Этот став сделан на заказ для женщины, которая хочет чтобы в неё влюбился один мужчина. Она написала мне так: "может я и дура, но хочу чтобы он в меня влюбился". Не очень понял почему она считает себя дурой - это вполне нормальное женское желание на мой взгляд и ничего дурацкого в этом нет, но на всякий случай решил включить этот момент в название става. Это как бы намек ей, что такие комплексы надо прорабатывать, тем более если она хочет использовать мои ставы. Они внешне шутливы, но на самом деле могут оказаться абсолютно безжалостными к внутренним слабостям. Это не оттого что я так всех не люблю и лелею мечту уничтожить человечество, просто такова природа силы. Сила иногда холодна как арктический ветер.)
Итак, став делает так, чтобы в вас влюбился выбранный вами человек. Привязки к полу в ставе нет, он работает одинаково как на мужчинах, так и на женщинах. Вязь обеспечит вам влюблённость, а дальше уж как пойдёт. Потенциально в став заложены и серьёзные отношения, но только если оператор этого захочет. Став считывает внутреннюю потребность оператора и задачи прямо из головы, его достаточно просто нанести на фото избранника или избранницы.
Влюбился я, что ли, в эту дуру?
Этот став сделан для тех ситуаций, когда вам нужно поставить работу на человека, но вы не знаете его имени, фамилии и фото тоже нет, например видели один раз. Можно конечно его нарисовать его по памяти, но не все владеют живописью.) Работа поможет вам точно наделить воздействие на человека, без всяких данных и фото. Вязь просто наносится рядом с основной работой и при активации держите образ человека в уме.
Став подхватит этот образ и передаст его основному воздействию, все очень просто и эффективно.
Также став поможет любым другим работам найти человека по заданным параметрам и критериям, даже если вы его вообще не видели.
Сфотографируй меня!
Этот став сделан на заказ для человека с редкой и необычной фамилией "Сорока".) Наверное, он откуда-то с юга, у них там часто встречаются фамилии типа "Рак", "Щука", или вот Сорока.)
Фамилии " Лебедь" я правда не встречал, а то все герои басни были бы в полном составе.)
Итак, Сороке нужен став, который бы приносил его желаемое. Хочет он например, шкалик водки и зычно кричит: эй, сорока, подать немедля мне шкалик водки, да покрепче. )
Сорока тут же несет ему шкалик на хвосте. )
Я кстати еще застал те времена, когда к официанту было принято обращаться примерно таким образом и звались они "халдеи".
В России раньше это слово употребляли для обозначения обслуживающего персонала в ресторанах и прочих заведениях общепита, а также прислуги.
Итак, став приносит оператору желаемое, а также согласно поговорке держит его в курсе всех новостей, снабжает информацией, даёт понимание.
Просить у сороки можно материальные вещи, предметы, деньги, а также информацию и подарки.
Сорока на хвосте принесла!
Сперва хочу всех поблагодарить за поздравления, их было очень много и я действительно и искренне тронут.) Ну а сейчас перейдем к Моне.)
Этот став сделан на заказ для человека, которому нужны идеи и решения.
Я сторонник концепции, что все идеи и решения различных задач уже существуют, просто мы их не воспринимаем и оттого не можем реализовать в полной мере. Гениальные люди, такие как Моне например, способны их воспринимать, но в том диапазоне, который касается лишь их творческой направленности. Мы же с помощью этого става можем брать готовые идеи из инфополя и реализовывать их.
Я например тоже не "придумываю" ставы и не составляю их привычным всем образом, как программы, а тоже беру в виде готового пакета и просто оформляю как можно более прикольнее. )
Конечно, для этого нужны определенные базовые технические знания и опыт, чтобы сделать их восприятие доступным не только для меня, а и для других людей, но готовые образы берутся именно таким образом.
Теоретически вовсе не обязательно использовать руны, я могу нанести вообще любой символ и привязать его к пакету, но вы будете воспринимать это как что-то несерьезное, поэтому я использую то, что вам понятно.)
Итак, Моне поможет вам найти любые нужные идеи и решения. Не обязательно это касается лишь творчества - решения для любых бытовых и жизненных проблем и задач Моне тоже вам найдет.
Приходят они "пакетом", то есть в виде сжатого как в архиве образа и потом постепенно "распаковываются", устанавливаются и оформляются в вашем уме. Чем гибче ваш ум тем это быстрее.
На практике - просто вы понимаете как лучше сделать, это своего рода "безусловное знание", при этом нет никаких сомнений в его правильности.
Моне универсален, с его помощью можно получать любые идеи, знания, понять как верно действовать в любой ситуации и найти выход из самого затруднительного положения.
Моне!
Сегодня мы избавляем людей от пьянства и все анонимно, без регистрации и смс.) Итак, если вы хотите чтобы некий алкоголик бросил пить навсегда, то нанесите на его фото этот став и скажите "не пей".)
Анонимный алкоголик сразу возьмется за ум, бросит пить и больше никогда не притронется к выпивке.
В общем, став навсегда обрывает зависимость человека от алкоголя, укрепляет стремление к здоровому образу жизни и ведет человека к новому трезвому способу жить.
Клубъ анонимныхъ алкоголиковъ!
Этот став сделан на заказ для человека, который стал жертвой крысы.) Не настоящего грызуна, а человека, который повёл себя как крыса. Не знаю как сейчас, а раньше "крысами" называли людей, которые без всякого основания, просто из корысти присваивают себе блага своих же близких людей. Воруют у своих проще говоря. Вот его друг повел себя также и обманом присвоил себе его блага. Наказывать друга желания нет, а вот вернуть украденное наш заказчик хочет.
Поэтому мы делаем так - отталкиваемся от этой ситуации как от батута и совершаем сильный рывок, компенсируя украденное и получая даже больше чем было.
Суть в том, что если у вас кто-то что-то украл, денег нажил, то с точки зрения энергии это для вас прекрасная возможность для рывка и сильного роста.
Вы в минусе и есть сильный потенциал для подъёма.
Мы вкладываем энергию не в наказание крысы, а в рост человека и по итогам крыса остается в своей норе, а он получает больше.
Впрочем, крыса все равно своё получит - но мы в этом не участвуем, просто брезгливо оставляем её в стороне.
По крысиным законам мы должны были бы грызться с крысой за кусок хлеба, а мы поступаем скорее по другим законам, людским - развиваемся сами, а крыса откинет лапки сама, просто потому что она крыса.
Принцип става таков, что даже если хочется отомстить, то не надо, просто разорвите всякие контакты с крысой, этого вполне достаточно. В данном случае справедливость имеет тенденцию восстанавливаться сама по себе, без особых усилий жертвы.
Крысиный закон!
Этот кот - своего рода сигнализация с мгновенным наказанием непрошенных гостей. Кота можно запустить в дом, на крышу, на стену, ну или просто нанести на любой удобный вам носитель и положить в доме. Он будет важно ходить по дому, охранять его и иногда играть с вашей ногой, особенно вечером или ночью.)
Кот нетерпим к плохим и злым людям, которые приходят к вам в дом - он может поступить с ними очень жестко, но в целом существо это относительно доброе, по крайней мере к обитателям дома или квартиры.
Впрочем, чаще всего нехороших людей он просто не пускает, да и все.
Сохраняет в целости все вещи, ну и вообще следит за порядком в доме, при наличии любых проблем сразу показывает их вам.
Кот на крыше!
Этот став сделан на заказ для человека, который боится темноты, ну и ещё у него есть масса страхов, фобий и блоков самого разнообразного характера.) Поэтому мы будем ему помогать с ними справляться.
Итак, этот став - проработка блоков и неосознанного страха, выведение в область понимания того, что гнездится на дне подсознания и вытеснено из памяти. Если вы боитесь темноты, то вы поймете почему.
Абсолютно все фобии, страхи и вредносные блоки можно устранить с помощью этой работы.
В ставе использован один из самых необычных алфавитов из исландской классики, позволяющий точно и выборочно работать с психикой, подсознанием и прорабатывать любые блоки, страхи, застрявшие ситуации.
Можно наносить на себя для работы с собой (левая сторона тела), или на фото того, с кем ведете работу.
Боишься ли ты темноты?
Недавно в научном мире произошла сенсация - в центре Млечного пути нашли крупнейшую молекулу спирта!) Поскольку мы люди тоже очень развитые и прогрессивные, то я подумал что и нам надо найти такую молекулу. )
Итак, этот став находит то, что найти очень сложно, то что кажется невероятным и вообще не укладывается в вашу картину мира.
Вы это не видите, а оно есть.)
Найти можно что угодно - давно потерянную вещь, ваше счастье, любовь и вообще что хотите.
Поиски ограничиваются только полетом вашей фантазии.
Молекула спирта!
Этот став сделан на заказ для человека, который хочет очень сильно развиться в своей жизни, прямо по-максимуму. ) Поэтому мы отправим его прямиком на Небеса, не в прямом смысле этого слова конечно. )
Итак, став помогает вам максимально развиться в этом воплощении, насколько это вообще возможно.
Это впрочем не значит что вы станете каким-то ангелом и начнете порхать возле всех остальных аки шмель и радостно жужжать.)
Это значит, что вы реализуете все возможности развития, которые у вас будут в жизни, пройдете правильно все уроки и сделаете верные решения и действия.
Это проработка качеств, ваших слабых сторон, устранение того, что мешает развитию, выполнение жизненных задач, а потом - широко распахнутые ворота возможностей. Чем больше вы развиваетесь, тем больше у вас открывается возможностей, так было и есть всегда и везде.
В чем самый прикол - когда все возможности открыты, то уже не особо и хочется ими и пользоваться, только по необходимости, но тем не менее потенциально становится возможно всë.
Фактически вы просто реагируете на жизненные ситуации, но для себя уже не сильно что-то нужно - все и так приходит естественным образом.
Итак, если вы хотите максимально развиться в вашей жизни, то добро пожаловать на Небеса.)
Небеса!