаное крючком платье ганаш детское вязаное платье жакет и майка заливное мясо икра из кабачков с добавлением баклажан как сшить чехол для гладильной доски карамель домашняя костюм от dolce&gabbana 2013 котлета для гамбургера крем ганаш крючком курточка с капюшоном летняя сумочка нарядный ажурный воротник крючком нежно-розовая кофточка описание шапочки спицами острая закуска из баклажанов - на зиму пироги которые не черствеют платье вязаное крючком платье и трусики крючком подушки и скатерть пряные травы: схема посадки рецепт теста на пельмени розовые розы салаты с курицей салфетка салфетка крючком свадебные бокалы способ домашней засолки скумбрии схемы схемы вязания крючком топ sophia из whisper топ крючком торт торт"зебра" туника крючком туника мотивами украинская жареная колбаска цветовой круг и его использование шапочка шапочка для девочки шапочка для девочки крючком шикарная ажурная блуза крючком по мастер классу шоколадные розы и сахарные цветы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vicusik00

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2011
Записей: 5662
Комментариев: 92
Написано: 5765




images/attach/c/4/83/808/83808880_1329719642_11.png

ШАПОЧКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Пятница, 31 Августа 2012 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения natulechka72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание /вязание детям

Метки:  

Оранжевый жакетик

Пятница, 31 Августа 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Летта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оранжевый жакетик

 
Рубрики:  Вязание /жакеты

Платье " Оливия" Ванессы Монторо от Мариши К.

Пятница, 31 Августа 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Коптяева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье " Оливия" Ванессы Монторо от Мариши К.

Если честно, то модели Ванессы до сегодняшнего дня меня , как то даже, и не вдохновляли. Но настойчивый заказчик. плюс собственное самолюбие-" ...это как это так я - да и не свяжу?- Да я , буду не я...Короче , пока разабралась со всем материалом на Осинках,да пока связала это платьеце (порола и вязала несметное количество раз) , вошла в такой кураж ( мама не горюй) Было два варианта, либо -я это платье , либо - оно меня.Зато как сладка победа!!! Теперь я бы даже и не отказалась связать еще раз эту "Оливию". Вязала использую схемы и описания на Осинках http://club.osinka.ru/search.php?topic=88084&f=t&t...%F2%FC%E5%20%EE%EB%E8%E2%E8%FF Пряжа использовалась Хлопок+вискоза Расход около 550-600гр .

1.
Изображение 009 (504x700, 369Kb)

2.
Изображение 011 (525x700, 363Kb)

3.
Изображение 010 (532x700, 394Kb)

4.
Изображение 012с (700x628, 451Kb)

5.
Изображение 022 (525x700, 358Kb)

6.
Изображение 024 (525x700, 399Kb)

7.
Изображение 025 (700x525, 378Kb)

8.
Изображение 028 (700x525, 469Kb)

9.
Изображение 031 (700x525, 396Kb)

10.
Изображение 032 (525x700, 367Kb)

11.
Изображение 036 (700x525, 385Kb)
Рубрики:  Вязание /платья

Нежно-розовая кофточка

Пятница, 31 Августа 2012 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения kassir-lera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Фиолетовый жилет крючком

Пятница, 31 Августа 2012 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения tatMel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фиолетовый жилет крючком.

Фиолетовый жилет крючком.

123 (629x695, 123Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /жилеты

Пеналы связаные крючком

Четверг, 30 Августа 2012 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пеналы связаные крючком

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /вязание детям
Вязание /для уюта в доме


Понравилось: 1 пользователю

Болерошка для малышки

Четверг, 30 Августа 2012 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болерошка для малышки

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /болеро, шраги

Сакура в цвету - болеро крючком

Четверг, 30 Августа 2012 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сакура в цвету - болеро крючком

«Сакура в цвету - болеро крючком» deguciai на Яндекс.Фотках






Читать далее...
Рубрики:  Вязание /вязание детям

Болеро.

Четверг, 30 Августа 2012 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание /болеро, шраги


Понравилось: 1 пользователю

Платье на молнии

Четверг, 30 Августа 2012 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения irinankamsk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье на молнии



Рубрики:  Шитьё/женское

Немного о копчении в домашних условиях.

Четверг, 30 Августа 2012 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного о копчении в домашних условиях.

реклама в блоге

Smoked_Salmon (500x484, 254Kb)

Все мы любим копчёности, но не все мы можем сделать это в домашних условиях, так как нет такой возможности. Для тех кто хочет попробовать коптить , есть немного полезной информации.

Качество копчения (в частности, прочность продуктов и их аромат),Чтобы получить ароматные копчёные продукты, нам надо позаботиться о качестве копчения. Оно  зависит от свойств дыма, получаемого при сгорании древесины. Поэтому, очень важно выбрать правильные дрова для коптильни.

Дым, образующийся при сжигании дров из твердых пород деревьев, считается самым лучшим. Поэтому, самымими лучшими считаются деревья таких  лиственных пород как :бук, дуб, ольха, старая яблоня и др - это самые распространённые.

Приятный, ни с чем не сравнимый вкус и аромат придает копченым продуктам дым, от сгорания можжевеловых веток с ягодами и вишневых листьев, старайтесь всегда добавлять их в дрова для копчения.

Лучшими свойствами, обладает светлый дым, получаемый при неполном сгорании дров для копчения и достаточном доступе кислорода при условии, что у вас правильная коптильня.

Первая ошибка тех, кто не знает как коптить в коптильне, это раздувание огня. Дрова для копчения должны активно тлеть, но ни в коем случае не гореть. Для этого в топку укладывают мелко нарубленные поленья и засыпают их опилками.

Концентрация дыма, в холодной коптильне считается нормальной, если продукт отчетливо просматривается.

Концентрация дыма в коптильне горячего копчения считается нормальной, если продукт (рыба, курица, мясо) полностью окутан дымом и плохо просматривается.

Обычно, дрова для копчения, используют в виде стружек, опилок, щепок и тонких прутьев, при этом они должны тлеть, давая много дыма. Небольшое пламя допустимо лишь в сырую, пасмурную погоду.

После завершения копчения, продукты (рыба, курица, мясо) даже в домашних условиях, приобретают интенсивный коричнево-желтый цвет, приятный специфический вкус и запах, поверхность их становится сухой и блестящей.

А вот для тех кто собрался проделать процесс копчения в квартире, есть и такие варианты, Вы должны позаботиться об вентиляции помещения. У Вас должна стоять хорошая вытяжка , на всякий случай, а если вытяжки нет , то  для этого подойдут канальные вентиляторы . Что это ? Это - распространенный вид вентиляторов в системах вентиляции или кондиционирования. Такие вентиляторы устанавливают внутрь воздуховодов или в разрывы воздуховодов и прокачивают по этой системе воздух.

Знаете ,а ведь для самых ленивых, но любящих копчёную рыбку , например - есть выход и смотрите какой. Я такого рассола ещё не встречала, но займусь этим, очень хочется попробовать.



Рубрики:  Рецепты/закуски

ИНТЕРЕСНЫЕ СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ

Четверг, 30 Августа 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения svetylea67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ

Таблицы для расчета петель.

Девочки хочу поделиться!!!Кто любит вязать,тот знает как утомительно делать расчёты(может кому то нравится,но мне б-ррр)Нашла на просторах нета сайтик,где делают всю эту работу за тебя.Тебе только что и надо,так это ввести циферки)))Распечатай на принтере полученный результат .Ну ,а если принтера нет,сохраните на компе и вяжите в своё удовольствие.Вот так это выглядит:

 

1 (607x605, 41Kb)

 

АДРЕСОК САЙТИКА:http://mnemosina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=28

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ РОВНЕНЬКИХ ПЕТЕЛЕК!!!

 

НЕ ЗАБУДЬТЕ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ "НРАВИТСЯ".

 

Рубрики:  Вязание /школа вязания

Вязание. Элегантное комбинированное болеро с изящным силуэтом

Четверг, 30 Августа 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Элегантное комбинированное болеро с изящным силуэтом

Яркий интригующий цвет, сочетание ажурных узоров и красивый силуэт создают легкий и динамичный образ!

Рубрики:  Вязание /болеро, шраги

Ажурная салфетка, связанная крючком

Четверг, 30 Августа 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная салфетка, связанная крючком

http://shityomoyo.ru/posts/vazanie/salfetka_skater...zannayakryuchkom_opisanieshemy






Ажурная салфетка овальной формы связана крючком узором «ананасы». Филейная вязка придает ей нежность и воздушность.

Размер: 48 х 74 см

Вам потребуется: 50 г тонкой хлопковой белой пряжи

Крючок №1,5

Используемые сокращения:

В. п. – воздушная петля

СБН – столбик без накида

С1Н – столбик с 1 накидом

Описание вязания

Свяжите крючком цепочку из 6 в. п. и замкните ее в круг.

1-й р.: 20 С1Н

2-й р.: * 1 СБН, 3 в. п. *, повторять от * до * 20 раз

3-й р.: * 1 СБН в цепочку из 3 в. п. предыдущего р., 4 в.п. *, повторять от * до * 20 раз

4-й р.: * 1 СБН в цепочку из 5 в. п. предыдущего р., 5 в.п. *, повторять от * до * 20 раз

5-й р.: * 2С1Н, 2 в.п., 2С1Н в цепочку из 5 в. п. предыдущего р.*, повторять от * до * 20 раз

6-й р.: * 2С1Н, 2 в.п., 2С1Н в цепочку из 2 в. п. между С1Н предыдущего р., 1 в. п.*, повторять от * до * 20 раз

Продолжайте вязание по схеме по 34-й р. С 35-го р. начните вязание длинной стороны салфетки.

Симметрично свяжите вторую длинную сторону. Затем обвяжите все стороны салфетки с 1-го по 5-й р., начиная с короткой стороны от «звездочки», отмеченной на схеме.
Рубрики:  Вязание /для уюта в доме

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2012 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина-Евгения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины коврики. (Коврики, плетёные из ткани)

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st....i.ru%2Fpletenye-kovriki%2F7643
pletenye-kovriki-11 (500x599, 122Kb)



Серия сообщений "РУКОДЕЛИЕ":

Часть 1 - Витражная роспись по стеклу своими руками
Часть 2 - Пластиковая канва. Вяжем и вышиваем. Идеи, МК, виде
...
Часть 6 - Плетение из газет. Очень красивые работы декорированные фигурной косичкой
Часть 7 - Плетение из газет. ЯБЛОКО. Мастер-класс
Часть 8 - Бабушкины коврики. (Коврики, плетёные из ткани)




Серия сообщений "Бабушкины коврики":

Часть 1 - Бабушкины коврики. (Коврики, плетёные из ткани)


Рубрики:  Вязание /для уюта в доме

Раз и навсегда забудьте о словосочетании «проблемная кожа»

Четверг, 30 Августа 2012 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раз и навсегда забудьте о словосочетании «проблемная кожа»

Чтобы раз и навсегда забыть о словосочетании «проблемная кожа» рекомендую вам волшебную маску!

Рецепт:
● белок яйца
● 3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)
● крахмал

Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева, понемногу добавляем крахмал, помешивая, до консистенции сметаны (только не сильно густо). Наносим на кожу лица, избегая зон рта, глаз. Держим до полного высыхания (10-15 мин) смываем теплой кипяченой водой. Обязательно после смывания протереть кожу лосьоном или тоником, затем наносим крем. Рекомендуется маску делать перед сном.

Курс масок: 10 раз через 2 дня на 3-ий. Через месяц ваша кожа скажет вам спасибо. Повторять курс масок рекомендуется не раньше, чем через 3 месяца.

3352215_nhdF_Orp5c (402x604, 47Kb)

morvenna (250x111, 40Kb)

Серия сообщений "маски, крема, скарабы":
Часть 1 - 2 очищающие маски для кожи лица. Видео на русском!
Часть 2 - Скрабы для тела.. Наше тело тоже хочет быть красивым
...
Часть 9 - Маска для быстрого роста волос.
Часть 10 - Желатиновые маски для лица – коллагеновая терапия
Часть 11 - Раз и навсегда забудьте о словосочетании «проблемная кожа»
Часть 12 - Очищающие полоски
Часть 13 - Омолаживающий крем для женщин
...
Часть 24 - Дамам в возрасте - вместо ботокса.
Часть 25 - маска из угля
Часть 26 - ИДЕАЛЬНОЕ КОПЕЕЧНОЕ СРЕДСТВО ОТ МОРЩИН!


салфетки,польские журналы

Четверг, 30 Августа 2012 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения mad1959 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салфетки,польские журналы

Фотографии в альбоме «салфетки,польские журналы» mad1959 на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /для уюта в доме

ЗДОРОВО,ПРАВДА..?(ВСТРОЕННАЯ ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА.СУПЕР ПРИДУМКА!!!)

Четверг, 30 Августа 2012 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения simfonica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗДОРОВО,ПРАВДА..?(ВСТРОЕННАЯ ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА.СУПЕР ПРИДУМКА!!!)

А я с моим напарником придумали и запатентовали Встроенную гладильную доску. Потом добавили фасад и вот что получилось. Прошу строго не судить! Часть примеров выкладываю, остальное можно посмотреть у нас на сайте balerina.com.ua

3869356_0_8fea5_e41f7a28_M_jpg (160x37, 6Kb)
Рубрики:  Интеръер

Серая сеть

Четверг, 30 Августа 2012 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серая сеть

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /пуловеры

Белоснежная юбка

Четверг, 30 Августа 2012 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белоснежная юбка

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /юбки


Поиск сообщений в Vicusik00
Страницы: 283 ... 179 178 [177] 176 175 ..
.. 1 Календарь