-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boned_Angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Alicia_Keys_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2008
Записей: 257
Комментариев: 970
Написано: 2173


Новое занятие.

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 16:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Норм

Сегодня с мамкой ходили в бассейн. теперь мы будем продолжать свои вылазки на протяжении n-ого количества времени, пока не закончится абонемент. Ощущения сильные. Представьте: открытый бассейн, 7 градусов тепла, ты в купальнике гордо подныриваешь в воду. Но там как ни странно совсем не холодно. Вода теплая, происходит испарение над водой и ты плаваешь сквозь прикольную белую дымку. устаешь канешно, но для здоровья полезно!)))))

На днях заходила на какой то сайт. где ты вставляешь свою фотку и программа ищет сходства со звездой и выдает тебе перечень и фотки "двойников". Так вот к моему ОГРОМНОМУ удивлению комп упорных 2 раза выдавал мою схожесть с Ферги( аж 80 %)!!!!!! Так же во мне были распознанны Джессика Биль (этому сходству я весь рада!) Сандра Баллок, Кейт Хадсон, Кирстен Данст, Николь Кидман и актер сыгравший в фильме "Невидимый"(по-моему) Ника Пауэла!!!! О как!))) И еще к моей огромной радости программа бесчисленное множество раз выдавала фотографии азиатских актрис! Мне оч они нравятся на лицо, и я всегда хотела быть на них похожа! Вот, а оказывается сходство так длизко!))
В Тате Лове были распознанны Джери Холлиуэл, Наоми Уотс, Линдси Лохан, Мишель Пфафер)) Воть так))))

P.S А вы знали, что татарин - это не этнос? Это человек, который не понимает русского языка всего навсего. Ну типо, так же как и немцы не немцы вовсе, а германцы!))

 (700x525, 109Kb)

ShEro_On   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 17:00 (ссылка)
да, бассеин - это здорово.а вот я сколько раз и вставляла свое фото, сходства со знаменитостями не было.ток по очкам.и то с мужиками.так что я уникум)про немцев знала,а вот про татаринов нет оО
Ответить С цитатой В цитатник
Boned_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 17:02 (ссылка)
NuClEo_OKrIvEtKo, Во-во! Про мужиков эт вапще кора!))) Да я тож особого сходства не нахожу, но все равно приятно))) Сходство - если только скулы...
Ответить С цитатой В цитатник
Тата_Лова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 19:07 (ссылка)
Оооо))Я - Линдси Лохан))А какую фоту ты вставляла?)))А про татаров мне Марат целую лекцию прочитал, когда я по своей тогдашней необразованности сказала, что татары происходят от татар-монголов - он так обиделся и ввел меня в курс истории своего народа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тата_Лова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 19:34 (ссылка)
Boned_Angel, Я поставила фоту, где мы в Парк Хаусе с тобой с трубочками от пепси фоткались и я похожа на Ueto Aya (какая-то азиатка))),Ornella Mutti, Мила Йовович, Ева Герцигова, Шарлиз Терон))а из мужиков -Том Веллинг (человек - паук)) Какой-то смазливый из US5)),Чарльз Бронсон и еще какой-то азиат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boned_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 19:39 (ссылка)
Тата_Лова, Из 10 класса))))
Шарлиз Терон?...Мммм...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 00:05 (ссылка)
Эх, красотки)))) А вот мужик-то причём тут?!
Ответить С цитатой В цитатник
pav_327   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 05:24 (ссылка)
гугугу, у меня 74% схожести с жэнифер лаф хьюит...
Ответить С цитатой В цитатник
Boned_Angel   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:51 (ссылка)
Lipky_Valek, Правда?))
А просто программа не выдает различий по полам!)) Вон видишь, у pav_327 что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку