-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в verta99

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_Иггдрасиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2018
Записей: 2824
Комментариев: 0
Написано: 2897





Единорог! Автор inner

Воскресенье, 26 Января 2020 г. 09:16 + в цитатник

6488435__H_AM_lHNyE (424x604, 78Kb)
Давно уж я не размещал ставы, являющиеся связью со служебными духами, надо продолжить эту славную традицию.)
Итак, в древнем мире единорог считался выходцем из Индии, где его изображали красноголовым, с белым или черным рогом. Затем он появился в Вавилоне, Китае, Тибете, Греции. На Западе апогей его известности приходится на Средние века. Единорог олицетворяет могущество, силу, которая противостоит силам тьмы, поддерживая равновесие во Вселенной. Он является символом солнечного луча, чистоты, поворота к единению, к центру. Спираль — напоминание о том, что пребывает неизменным во времени. Кроме того, единорог — символ трансмутации, свободы и познания, он указывает путь тем, кто ищет истину.
Единорог олицетворяет высшую власть Бытия. Он облечен тайной и воплощает изначальное единство, начало и конечную цель человеческого бытия, единство противоположностей и способность к преодолению внутренних противоречий, всеобщую любовь и сострадание.
В Тибете единорог называется «се-ру», это преимущественно газель или лань, обитающая на горных вершинах. Единорог — мост между Небом и Землей, между миром светлых принципов и миром темной и плотной материи, проявленного и непроявленного. Единорог является символом пробужденного сознания, целостности и внутреннего покоя, он просвещает, светит в темноте и, подобно утренней звезде, указывает путь, вдохновляя людей в поисках мудрости. На фронтонах гималайских монастырей неизменно изображены два единорога, вращающие колесо Дхармы.
В Индии единорог представляет силу духовного богатства. Он является одновременно и разрушителем, и созидателем. Символ единорога встречается в «Атхарваведе» и в «Махабхарате» в мифе о потопе, во время которого Ману привязал корабль к рогу гигантской рыбы-единорога.
В Персии единорог олицетворяет оплодотворяющее начало, силу и способность очищать. В персидском манускрипте XV в. сказано: «Что касается его рога, то он кажется золотым, с его помощью будут уничтожены и развеяны всякая порча и гнусность».
В рыцарском символизме единорог ассоциируется с чистотой чувств. Единорог, сопровождаемый Девой, является олицетворением целомудрия и чистоты. Он часто представляет преданную любовь рыцаря к даме. Единорог также представляет отказ от физической любви ради любви более чистой и более сильной. Это нечто вроде очарования чистотой, чудотворное очищение телесной жизни и сексуальной энергии, придающее рыцарю силу и смелость.
Алхимический единорог представляет этап очищения, Белое Делание.Он означает трансмутацию и духовную эволюцию. Его рог символизирует возможность проникновения Духа в Материю.
Вместе с общей деградацией понемногу исчезает глубинный смысл символа единорога, образ очень искажается. Но единорог, обретший бессмертие в иконографии и священных текстах, присутствует повсюду и готов открыть свое послание тем, кто способен его услышать с помощью своего рога.)
Став является своего рода связью с этим служебным духом, кто не знаком с ними, может почитать ниже - в одном из постов я описывал их основные свойства.
Этот служебный дух позволит вам обрести силу, целостность, преодолеть свои внутренние противоворечия, "пробудиться" образно говоря, убрать негатив, все то нехорошее, что мешает вам развиваться и идти вперед, совершить нужную личную трансформацию, покажет путь, вообще осветит вашу жизнь и своим рогом устранит все препятствия и преграды.
Сама по себе вязь просто позволяет установить контакт с духом и является своего рода служебным интерфейсом или протоколом, говоря языком программирования, всю же основную работу осуществляет служебный дух, когда вы дадите ему нужные команды после образования связи.
Ну и дальше работы по служебным духам будут скорее всего уходить в закрытую группу, это логичнее, просто уж единорог сегодня очень "попросился" к вам. :)
Единорог! 6488435_vQy9EMYlKAg (494x700, 94Kb)

Рубрики:  Руны/Боги, служебные духи

Зачем думать, если можно НЕ думать? Автор inner

Воскресенье, 26 Января 2020 г. 09:08 + в цитатник

6488435_6_O_RTJhRR8 (494x700, 237Kb)
И действительно, зачем?)
Вчера пришло несколько просьб, а точнее в районе десяти плюс минус две дабы я выложил став, который бы заставлял человека не думать какую-то мысль.)
Ну знаете, например, муж все время думает: хочу смотреть футбол, хочу смотреть футбол, а мы ему бах и все - сидит и про футбол уже забыл совсем, только глазами хлопает. Нет мысли - нет футбола и смотрите спокойно свой любимый сериал.)
Итак, став блокирует, а затем и уничтожает в уме у человека какую-то мысль, постоянные мысли, идеи, паттерны поведения, блоки, заблуждения, убеждения, идиотские вбитые в башку с детства или отрочества стереотипы, из-за которых человек не ведет себя так, как вам надо, а вам очень надо чтобы он вел себя как надо, но это ему не надо, если вы меня понимаете. Я лично не понимаю сам чего сказал.)
На самом деле это очень важно - вот бахнули вы на кого-то приворот, а у него стойкое убеждение, что с вами у него нет будущего и получается либо он забивается куда-нибудь и носу не кажет или мотается туда-сюда и с вами полноценно быть не может.
Также став может сделать человека дурачком, который будет вообще ни о чем не думать и не понимать, если вы меня опять же понимаете, и ему будет всегда хорошечно, но я бы не рекомендовал, ибо все же точечная работа лучше - ну зачем вам сдался дурачок, сами посудите, разве что для порчи это кому пойдет. :)
Вообще, это основа основ, поскольку любые действия, кроме рефлекторных человек совершает именно под воздействием определенных мыслей и идей. Следовательно, убирая их, мы лишаем его в конечном счете возможности поступать определенным образом.
Ну, надеюсь вы меня поняли, поскольку лично я ничего не понял кроме футбола, поскольку зачем же мне думать если можно НЕ думать.)   6488435_Tc4sd9vTb00 (494x700, 89Kb)

Рубрики:  Руны/саморазвитие
Руны/разное

Живы будем - не помрем! Автор inner

Воскресенье, 19 Января 2020 г. 22:13 + в цитатник

6488435_8Y9JbQaPd4Q (426x571, 96Kb)
Многократно проверенная работа на быстрый вывод человека из кризисной, сложной жизненной ситуации - с долгами, финансами, работой, практически во всех сферах, тут нет конкретной специализации.
По ней было много положительных отзывов.
Хорошо подойдет, если например, какое-то дело не сдвигается с мертвой точки или вы уже не знаете, что еще делать, чтобы качественно улучшить свою жизнь.
Этот став поможет вам "выскочить" из застоявшейся ситуации и изменить жизнь к лучшему.
Живы будем - не помрем!)

Рубрики:  Руны/удача,успех

Неправильные весы! Автор inner

Воскресенье, 19 Января 2020 г. 22:05 + в цитатник

6488435_7v4ai03LjcA (514x700, 270Kb)
По многочисленным заявками - вязь на похудение, весна ведь близится, надо начинать готовиться к ней заранее.)
Работа става ведется не где-то «снаружи», а непосредственно внутри человека.
Вязь воздействует на организм, ускоряет и нормализует обмен веществ, метаболизм, работает с подсознанием человека, придает жизненных сил, убирает блоки, очень хорошо, когда сам человек этому не сопротивляется и усиленно помогает. 
Наносим на собственное тело (лучше всего в область живота), на листок или амулет, который носим с собой, либо на свою фотографию.
В иделе работа става должна сопровождаться правильным питанием и образом жизни.
Похудейте к весне и никогда не вставайте на неправильные весы!)

Рубрики:  Руны/внешность

Перекур! Автор inner

Воскресенье, 19 Января 2020 г. 21:58 + в цитатник

6488435_yBLI06OU4Q (603x700, 173Kb)
Много просьб по созданию става, направленного именно на гармонизацию сексуальных отношений - проблем много, то мужчина не может, то у женщины постоянно "болит голова", то просто уже приелось все, скучно, надоело, устали и хочется спать, а то завтра на работу рано.
Ну, всяко бывает.
Данный став улучшает, гармонизирует сексуальные отношения, делает влечение людей в паре обоюдным, раскрепощает в разумной мере, способствует ярким, качественным впечатлениям от процесса.
Может также способствовать созданию сексуальных отношений, если их еще не было.
В общем, феерические ощущения гарантированы, о скуке можно вообще забыть, теперь будет чем заняться долгими зимними вечерами!)
Потом перекур и снова за дело!)

Рубрики:  Руны/любовь

Брачные игры Автор inner

Воскресенье, 19 Января 2020 г. 21:55 + в цитатник

6488435_MkQzIpXdGxI (490x700, 140Kb)
Став, выполненный по мотивам многочисленных пожеланий в ВК и на других ресурсах.
Вызывает у человека сильное немотивированное чувство жгучей ревности, собственничества, неважно, есть к этому повод или нет, сильнейшее первобытное стремление утащить себе в пещеру для единоличного владения.
Отелло отдыхает! )

Жарким пламенем ревность сжигает,
Пожирая душу и сердце,
Изнутри тебя разрушает,
От неё никуда не деться!
И кошмар твой всё ближе и ярче,-
Обнимают меня другие,
И ласкают, и ублажают,
И целую я губы чужие...
И готов ты на всё, только б рядом
Быть со мною, как верный паж!
И клянёшься ты раем и адом,
Что меня никому не отдашь!

Пусть ревнивец ощутит всю силу брачных игр!)

Рубрики:  Руны/отношения
Руны/любовь

ДЕНЕЖНЫЙ СТАВ Автор: Мастер

Воскресенье, 19 Января 2020 г. 12:36 + в цитатник

6488435_h2o70aVFkGY (353x287, 7Kb)
Можете его начать рисовать с любого места. На крайний случай можете просто распечатать на принтере, он также запустится и будет приносит Вам процветание и благополучие.

Данный денежный став обеспечит Вам процветание и благополучие.

Весьма многофункциональный: он как расчистит пути к благополучию устраняя все препятствия, так и привлечёт к Вам сами деньги и иные материальные блага одаряя Вас изобилием всего, что Вам во благо.

Действие става будет проходить без какого-либо дискомфорта, он обеспечит Вас счастьем и процветанием.

Денежный став уникален по своей природе, для запуска воздействия достаточно нанести денежный знак на тело, листочек, фотографию или что иное.

Данный став можно не оговаривать, он будет работать и так, достаточно его нарисовать и знак силы сразу будет иметь силу и воздействие запустится. Став носит исключительно благую направленность воздействия для каждого кто его использует.

Вы можете распечатать эту картинку и носить с собой, он Вам принесёт удачу и процветание.

Если хотите усилить эффект - можете провести дополнительно ритуал активации рун, освятить стихиями, наполнить силой(можно с призывом Бога Ньерда, Локи, Хель или другими) и попросить руны дать Вам действительно то, что Вам во благо и связано с материальной стороной Вашей жизни.

Рубрики:  Руны/деньги

Дай людям то, что они хотят!

Воскресенье, 19 Января 2020 г. 12:13 + в цитатник

6488435_pFT8FktGCgc_2_ (537x700, 240Kb)
Сегдня в этот прекрасный воскресный день поутру в гости к нам заглянул наш добрый друг Локи.)
Как всегда, он весел и не испытывает никаких зимних депрессий, напротив - эта дождливая мокрая склизкая зима ему очень по душе.
Заодно и велел передать вам этот став. :)
Итак, вязь является своего рода защитной, но в то же время не совсем. Вы ее просто устанавливаете на какой-то носитель, ну или на фото, либо просто смотрите и говорите с Локи, этот вариант даже предпочтительнее.
Далее Локи осуществляет, "фильтрует" если можно так сказать взаимодействие между вами и окружающими людьми. Те, кто хорошо относится к вам, несет в вашу жизнь добро и свет, получают какие-то блага, их желания исполняются и вообще жизнь входит в хорошее русло. Те же, кто является со злыми намерениями, тот как говорится "кто к нам с чем придет, тот от того и того").
То есть, несущие в вашу жизнь негатив люди отдаются в полной распоряжение Локи, этого известного выдумщика и он уж там творит с ними чего хочет, а фантазия у него очень даже изощренная.)
Видите, все в полном соответствии со всеми правилами Северной Традиции: воздаем добром за добро и злом за зло по заслугам.
Таким образом, мы даем людям то, что они хотят и с чем к нам приходят - раз пришел с недобрыми намерениями - получи что хотел, а если с хорошими - пусть и ему будет хорошо. Своего рода принцип кнута и пряника, известный с древнейших времен и хорошо мотивирующий людей относиться к вам хорошо.)
Локи нужно принести дары при установке, конечно, но основными дарами для него будут являться те блага, которые он будет конфисковать у ваших недоброжелателей и чувство его глубокого удовлетворения при забавам с ними.)
Может забрать у них абсолютно все, до нитки и раскулачить - тут уж зависит от степени злобы к вам конкретного недруга - чем она сильнее, тем больше он теряет.
Ну и если хотите, чтобы он точно уж не трогал каких-то нужных вам людей, вы ему это скажите, чтоб уж их это не затрагивало.
Заодно еще попрошу его присмотреть за этой страницей, таким образом все хорошие люди, которые ищут знаний и проходят сюда с хорошими намерениями, будут получать всяческие блага и развиваться, а токсичные личности получать заслуженное.
Это я здорово придумал - убью всех зайцев сразу, образно говоря.)
Дай людям то, что они хотят!                                                                                                                                                                              
Добрый день! Уважаемый Маг, практикующие девочки, а какие лучше дары преподнести Локи, в какой форме?      Наталья, пиво, мед, огонь. Его стихия огонь ., жертвенный огонь.6488435_Vuvr4VH9Fk_1_ (494x700, 101Kb)

Рубрики:  Руны/защиты
Руны/Боги, служебные духи

Денежная лесница Автор Лиа

Воскресенье, 19 Января 2020 г. 10:04 + в цитатник

6488435_iNdJbwuRBZY (700x327, 93Kb)
Перт- находит все денежные вазможности
Эваз- быстро
Соуло- удачно
Райдо- направляет к нам
Феху- деньги, материальные блага
Вунье- положительный результат
Соль- радость,удача, подпитка става энергией
Примерней оговор
пусть силой Рун этот став постоянно приносит в мою жизнь финансовый успех, подарки и возможности для получения денег. Откроет для меня все возможности и запустит финансовые потоки. Даст мне рост доходов и денежное благополучие.. Даст мне энергию и процветание на всех уровнях Моей жизни
активация
деактивация
без вреда
так и будет ! Так и есть!

Рубрики:  Руны/деньги

Махараджа! Автор inner

Воскресенье, 19 Января 2020 г. 09:55 + в цитатник

6488435_Agbk0XrQ2NI (480x575, 73Kb)
Сегодня новая фишка дня - последователям индуизма срочно понадобилась работа для открытия чакр. :)
Поскольку никого особо не интересует, что в СТ не было понятия чакр, проще выложить став, чем пояснять данный факт множество раз, тем более что такую вязь я уже делал.)
Итак, работа на разблокировку и балансировку работы чакр.
Отзывы были только по тестам на чакре Анахата, вязь обеспечила человека гармоничными отношениями с собой, окружающими, природой, принесла радость общения, любовь.
По остальным чакрам - диагностируйте, в целом должно работать.
Для тех, кто не в курсе: чакры — это энергетические центры.
Некоторые эзотерические школы сравнивают чакры с многолепестковыми лотосами. Считается, что при открытии чакр энергия из эфирного тела проникает в тело физическое.
Каждая чакра имеет свою специфическую функцию и связана с определенным цветом.
Когда эти энергетические центр открыты и функционируют на полную мощь, энергия тела увеличивается.
В общем, будьте теперь как Махараджа!)

Рубрики:  Руны/здоровье


Поиск сообщений в verta99
Страницы: 282 ... 104 103 [102] 101 100 ..
.. 1 Календарь