Гордость и предубеждение. |

|
|
Лето!!! Лето!!! Лето!!! |
|
|
Минус еще один/еще один минус |

|
|
"Пророк" |

|
|
Орел |

|
|
Гарпия |

|
|
И это не ПМС!!! |

|
|
Болельшицы!!!! |

|
|
Мой прздничный торт... |

|
|
Понравилось... |
|
|
в точку!!! |
|
|
работа |
|
|
D-Noise |
|
|
Переезд |
|
|
Одеяло |
|
|
Фотки |
|
|
Напоминание |
|
|
За здоровье |
|
|
Метро |
|
|
Ни о чем |
|
|
Ну здравствуй Питер! |
|
|
он |
|
|
Осталось ветром лишь стать... |
|
|
не нужная Дип |
|
|
Без заголовка |
А где любовь, она какая?
Когда ты плачешь вспоминая,
Или вздыхаешь обнимая,
Иль дрожь при встрече…
Иль улыбка…
А может это все ошибка?
И нет любви, а лишь желанье..?
И страсть, и дрожь, и вскрик случайный?
А он уйдет и снова слезы
И бой посуды- жизни проза
Все перепутано и странно,
Пусть будет страсть?
Пусть все желанно?
(с)
Vesn_a и мой балкон
|
|
Балкон |
|
|
Долечка |
|
|
Без заголовка |
спиртное давит сильно в голову
и мозги путает бардак
шлифуем виски кока-колою
а жизнь- сплошное *кое-как*
(c) я и
Vesn_a
|
|
только глаза |

|
|
Опять сложно. |
|
|