Среда, 03 Января 2007 г. 14:52
+ в цитатник
В колонках играет - The Roots : Don't say nuthin'Настроение сейчас - Всегда хорошее Конец это всегда начало чего то нового так и в нашем случае закончилось время 2006ого года и пришло время править новому 2007ому еще более загадочному и неразрещенному.
Кто знает что ждет нас в этом году я думаю никто а если и кто-то занет то он многое потерял ведь будующее определяеться нашими решениями, словами, поступками, и вообще мы все в этой жизни создаем сами, а не тупо подчиняемся потоку. Так что в новом году я желаю всем создать дорожку по которой каждому будет легко идти ведь все люди разные.
Но всё таки мы живем на одной планете и давайте каждый вложит что-то свое в нашу замечательную Землю.
= )))-я оптимист вижу только хорошое в жизни так как сама жизнь тоже хороша так как мы живем.Так что советую вам даже в самые трудные минуты вашей жизни всегда замечать то что может поставить улыбку на ваше грустное лицо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-