-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vhailor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

абсент ветер виниловые пластинки вода волшебная хрень воровать плафоны всякости вызывать ненависть соседей гедонизм говорящая капуста горизонт диван длиннющие романы документальные фильмы думать (редко) животные зазу запах книг зонтики игральные кубики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 576


Мудрые мысли.

Суббота, 30 Августа 2008 г. 02:03 + в цитатник
В колонках играет - Неформальное Обеднение Молодежи - Нина
В голове нынче много мудрейших мыслей. Но они все передвигаются вразнобой. Поэтому вот все, что мне удалось сформулировать:
А вот если бы merde не означало бы именно то, что означает, а были бы барсуки там, где сейчас тусуется Энштейн придумал хорошую теорию, но до одурения страна - это такой отрезок материии с гимном и флаги бывают разными, но, в целом, они вполне меня устраивают, правда желтый когда-то сказал, что станет Зеленым, если его смешать с синим им не надо такими быть, ведь опоссумы тоже сумки таскала моя мама сегодня, а я сидел дома, как последний герой - это моя любимая песня у группы Кино должно быть интеллектуальным, или хотя бы смешным.
 (32x32, 1Kb)

Tuskghosta   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:13 (ссылка)
интеллектуально смешно получилось передать у тебя суть, а ещё можно передать соль и привет... а ещё послания и всякие подарочки. В общем да.
Ответить С цитатой В цитатник
Vhailor   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 02:35 (ссылка)
Ты, наверное, довольно таки права, левобережные коммунистические вожди североамериканских индейских пряностей должно быть много, а иначе как мы без мускатных орехов сможем моржей давить своим авторитетом нужно родиться, стать им ты не сможешь долететь до середины Днепра, если ты не редкая птица страус.
Ответить С цитатой В цитатник
Direktor_zla   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 00:26 (ссылка)
американское чудо сотворил сегодня девид блейн не-не-не-tyt ему сказали много чего вобще, но шарфы наиболее экзистенциальны. из взяли нарочно как будто они длинная шапка которую скоро придется надеть ибо холод и кислотные дожди, а дожди вобще суки заполонили а многие любят такую погоду, так к чему это я самая прекрасная ах да, да в общем-то так все а пост прикольный. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Vhailor   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 01:08 (ссылка)
Пожалуй,ты к нам на огонек красного цвета теплее, чем синего кита я не видел, но видел дельфинов трудно понять, ведь они ультразвуком общаются ли вон те амебы с боку от сюда видны красивые иногда я пою.
Ответить С цитатой В цитатник
Vhailor   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 01:08 (ссылка)
Вдохновения нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку