-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VelmaKelly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8495


велопоход. фотоотчет

Вторник, 08 Июля 2008 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - Altaria - Haven
небольшая фотозарисовочка к велопроекту июня. много размазанных подробностей были где-то выше, поэтому пара показательных кадров с меня долгом. Возвращаю))
Есть такое место на марийской трассе, где кончается самый ужасный и ненавистный велосипедистами подъем с Волжска. Тянется он неимоверно долго, дыхание под конец ни к черту, ноги тоже, хотя некотрые получают от этого своего рода кайф.Зато самая лафа ехать по этому подъему обратно - правильно, он превращается в офигенный спуск, на котором можно надолго и четко разогнаться так, что потом с легкостью проехать остаток Волжска до пиццерии)))
Так вот...этот подъем заканчивается указателем, где уже традицией стало фотографироваться. Так как хотелось общий кадр, а нас было всего трое, а трасса пустая на люд, решили поставить фотик на таймер на столбик вдалеке. Потом со всей дури бежать к указателю(таймер ставился максимум на 10 секнд). Вот:


Едем. Трасса в марийке разбитая. колея высокая. и такое ощущения, что дорожную ленту, как прсотынь, разгладили посеридине, и весь отстой ушел в края=))) а на великах едешь ведь преимущественно по правому краю дороге, собссно - по самому дорожному отстою))) ну ничего, справлялись дружно.


А это вокзал в Волжске. конечный чек-поинт, где мы поужинали в местной итальянской легендарной пиццерии, а потом сели в электричку и уехали в Казань))) отдыхаю:


вот так наши велики,никому не мешая,ехали в электричке домой))
 (538x404, 54Kb)
Рубрики:  ::большой мир::
Метки:  

mechante   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 17:58 (ссылка)
вот это жизнь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VelmaKelly   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 19:01 (ссылка)
la_mechante, =))) да только в этой жизни много всего случается...хорошего...и не очень...видимо - это у меня под настроение такой упадок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Излатка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 01:36 (ссылка)
здорово ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку