Театр начинается... Автор inner |

Сегодня у нас начинается театр.)
Этот став сделан на заказ для человека, который начинает Очень Важное Дело и опасается что у него ничего не получится.)
Ну что поделать - все опасаются делать что-то впервые, тем более какие-то важные вещи, это нормально. Нужно просто взять и начинать делать, взять и начать. С этим ставом конечно.)
Итак, став поможет вам удачно стартовать, начать что-то, взять хороший старт и разгон.
Неважно что - вы хотите начать писать книгу, переехать в другой город, начать сочинять музыку, играть в театре или ещё что. Став вам поможет любом начинании, сколь бы фантастичным оно не было. Мы тут в театре знаем, что грань между фантазией и реальностью очень тонка, стоит лишь поставить этот став. Мгновение - и то, что казалось вам несбыточным происходит на самом деле. Театр он такой, надо просто начать.)
Театр начинается...
|
Просто иди играй! Автор inner |

А этот став сделан на заказ для человека, который хочет найти великий смысл своей жизни.)
Он считает что Высшие Силы придумали ему какую-то особую судьбу, но вот какую он не знает. А знать очень хочет.)
Лично я думаю что у Высших Сил на его счёт нет никаких особых планов, им на него вообще по барабану, он может просто жить, играть и быть счастливым если сможет, но ведь надо иметь какой-то смысл.)
Тем более не скажешь же ему - чувак, просто расслабься, иди живи, постарайся никого не убить и будет с тебя. Так что не будем его разочаровывать, ну надо так надо как говорится.)
Итак, этот став помогает вам найти смысл вашей жизни. Вообще строго говоря объективно его нет, этого смысла, так что можно сказать что вы создаете его сами для себя, живете, играете и наслаждаетесь вашей жизнью как только можете. Смысл в том, что вы создаëте смысл сами как захотите.)
Тем не менее технически поставленную задачу став выполняет - смысл своей жизни вы поймëте. )
Ну и конечно же если вы действительно чем-то важны для Высших Сил (а что, а вдруг) и они вам приготовили что-то особенное и уникальное, то став сделает так, что вы это поймëте.
Просто иди играй!
|
Приходи ко мне в кишлак! Автор inner |

Будешь толстый как ишак.)
Это у меня так один знакомый любил говорить.)
Этот став сделан на заказ для джигита, который никак не может найти себе невесту. Ищет-ищет у себя в кишлаке, а все невесты ему не нравятся, какие-то они не такие. А джигиту уже надо жениться, так у них положено, а то ему выберут невесту за него и женят.)
Ну обычай у них такой в общем. Как хорошо всë-таки что я не джыгит.)
Итак, став находит человеку вторую половину ему по душе. К полу став я специально не привязывал, а то сделаешь для мужчин будут спрашивать почему не для женщин и наоборот. Потом еще в комментариях разругаются, а мне это потом удалять. Нет уж, пусть став будет универсальный, ставьте кто хотите.)
Если вы тоже озабочены поиском второй половины, то ставьте этот став на ваше фото и через некоторое время будете уже заботиться что теперь с этой половиной делать.)
Как обычно став живой, весёлый, разумный, волосатый, в меру эротичный и с шашлыком, все как мы любим.)
Приходи ко мне в кишлак!
|
Rich boy! Автор inner |

То есть богатый парень, если кто не понимает по-английски.)
Этот став сделан на заказ для человека, у которого до этого момента была не самая лучшая в мире жизнь. Алкогольная зависимость, антисоциальный образ жизни и бедность были его постоянными спутниками, а теперь он хочет всё изменить. Стать богатым парнем.)
Знаете, я абсолютно убеждён что человек может изменить свою жизнь если по-настоящему захочет, надо просто сесть на стул и сказать себе: "я не хочу так жить, я хочу измениться" и поставить этот став конечно.)
Вот прямо сесть и забить себе в голову как молотом, что надо меняться, без вариантов. Ну и что-то делать конечно.)
На самом деле вы можете всё это сделать без меня и моих ставов, но мало кто верит в себя, мало кто на самом деле, увы.
Ну да ладно, будем повышать наши позитивные вибрации, как сказал бы один мой высокодуховный знакомый.)
Итак, став поможет вам стать состоятельным человеком самым законным образом. Никаких вот этих незаконных тёмных делишек, пьянок, всё только в рамках существующих в обществе законов и правил. Уверен, с этим ставом вы найдете способ.
И друзей-собутыльников надо бросить, они утянут в бездну. Не делайте глупостей, ваш потенциал позволяет вам добиться всего не нарушая существующих в обществе норм.
Став интегрирует вас в общество, делает абсолютно полноправным его членом, даёт уважение и много денег.
И да, если вам кажется что это невозможно - могу вас заверить что на самом деле это очень просто, всё дело в том, что вы никогда в себя не верили. Никогда. Но сейчас настало время верить. Вы можете всё если по-настоящему захотите, это просто вопрос времени и усилий. Так легко быть слабым, жалким и бедным и так сложно брать на себя ответственность за свою жизнь. Но надо.)
Как говорится - вы мне потом спасибо скажите. Может быть. Но я не настаиваю.)
Rich boy!
|
Я хочу жить в сказке! Автор inner |

Этот став сделан на заказ для женщины, которая хочет жить в сказке.)
Она пишет что всё время чего-то добивается, всё время с чем-то или кем-то борется, выживает как может и это ей изрядно надоело. В целом идея её понятна - действительно часто сталкиваясь с проблемами мы прилагаем большие усилия для их решения, в ручном режиме ставим работы и по сути занимаемся штурмовщиной вместо постепенного, спокойного роста и развития. А это всё стресс, нервы, болезни сердца и выпадающие волосы.)
Понятно, что трудностями мы растëм, но рано или поздно любой человек от этого устаёт и хочет уже начать жить спокойно и счастливо. Живут же где-то люди спокойно и счастливо. Наверное.)
Тем более женщина вообще не должна по идее напрягаться - у неё лапки, ну и всё остальное тоже. )
Итак, став помещает вас в сказку в хорошем смысле этого слова - он выстраивает вашу жизнь так, чтобы все ваши существенные проблемы решались либо сами собой, либо с вашим минимальным и чисто формальным участием. Как если бы какой-то добрый сказочник решал их за вас.)
Звучит вроде фантастически, на на практике это вполне реализуемо. Реальность имеет бесконечное многообразие форм проявления и мы просто выбираем ту, в которой вы живете как в сказке. Всего и делов, надо просто в это по-настоящему поверить. Большинство людей кстати даже не знает о том, что у них есть возможность такого выбора, а вы теперь знаете. Вот.)
Называйте это как хотите - скопление благоприятных линий в пространстве жизни, волна удачи, кукушка фортуны или водопад счастья, а мне больше нравится жить в сказке. Всегда вот хотел жить в такой хорошей и доброй сказке и обязательно с хорошим концом, а то и вовсе без конца.)
Там, где другие говорят "невозможно", мы говорим "а почему бы и нет".
И оговор к этому ставу самый простой в мире: "я хочу жить в сказке".)
Я хочу жить в сказке!
|
Мымыхлы! Автор inner |

Вообще это конечно значит не "мымыхлы", а 2023 римскими цифрами, но мымыхлы мне показалось гораздо более смешнее.)
Этот став сделан для пары, у которой в 2023 году "сломались отношения" и они их хотят "починить". И вообще, нет у них "духовной искры", чтобы это ни значило. )
Между ними было много ссор, конфликтов и всего такого плохого и теперь друг к другу у них "красный свет".
Это не мои выражения если что, это такие необычные эпитеты они придумали сами.)
Вообще у меня возникло ощущение, что они оба как бы упиваются, смакуют эти свои ссоры, называют их неординарными словами, что довольно странно конечно. )
Возможно, у обоих стоит программа таких вот токсичных отношений. Они вроде бы хотят восстановить их, но как только встречаются, то опять у них ссоры, разборки и прочее. Этому блин не будет конца, если не использовать мымыхлы.)
Для начала мы их немного охладим, затем сведем вместе и гармонизируем отношения - вот и получится "мымыхлы" - MMXXIII.)
И руны и год их расставания и гармонизация - всё сошлось в одно в этом прекрасном ставе. Никаких больше ссор, разборок и расставаний - только мымыхлы.)
Заметьте, я намеренно использовал "охлаждающие" руны в ставе на гармонизацию - это блокирует программу токсичных отношений у обоих и помогает посмотреть друг на друга в контексте любви, а не разборок. Какой я всë-таки молодец, сам собой доволен. 
Устанавливать мымыхлы лучше на общее фото.
Мымыхлы!
|
Руны и их воздействие на человеческий организм. |
|
Руны : соответствия между внутренними органами и рунами |
Феху - респираторные заболевания,заболевания костей и суставов.
Уруз - мышцы, мускулатура, а так же все, что отвечает за физическую силу тела.
Турисаз - заболевания сердца,нервной системы,болезни кожи.
Ансуз - гортань, зубы (но зубы так же относятся к прошлому - Отал), речевые проблемы (заикание),стоматиты,воспаления десен и .т.п.
Райдо - заболевание ног,суставов,опорно-двигательного аппарата.
Кано - язвы, кисты, абсцессы, нарывы, различные воспалительные процессы,ослабление иммунитета.
Гебо - интоксикация,отравление.
Вуньо - заболевания органов дыхания,проблемы с легкими.
Хагалаз - раны, порезы, повреждения,переломы.
Наутиз - заболевания рук,суставов,простудные и вирусные заболевания.
Иса - потеря чувствительности, обоняния,анемия.
Йера - заболевания пищеварительной системы.
Эйваз - заболевания глаз,болезни костей и опорно-двигательного аппарата.
Перт - гинекологические и урологические заболевания,болезни внутренних органов.
Альгиз - ослабление иммунитета,нарушение мозговой деятельности (нарушение мозгового кровообращения,травмы,гематомы,опухоли).
Соул - ожоги, кожные заболевания.
Тейваз - ревматизмы, артриты,растяжения,травмы.
Беркана - гинекологические заболевания,бесплодие,для мужчин - заболевания нервной системы.
Эваз - заболевания печени,почек.
Манназ - растяжения,травмы,общее ослабление организма.
Лагуз - заболевания почек,сосудов.
Ингуз -заболевания имунной системы,урологические заболевания.
Отила - наследственные болезни,заболевания крови и органов кроветворения.
Дагаз - психо-неврологические заболевания
Но зачастую соотношения различные,есть только общие рамки,остальное решает практик.
|
Заколебал ты меня! Автор inner |

Этот став сделан на заказ для человека, который постоянно попадает в какие-то сложные ситуации и беды. Он пишет, что его ангел уже заколебался его спасать и вообще ему можно только посочувствовать. )
Ну ничего, мы поможем его ангелу этим ставом, чтобы ему было полегче.)
Итак, став скрывает человека от всех бед, неприятностей, негатива и позволяет легко и без ущерба выходить из сложнейших жизненных ситуаций. Высадите оператора става голым в Антарктиде рядом с пингвинами и уже на следующий день он будет сидеть у вас в гостиной в хорошем костюме с сигарой в одной руке и стаканом виски в другой.)
Я конечно немного преувеличил, но думаю суть вы поняли - любая сложная и неприятная ситуацию с помощью этой работы может быть без проблем скорректирована. )
Особое внимание еще хочу обратить на мощный укрывающий и скрывающий эффект става - если человека не должны найти во что бы то ни стало, то это то, что нужно. Оператор как бы исчезнет для тех людей или организаций, которые его ищут.
Физически он конечно никуда не денется, но в картине мира тех, кто его ищет, его просто не будет. Может вы помните все эти истории о шапке-невидимке и всяких колдунах, которые умеют исчезать - так вот, принцип тот же самый. Сам оператор никуда не девается физически, он просто выпадает из восприятия других людей, в данном случае тех, которые его по каким-то причинам ищут.
Так что теперь вашему ангелу станет значительно легче, может быть даже он уйдёт на пенсию.)
Заколебал ты меня!
|