-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в viatoria

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Конь_Солнце Мельница_Хелависа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей: 268
Комментариев: 459
Написано: 1138


Вересковый Мёд

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 14:35 + в цитатник
<...>Что ни вечер, то мне, молодцу
ненавистен княжий терем
и кручина, злее половца
грязный пол шагами мерит<...>

не смотря на такой эпиграф, от этих строк, как и от названия прошедшего фолк-фестиваля, приятно сжимается сердце и душа ждет чего-то такого... родного и забытого.

это было и это было СУПЕР! на самом деле я давно не получала столько эмоций от музыки. и оказывается, формат фестиваля мне понравился больше просто концерта. это нечто совсем другое. это затягивает. это атмосфера, возможность отвлечься,а потом включиться в ход концерта обратно. это разнообразие. очень понравилось.
Sqvo, я неважный танцор, но я хочу таки научиться! даже не знаю, может найти себе какой-нибудь видеокурс ирландского танца?..
не думала, что достою до конца, но отличная музыка и энергетика сотворили чудо. когда вышла наконец Мельница, я готова была танцевать еще хоть три часа, но толпа скучковалась так плотно... целая толпа счастливых людей! )) это как всегда волшебство!
ну про минусы и недоработки организаторов даже упоминать не хочется, чего уж там... но Мельницы было мало, а могло быть больше!
Дартс тоже очень понравился, особенно конечно бенгальские огни на "когда позовет тебя море" - нечто фантастическое и вводящее в транс. щемящее душу ощущение чего-то большого, нужного и недоступного. как прикосновение к чуду.
Буготак тоже очень очень... не хватало костра, тайги, запахов леса и холодного ветра. и такие яркие картины представлялись - мир глазами первобытного человека. даже в теле появлялись физичесткие ощущения силы, свободы и стремления куда-то... туда. зов крови.
в целом общее состояние счастья и неспокойствия. ветер странствий снова играет в крыльях. хорошо что скоро лето!
Рубрики:  взгляд на жизнь

Elle-risha   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 15:28 (ссылка)
Прикольно. Поздравляю, что удачно сходила!!!
У меня есть в записи ирландские танцы;) Но там не видеокурс, а просто танцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Sqvo   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:12 (ссылка)
да я с удовольствием научу самому примитивному ,много уже сама не помню. К тому же ирладнские танцы пляшутся в основном с кучей народа, там даже деление на пары чисто условно. А в сети все есть, это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку