-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
09:56 31.07.2012
Фотографий: 1

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vevivi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2011
Записей: 4565
Комментариев: 196
Написано: 4869


Органайзер вязальных проектов</strong

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 15:18 + в цитатник
Цитата сообщения lj_ru_knitting В колонках играет - уроки мотивы схемы узоры журналы журналы
Органайзер вязальных проектов

Поискала. С изумлением обнаружила, что не могу найти на обширнейших просторах инета, взборозденных неутомимыми яндексом, гуглом и иже с ними, простой в общем-то программы - электронного органайзера для хранения моих вязалок (будущих, текущих и завершенных).
Нет, ну я знаю, что есть великий Ravelry, но а) он на английском, б) не всегда хочется светить все свое наработанное в онлайне в) да и интернет не всегда есть.
Упоминались тут в сообществе замечательные проги универсального типа Evernote, но согласитесь, это не то. Кулинарный блокнот есть, а мы что, обделены? или я просто не нашла?

Чтобы два раза не вставать - приятная во всех отношениях, к тому же бесплатная программа для рисования схем Knit Design Studio - http://savannahwinds.weebly.com/knit-design-studio.html
Язык интерфейса английский, зато никаких ограничений, схему можно сохранить как картинку или как проект, да еще по каждому проекту можно добавить полноценное описание - с форматированным текстом, картинками и т.п.

И все-таки это совсем не, что я ищу, так как никаких функций по работе с проектами нету (поиск, просмотр, спицы, пряжа, хотелки, статусы проектов и много всего как на Р)
Подскажите - что-то специализированное есть в природе или мои худшие опасения подтвердились?

http://ru-knitting.livejournal.com/3591247.html

Серия сообщений "журналы":
Часть 1 - УЧЕБНИК ПО ВЯЗАНИЮ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ.
Часть 2 - Sandra 10 2011
...
Часть 15 - 300 узоров спицами
Часть 16 - Перевод вязальных терминов с разных языков
Часть 17 - Органайзер вязальных проектов</strong
Часть 18 - Журнал мод № 551 2011
Часть 19 - Журналы
...
Часть 36 - КЛАД ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ
Часть 37 - Вязание крючком. Журналы. Модели. Схемы. Узоры.
Часть 38 - Knitscene - Winter 2012

Рубрики:  Уроки ,мотивы, схемы, узоры,журналы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку