-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей: 150
Комментариев: 27
Написано: 223




Бог Живой! Бог Любящий! Бог Верный!


Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:18 + в цитатник
С неба летит снег, мокрый .
буду только наблюдать , не хочу выходить, мокнуть, мерзнуть...


А есть хочется .... придется .
он красив , когда я в тепеле,

когда из темноты за стеклом наблюдаешь невидимый за этим танцем мимолетных жизней прекрасно узорных.
Хочется таять...
если будешь снова лететь с неба в новом танце и...

Погружаюсь в себя. Это то что я могу найти среди слов для описания.
Замечаю что я где то ... вне мыслей , не здесь, далеко , а может вовсе растворена .
Мое тело гуляет сам о по себе и только иногда замечаю, что в другом месте , ктото рядом , чтото говорят, но голосов не слышу.
Теперь это чаще и глубже , дольше не наблюдаю себя . Я веду две жизни - одна , гдето , вторая - оболочкИ.
Спокойная , тихая, мирная - только радуюсь.
Хочу на крышу , все чаще и больше, растет желание . Я вижу вид города сверху, присвете дня, я чую ветер - что свеж и свободен здесь - наверху.
Опять гдето , ничего , никого , никаких - нет - тишина , пустота.
хочется солнца иморя..
Листвы, шумящей над головой, в тоне поющей колыбельную
" Тише, тише, слышишь , слышишь , спиииишь, спииишь, летииишь, тиииишь..."

такое могущество деревьев , такая сила!
Но нет еще тех слов и наверное не будет, что бы не путать ту силу и то могущество , которое понимают люди.
оно другое, иное - живое .


" Струится по пальцам,
бежит по спине .
Я где то в Блаженстве
И сила из вне! "

. . .

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:01 + в цитатник

Моя жизнь имеет начало , но не имеет конца.
Ибо конец всегда есть начало . Всегда новая строка , всегда новый лист .

Все начинается , все меняется , но все остается неизменным.

Серия сообщений "Мысли вслух":
Часть 1 - Итог всего ...
Часть 2 - Не переставай...
Часть 3 - . . .
Часть 4 - О Любви...
Часть 5 - Вопрос : " Как дела ?"


Откровения по смс... < -- Yan 29.10. 09:59

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:58 + в цитатник

Привет, ---а!как ты там без нас? Что нового? У нас все по старому ! Растем потехонечку! Небольшая травма спины - дома сижу второй день! Собираешгься в Н.?Мы тебя любим!

Серия сообщений "Откровения в смс":
Часть 1 - ... Антонио &lt;-- (...откровения по смс )
Часть 2 - Polina --&gt; ( ...откровения в смс )
...
Часть 15 - Откровения по смс... &lt;-- Gyreeva Vika
Часть 16 - Откровения по смс... &lt; -- AnToNiO 21.10. 21:38
Часть 17 - Откровения по смс... &lt; -- Yan 29.10. 09:59


Откровения по смс... < -- AnToNiO 21.10. 21:38

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:52 + в цитатник

Еду в поезде .
Тудух - тудух..
главное не заснуть, ведь в полноч надо будет забрать Лену из Смелы. Капитан сообщает что штормовых предупреждений не приходило , на море спокойно и тихо , может даже увижу дельфинов в свете луны ровно в полноч. Бортпроводница спорить с каким то парнем , я зову ее, она обещает что скажет , когда мы будем пролетать над той скалой , что бы я мог увидеть ее в елюминаторе ровно в полночь.)

Серия сообщений "Откровения в смс":
Часть 1 - ... Антонио &lt;-- (...откровения по смс )
Часть 2 - Polina --&gt; ( ...откровения в смс )
...
Часть 14 - Откровения по смс... Всем кто скрасил мою жизнь
Часть 15 - Откровения по смс... &lt;-- Gyreeva Vika
Часть 16 - Откровения по смс... &lt; -- AnToNiO 21.10. 21:38
Часть 17 - Откровения по смс... &lt; -- Yan 29.10. 09:59


Откровения по смс... <-- Gyreeva Vika

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:45 + в цитатник

PRIVET! BEZ TEBE TAK POGANO PRUXOD^3AVTRA VIRWIK POTIM ROZPOVIM :):):)

Серия сообщений "Откровения в смс":
Часть 1 - ... Антонио &lt;-- (...откровения по смс )
Часть 2 - Polina --&gt; ( ...откровения в смс )
...
Часть 13 - Откровения по смс...
Часть 14 - Откровения по смс... Всем кто скрасил мою жизнь
Часть 15 - Откровения по смс... &lt;-- Gyreeva Vika
Часть 16 - Откровения по смс... &lt; -- AnToNiO 21.10. 21:38
Часть 17 - Откровения по смс... &lt; -- Yan 29.10. 09:59


Поздравление

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:38 + в цитатник
поздравляю с днем Рождения! Помни ! Ни ни одна сила в мире не сможет победить любовь! если она истина , она возвышает полет и дарит Вечность! Люби! Ведь это самое прекрасное что может человек! люблю !

Медитация ... на смерть

Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:42 + в цитатник
Ктото задумывался на тем , что такое - Смерть?
Конечно!сегодня с моим другом мы пили чай ,. а он давно спрашивал , что такое смерть и как она выглядит. Мы пили чай... он задавал вопросы... я отвечала...
- Почему все так бояться смерти?
- потому что никто точно не знает - что это!
- А что это?
- это подобно рождению, рождению ребенка! А еще можно представить что это - сон, от которого ты должен очнуться. Ты здесь , но будешь там , а "там" - это тоже "здесь", только в другой параллели.
- но почему тогда все так боятся и говорят , что это - конец?
- Люди просто забыли - они знают больше , но не видят... даже себя.
- Что они забыли?
- Смерти - нет! Жизнь здесь можно назвать - смертью, а смерть - новой жизнью.
- А почему они не помнят ?
- Не хотят!
- а может это действительно конец?А впереди пустота и темнота?Ничего?!
- Что тебя пугает? темнота? ее - нет. Нет конца и нет начала,но что бы тебе было легче - конец есть начало.
- Почему?!Почему так все с ужасом ждут сметри?Бояться?И хотят в будущего?
- Нет будущего и нет прошлого! если ты это поймешь, то тебе многое откроется. Настоящее - это будущее и прошлое в одном. А тоесть - вечность! Нет времени, есть только выдумка о времени, а потом и вера , а как Веришь - так оно и будет!только за шаг до "Смерти" человеку открывается все и тогда он просто растворяется, рождается "там".
- Почему так тяжело терять кого - то?
- Мы не теряем, мы жалеем себя! Мы не будем видеть , не будем слышать , не будем обнимать и говорить с этим человеком , нам кажется что там ему плохо. что лучшее - это жить на земле, но... жалеем только себя. Но живут люди иничего не замечают , ищут смысл, добиваються чего-то , а какой может быть смысл у того , что имеет название - Жизнь? Земля? Счастье? Смысл в том , что ничего не надо искать! нет смысла, как такогого! Жизнь - для того, чтобы - ЖИТЬ!Здесь или там - Жить.

Выходные

Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:34 + в цитатник

Выходные прошли очень хорошо точнее - приятно. Нравится мне, когда другим хорошо, тогда и ты себя чувствуешь счастливым.
P1190034.JPG (700x525, 93Kb)


А это мои - Друзья!


...осень... два дня из жизни...

Среда, 19 Октября 2005 г. 22:18 + в цитатник
На меня осень не очень действовала вчера, но сегодня день поособенному хорош!
Осень причудливо рисует свои узоры на земле из листьев, впечатывает арнаменты в
асфальт и так гладко . даже не видны мазки. ЧАй ... дождь... улица... сегодня
Вчера...мокрые ноги... расстроенные чувства...грязные ботинки и мокрые штаны...
беру ножницы и режу, режу, режу...хорошо , теперь они короче и не так будут
мокнуть ноги...
Пробки, 2 часа...неуютно, ноги... и эти мокрые ноги...все предлагают всякую
дрянь... старик спрашивает как "на счет любови"...
Водитель трогает за коленку... капли по лицу... хочется закричать от такого - ЧТО с ЛЮДЬМИ!?
Дом ... друзья...греют... сушат... поят чаем... оставляют у себя...
Вчера.

Так приятно... дают обувь...спасибо ей...Оле.Спала с маленьким созданием ,
мягким, крошечным, писклявым, но таким благодарно мяукающим. Всю ночь не могла
толком заснуть, переживала , что раздавлю. Пью кофе с молоком и хочу видеть чаще
друзей. Туман, но красивый ; люди - но приятные, дождик - но не противный...
Музыка - такая красивая и такая желанная...
Сегодня!

. . . открытка на День Рождение (прилагалась к подарку - будильник без стрелок).

Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:31 + в цитатник
" Все дело в том, что все время отправляемся в путешествие, которое закончилось за секунду до того , как мы успели выехать."

Время придумали глупые люди, что бы придать своему существованию хоть какой-то смысл ( но у Жизни его нет!).

Теперь они находятся во власти времени:
они его считают,
ониложаться спать с ним,
едят, ходят, живут со временем,
стареют из-за него,
И придумав время - они придумали себе смерть!( хотя ее тоже несуществует)

Но у тебя есть выбор - ты можешь и дальше следить за временем(только вставив стрелки в часы),
или же можешь просто ЖИТЬ... и каждый миг будет Вечностью.

Выбор за тобой!

Откровения по смс... Всем кто скрасил мою жизнь

Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:02 + в цитатник

Мое пребывание в этом мире не было бы сияющим, веселым, прекрасным, разнообразным, сумашедшым, полным, сказочным, наполненым любовью - если бы в нем не было ВАС! ЛЮБЛЮ!

Серия сообщений "Откровения в смс":
Часть 1 - ... Антонио &lt;-- (...откровения по смс )
Часть 2 - Polina --&gt; ( ...откровения в смс )
...
Часть 12 - Откровения по смс... AnToNiO &lt;--
Часть 13 - Откровения по смс...
Часть 14 - Откровения по смс... Всем кто скрасил мою жизнь
Часть 15 - Откровения по смс... &lt;-- Gyreeva Vika
Часть 16 - Откровения по смс... &lt; -- AnToNiO 21.10. 21:38
Часть 17 - Откровения по смс... &lt; -- Yan 29.10. 09:59


Откровения по смс...

Четверг, 13 Октября 2005 г. 01:12 + в цитатник

segodna ti mena mog yvidet vo vsei krase!ves den bil obrazom moei grusti kotoruy ti opisal.eto ya.solnce,teplo,dojdik,vse cveta izvuki.teplo iholod-vse vodnom

Серия сообщений "Откровения в смс":
Часть 1 - ... Антонио &lt;-- (...откровения по смс )
Часть 2 - Polina --&gt; ( ...откровения в смс )
...
Часть 11 - Откровения по смс... --&gt;
Часть 12 - Откровения по смс... AnToNiO &lt;--
Часть 13 - Откровения по смс...
Часть 14 - Откровения по смс... Всем кто скрасил мою жизнь
Часть 15 - Откровения по смс... &lt;-- Gyreeva Vika
Часть 16 - Откровения по смс... &lt; -- AnToNiO 21.10. 21:38
Часть 17 - Откровения по смс... &lt; -- Yan 29.10. 09:59


Откровения по смс... AnToNiO <--

Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:03 + в цитатник

Втишиившумеярасстворяюсь!
Никтоменяневидит,еслизахочу.
Аесливидит,тоужнадолгозапоминаетидажевидитизнутри- тытоткомуданоувидеть,тытотктовидитинепонимает!
Ночудоты-тыпонимаешь


Серия сообщений "Откровения в смс":
Часть 1 - ... Антонио &lt;-- (...откровения по смс )
Часть 2 - Polina --&gt; ( ...откровения в смс )
...
Часть 10 - Откровения по смс... друзьям из Днепропетровска
Часть 11 - Откровения по смс... --&gt;
Часть 12 - Откровения по смс... AnToNiO &lt;--
Часть 13 - Откровения по смс...
Часть 14 - Откровения по смс... Всем кто скрасил мою жизнь
Часть 15 - Откровения по смс... &lt;-- Gyreeva Vika
Часть 16 - Откровения по смс... &lt; -- AnToNiO 21.10. 21:38
Часть 17 - Откровения по смс... &lt; -- Yan 29.10. 09:59


Откровения по смс... -->

Суббота, 08 Октября 2005 г. 03:36 + в цитатник

Мне так нравится ветер вечерний, этот чувственный шелест листвы, поцелуи дождя и луны.
Чувство счастья , любви и печали  - все слилось и смешалось во мне
и в душе , как по ниточке тонкой бъется смута в импульсивной волне;
Чтото гложит и тянет за мысли, где-то больно , а где-то бальзам.
Я ЖИВУ!!!только сладостной мыслью, что умею я чувствовать  Так!
scan.jpg (700x469, 46Kb)

 

Серия сообщений "Откровения в смс":
Часть 1 - ... Антонио &lt;-- (...откровения по смс )
Часть 2 - Polina --&gt; ( ...откровения в смс )
...
Часть 9 - Откровения по смс...
Часть 10 - Откровения по смс... друзьям из Днепропетровска
Часть 11 - Откровения по смс... --&gt;
Часть 12 - Откровения по смс... AnToNiO &lt;--
Часть 13 - Откровения по смс...
...
Часть 15 - Откровения по смс... &lt;-- Gyreeva Vika
Часть 16 - Откровения по смс... &lt; -- AnToNiO 21.10. 21:38
Часть 17 - Откровения по смс... &lt; -- Yan 29.10. 09:59

Серия сообщений "Стихи":
Творчество. Вдохновения. Мои стихи. Дурачества.
Часть 1 - Дремота
Часть 2 - Мне нравятся..
Часть 3 - Другу
Часть 4 - Откровения по смс... друзьям из Днепропетровска
Часть 5 - Откровения по смс... --&gt;
Часть 6 - Посвящается А.

Серия сообщений "Люблю...":
Часть 1 - Откровения по смс... --&gt;
Часть 2 - Почему я пью кофе?
Часть 3 - О Любви...


отчет по практике ( сдан удачно)

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:14 + в цитатник
Отчет по практике на производстве

Находясь на практике летом 2005 года на телеканале УТ-1 длительностью в 100 часов, я приобрела определенные навыки и опыт, наблюдала за ходом выстраивания декораций и света, узнала, как работают на УТ-1 и как снимают телепередачи.
А также присутствовала на съемках прямого эфира передачи.
Добирались всей группой на троллейбусе или пешком до Мельникова 42. Осматривали окрестности и фотографировали как местность, так и друг друга.
Товарищ Лосев - главный из главных над всеми операторами - приглашал нас к себе в кабинет и проводил ознакомительные беседы на выявление нашего уровня подготовки и знаний по сфере операторского мастерства и фотографии (и кто у нас ее преподает). Так же ознакамливал нас с расположением студий АСБ-1, АСБ-2, АСБ-8 для съемки всяческих программ и некоторыми личностями, которые могут там находиться и что-то нам показать и рассказать. Сам показывал и рассказывал много полезной информации, давал полезные советы, как вести и что делать при съемке того или иного предмета или объекта. Из всех представленных мне людей запомнился один лишь товарищ Лосев.
А так же нам показали, где находятся кафе с дешевым кофе, что бы можно было выпить кофе на перерыве между съемками телепередач.

Первый день. Пришли. Простояли. Посмеялись. Посмотрели… на нас охрана. И ждали, пока найдут наши пропуска. На протяжении нескольких часов.
Наблюдали выходящих и заходящих знаменитостей и просто известных людей и телеведущих. Автографы не брали – боялись, что не дадут.
Когда нашли наши пропуска, то все равно не пустили, потому что не было уже на тот момент к кому идти.
Потом мы еще простояли час и нас пропустили.
На следующий день мы ходили по студиям и искали место, где можно пристать и посмотреть, а тем более поучаствовать в процессе.
Наблюдали за процессом выставления света и выбора мощности в зависимости от места расположения декорации и места нахождения ведущих. Стояла за пультом, где находится управление за мощностью света и расположением их в пространстве.
Пронаблюдала за режиссерской работой и как правильно выставлять ведущих в кадре , что бы не загораживали объекты, режиссер говорил куда что ставить и что где и как говорить.
При этом я узнала, какие эффекты применяются. На экране была видна картинка, а в ней готовый кадр – построенный по всем параметрам. Так же по студии были размещены несколько еще экранов с «картинками» от разных камер, которые участвовали в съемке передачи. По ним легко ориентироваться при монтаже во время съемки в прямом и не только в прямом эфире.
А так же снимали в холостую на камерах.
Так как аппаратура дорогая , то нас не подпускали к ней близко , только с далека показывали и рассказывали что делать надо и как можно.
Потом подпустили, разрешили попользоваться трансфакатором и поменять ракурс и место расположения камеры, а так же многое другое.

Осматривала все осветительные приборы, которые находятся под потолком. Залазили на самый верх и рассматривали, все что там есть, какие провода имеют, как крепятся и в группе ли они.
Присутствовала на пресс – конференции.

Но не только я проходила практику на УТ – 1, а еще проходила практику в социально-политической газете « БЦ». Там я работала фотокорреспондентом.
Профиль работы не ограничивался на съемках определенного соцобъекта. Как простой репортаж социальный так и политические события, политики , культура, выставки и прочее. Получила определенный опыт с людьми в разных ситуациях,
Определенные условия съемки тех или иных объектов в зависимости от события или смысла репортажа. Приловчилась снимать и находить разные варианты при съемке, когда свет менялся от погодных условий или совсем его не доставала.
В основном съемку проводила цифровым фотоаппаратом и при искусственном свете, или при дневном. Ощутила разницу между тем представлением как делается газета и тем, что есть на самом деле. Пронаблюдала все сложности и легкости в сравнении с ежедневником и еженедельником. Построение и график работы совершенно отличаются. Если в ежедневной газете собирается информация за сутки или как говорят «свеженькой», то в еженедельнике все спокойно сидят и бегают только когда до выхода остается пару дней и информация выходит более не интересной , как на мой взгляд, зато при этом оповещает о новинках кино , музыки , выставках и комментирует события происходящие или будущие.

Психологический подход к людям и умение общаться, расслабить, что бы можно было снять хороший живой кадр, - просто необходимо фотокорреспонденту.
Взгляд художника и эстета. Многие не фотогеничны или не очень хорошо выглядят и надо сфотографировать так, чтобы хорошо смотрелось и не портило лицо человеку. А так же очень важно использование вспышки, Число диафрагмы и т.п.

Вторую неделю практики проходили на Певчем поле, на котором проходили празднования ИВАНА КУПАЛА. Там мы снимали репортажи, наблюдали, как это делают другие, какая аппаратура вывозится и используется светотехника, краны и т. п.

Стояла на солнце и парилась на жаре. Получила тепловой удар. Познакомилась с известными людьми, получила нужные и важные знания.
























P. S.
Фотографии сделанные во время практики прилагаются.

письмо товарищу

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:12 + в цитатник
учора був такий смішний випадок..
мені потрібно було до дому ...

я чекала на троллейбус , а потім сіла на маршрутку і виглядала може їде троллейбус...

сіла на першому сидінні і оглядаюсь назад... а люди находять і затуляють мені віконце сзаду...

я вивертаюсь і вивертаюсь все виглядаю та виглядаю...

потім вже так багато людей...

я придивляюсь може їде так я встигну вискочити та проїхати безкоштовно...

і тут позаду перд моїм лицем постає ...

чоловік.. молодий ...

каже ...

вибачте , а я вам когось нагадую..?

яж не зрозуміла спочаткуЮ, а потім кажу...

вибачте...я взагалі то не на вас дивлюсь...
авін прям за мною сидів..

я дивлюся у віконце і мені погано видно... так що не турбуйтесь не на вас..

він так мило посміхається і каже..

ну що ви чого це я повинен турбуватися - мені приємно...

може я вам когось нагадуюя7 ну. може ...

я вибачилась і сказала, що нажаль нікого , а внього такий суровий вид був до того як почав зі мною розмовляти..

і потім він так з жалем зітхнув і усеньку дорогу посміхався , а коли виходив побажав на все добре

ну а мені було смішно і приємно і я зрозуміла, що на цікавість реагують не тільки дівчата, а й хлопця можна так приворожити.

Они сидели в полутемной комнате...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:55 + в цитатник

Они сидели в полутемной комнате, не видя друг друга и не касаясь даже дыхания друг друга. Окружала тишина , сливаясь с легким дребезжанием чувств и никаких мыслей. Все лилось, как музыка: дыхание, еле заметное для них самих , молчание - медитативность.
Вдруг по телу у него проскользнуло легкая дрожь.: сквозь легкое звучание она прильнула к нему  со спины, к его виску и прошептала после мягкого поцелуя :" Мне так нравится целовать уголки твоих глаз..."
Это было откровение. Вырвалось , пробежало ... оно в тебе! Это стоило 1000 и одного признания. Это было пронзительно и тихо, прямо в самое сердце ; И оно запело от блаженства с упоением.
И как бы пытаясь насытиться воздухом, он вздохнул восторженно и глубоко : " знаешь..., - изверг с такой нежностью в голосе , и казалось , так давно ждал , что бы сказать об этом, - Я ... я стал чувствовать сердце! Знаешь, раньше я его не замечал , а теперь ...с тобой... я слышу как оно бьется!"


 (604x413, 83Kb)



Не переставай...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:47 + в цитатник

Никогда не переставай улыбаться!
Даже если ты не будешь улыбаться жизни, она все равно не перестанет улыбаться тебе.

Прослушать запись Скачать файл

Серия сообщений "Мысли вслух":
Часть 1 - Итог всего ...
Часть 2 - Не переставай...
Часть 3 - . . .
Часть 4 - О Любви...
Часть 5 - Вопрос : &quot; Как дела ?&quot;


Откровения по смс... друзьям из Днепропетровска

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:46 + в цитатник

Путя, пути, судеб сплетенье.
Случайных встреч переплетенье,.
Спонтанность жизни, чувств игра…
Как жаль, что вам домой пора.
Ценю, люблю и обнимаю,
Как хорошо, что я вас знаю.

Серия сообщений "Откровения в смс":
Часть 1 - ... Антонио &lt;-- (...откровения по смс )
Часть 2 - Polina --&gt; ( ...откровения в смс )
...
Часть 8 - Откровения по смс... Август AnToNiO --&gt;
Часть 9 - Откровения по смс...
Часть 10 - Откровения по смс... друзьям из Днепропетровска
Часть 11 - Откровения по смс... --&gt;
Часть 12 - Откровения по смс... AnToNiO &lt;--
...
Часть 15 - Откровения по смс... &lt;-- Gyreeva Vika
Часть 16 - Откровения по смс... &lt; -- AnToNiO 21.10. 21:38
Часть 17 - Откровения по смс... &lt; -- Yan 29.10. 09:59

Серия сообщений "Стихи":
Творчество. Вдохновения. Мои стихи. Дурачества.
Часть 1 - Дремота
Часть 2 - Мне нравятся..
Часть 3 - Другу
Часть 4 - Откровения по смс... друзьям из Днепропетровска
Часть 5 - Откровения по смс... --&gt;
Часть 6 - Посвящается А.


Откровения по смс...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:45 + в цитатник

Рядом пьют Самбуку, а я пью чай из граненого стакана. А над головою горы, а под ногами море …такое голубое… и запах такой сладкий, хвойный. Мне хорошо… и все это Симеиз

Серия сообщений "Откровения в смс":
Часть 1 - ... Антонио &lt;-- (...откровения по смс )
Часть 2 - Polina --&gt; ( ...откровения в смс )
...
Часть 7 - Откровения по смс... Август 20-е числа AnToNiO --&gt;
Часть 8 - Откровения по смс... Август AnToNiO --&gt;
Часть 9 - Откровения по смс...
Часть 10 - Откровения по смс... друзьям из Днепропетровска
Часть 11 - Откровения по смс... --&gt;
...
Часть 15 - Откровения по смс... &lt;-- Gyreeva Vika
Часть 16 - Откровения по смс... &lt; -- AnToNiO 21.10. 21:38
Часть 17 - Откровения по смс... &lt; -- Yan 29.10. 09:59



Поиск сообщений в Sunshine_Sasha
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь