-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vich_isus

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -Кеды- Сообщество_каторому_похуй парад_ЭМО-уродов Значки П_Т_В_П Bizze Sex_time SkaUnity
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ГРАФФИТИ_ТУСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 602





нате

Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:16 + в цитатник
эскиз на маю ножку...тама он еще залит будет в цвета радуги вобщем вот!)
 (508x698, 79Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:58 + в цитатник

ха!))

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:17 + в цитатник
седня вааще по идее заибатый день!)) чот все дома дома ну и похуй на это Наташка подруга заходила притащила целый диск Math$cor-а бля сижу слушаю вскрываюсь!))крута!)))) бля чот наржался седня еще ка мне седня приезжала Анька..окончательно помирились!) даж ша круче чем было!))еще вместе осознали что болезнь ослабляет...не получилось седня побить рекорд!(9 ганд) ну да ладня я не в абломе!))гы все крута!) вот еще картинка нате!))
 (400x584, 59Kb)

А.Никонов

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:23 + в цитатник
...значит просто не надо верить
и загадывать в октябре.
два ноля разорвали время,
отражаясь в календаре.
потому что не надо слушать
рёв дождя (это всё пиздёж),
всё равно мы его задушим
или пустим под финский нож.
притворяйся и хлопай дверью,
если даже сорвался зря,
два ноля разорвали время
в отражении календаря.

емо позеры бляди я вас ненавижу

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:22 + в цитатник
уебки мальчики и безмозглые девочки бля быдло идите слушайте попсу бля или какойнть арэнби уебки бляди достали уебаны культура это не то что вы бляди неандерталы с окраин бля придумали слезы бля вся хуйня черное и розовое бля *мы слушаем монализу поклоняемся диме бисту и вслезах будем сосать у разьяренных фэнов* уебки идите пейте молоко пока мама еще вас зовет..школьници 10-16 лет и ущербные мальчики отращивающие челки не пездите что выблятру и все дела короче ГОП выделяю это слово Гоп-Эмо двидение .....сосать гавно бляди!!





полностью поддерживаю ката(хос) все вышенаписанное в поддержку!!
 (696x176, 37Kb)



Процитировано 3 раз

нихуя

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:35 + в цитатник
нихуя никто не умеет любить
нихуя никто не умеет чувствовать
нихуя никто не умеет врать
нихуя никто не умеет говорить правду
нихуя никто не умеет обижаться
нихуя никто не умеет страдать
нихуя никто не умеет доверять
нихуя никто не умеет думать о людях которые рядом
нихуя никто не умеет бороться с тем что ему ротивопоставлено
нихуя никто не умеет бояться что может потерять когото
нихуя...
никто..
нихуя.

Метки:  


Процитировано 2 раз

о как!())

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:45 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...бог
Любишь...себя
Ненавидишь...мир и еще нескольких человек
Пьешь...кефирчик
Куришь...сигаретки
Любовь это...она знает сама
Секс это...пиздата..
Музыка для меня...жизнь
Если бы у меня не было дома...я бы жил у тебя
Если бы у меня было много денег...меня бы щас тут не было
Не было бы противоположного пола, я бы...сдох
Алкоголь...сакс!))
Интернет мне нужен...очень
Футбол...сакс!))
Главное в человеке...человек
Когда я моюсь...ночью
Я сплю...утром
Реакция на звонок ночью...привет Й*:№))
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...сижу и сматрю на него!)))
На свое день рождение...ничего веселого не будет т.к.никто не вспомнит!
Черный человек вызывает реакцию...ооу...ниггаа!)) йоу брат!
Моя судьба...есть
Следущую неделю я проведу...пиздато
Москва...моя!)))
Россия...тож моя!))
США...гавнобляуродыидитеблястерегитекаровблякавбоисраныебуштымудак
Реакция на смерть человека на глазах...а что это с ним!?
Реакция на громки смех человека...бляяяяя
Опишите себя одним словом...я

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Алексей Никонов

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:25 + в цитатник
Неужели ты всё забыла?
Здесь у неба пепельный цвет.
Петербург - это просто могила,
Как признался один поэт.
Под бардовым шатром заката,
Под напором прошедших лет
Серый снег, точно мокрая вата,
Облепил городской силуэт.



Процитировано 3 раз

по просьбе трудящихся в союзе на мичуринском

Суббота, 27 Января 2007 г. 00:54 + в цитатник
lolita88777 (00:53:22 27/01/2007)
ну напиши про меняяяяяяяяяяяяяяя

lolita88777 (00:53:23 27/01/2007)
))

бл седня вааще мне круть!))

Суббота, 27 Января 2007 г. 00:44 + в цитатник
ни одной секунды негативных эмоций ...катались..гуляли...ржали...ипа..... валялись в снегу...я ей даже успел попоклоняться!)) короч я стал другим более позитивным...мб забавным и более ржачным короч день у мну вааще заибательский!) о как!)))

!))

Пятница, 26 Января 2007 г. 00:30 + в цитатник
короч..я терь позитивеый...а ес я не позитивный значт ктот меня должен отшлепать или тыкнуть в глаз пальцем!)) у меня все заипца...лю Аню!)

Аудио-запись: ВИЧ-Иисус (fuck church) (feat. Света).mp3

Пятница, 26 Января 2007 г. 00:16 + в цитатник
Прослушать Остановить
98 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

пропал иммунитет к жизни!? для вас Вич- Исус!!

чот депрессирую!(

Среда, 24 Января 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - психея - Вич- исус
Настроение сейчас - позитивная депрессия

чот все вродь норм а вродь и хренова..с Анькой седня поссорились чуть чуть...помирились..завтр вставать рана...в часиков 5-6...наа еще успеть к 12 к Аньке в отрадное...еще денег намутить..на киношку..завтр опять кровь из вены..ыы! хотя мне каж я чот оч сильно заморачиваюсь...наа быть позитивней...и не выносить из своего уже полученного опыта все плохое...да безусловно каждый учится на своих ошибках..но каждый человек отличается от другого..блин просто уже сегодня сам это увидел...просто тяжело доверять на 100% девушке...когда предыдущие тебе врали...щас я ей доверяю на 90% но хочу исправиться..нада работать над собой...ведь когда доверяешь на 80% и меньше сразуже это видится..еще понял что оч ревнивый...просто жесть как...хотя это и знал...однажды даж нож достал в порывах ревности..потом одумался и убрал от парня нож...было оч стыдно..потом пришлось извиняться...просто я понимаю что я не всегда прав..тоесть сначала делаю а потом думаю....

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 02:26 + в цитатник
бля седня был ахуенный день...точней день был хуевый а вечер просто ахуетительный..катали с Олькой и моим Солнышком Анькой...было ржачно всю дорогу к Ольке клеились МуЖиГи ....воть...потом ржачна обратна ехали...)) пиздато что у меня сработало чувство интуиции и мы все таки поехали на ст. Турист а не Яхрома...пиздец...оч ржачна когда перед тобой последняя электричка...а ты тока вылазиш из двухдверки ...выхватываеш доски из багажника и бежиш ахуеть как прост...жесть...отдельный респект и уважуху проявляю машинисту собаки на которую мы бежали!)) гудел ты пиздато!))..оч оч оч крута покатали...завтр точней уже седня жди меня 64 больница..!)) кстати да нее добраться можн от Универа на трамвае...(остановка 64 больница)...воть...ложусь...бл не хачу..приедьте ктонть!))короч ладн ..пойду мытццо и спать...завтр рано вставать..и пиздошить туда...вот так вот!))

вот так вот

Вторник, 23 Января 2007 г. 02:51 + в цитатник
В колонках играет - та же психея
Настроение сейчас - ну так ниче..

хмм...воть смарите...правд давно уже относительно нарисовал

 (645x699, 212Kb)

эт тож хм - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 23 Января 2007 г. 02:29 + в цитатник

эт тож хм - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 23 Января 2007 г. 02:29 + в цитатник

(

Вторник, 23 Января 2007 г. 02:26 + в цитатник
...я не могу поверить что солнца больше нет...

тыц!))

Вторник, 23 Января 2007 г. 02:00 + в цитатник
 (400x600, 136Kb)
В колонках играет - псыхэйа
Настроение сейчас - гут-нах-все

вчера был 1 месяц с Анькой...заипца отметили...она даж опаздала на 2 часа домой...во как!)) а так...день геморный и заебатый..с Кириллом начали норма общаться..все думаю про группу и про названее ее..хз!))был позовчера на Точке Кипения...заебатенько...))а так в общем наверн все...катать хочу....

вич-исус

Вторник, 23 Января 2007 г. 01:31 + в цитатник
здравствуй!))xDD


Поиск сообщений в vich_isus
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь