-Метки

аналитические передачи беженцы белоруссия 2014 белоруссия лукашенко боевые сводки боинг валюта вов воскресный вечер с владимиром соловьевым время покажет с петром толстым германия граница дебальцевский котёл детёныши дети дети войны дом профсоюзов донбас донецк европа 2014 животные жители юго востока игрульки интервью информационная война карательная операция киева киев китай кошки кошки юмор крушение крым лавров лживые украинские сми луганск майдан минск мирные жители юго востока мобилизация нарочно не придумаешь нато новогодний фейверк новороссия 2014 новороссия 2015 новости 1 канала новый день с анн нормандская четверка о россии обама обращение обстрел одесса ополченцы песни русская весна 2014 плакаты политика политика юмор политические мотиваторы политологи порошенко почит предсказание провокации путин пятая колонна:( враги народа:(срываем маски рассказ очевидца референдум россия 2014 россия 2015 россия видео россия история россия новости рубль руководитель партии лдпр владимир жириновский самолёт санкции сводки от стрелкова славянск собаки сообщение стихи сша 2015 сша четвёртый рейх 2014 тесты для взрослых турецкий язык угрозы ужасы войны 2014 ужасы войны 2015 украина 2014 украина 2015 украина видео украина история украина мнение украина с комментов украина юмор украинская армия шарий анатолий юго восток юго восток новости яценюк

 -Рубрики

 -Цитатник

(18+) «Кибер-Беркут» опубликовал видео казни ополченца бойцами «Азова» - (4)

(18+)  НЕОНАЦИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ СВОИ АКЦИИ ЗАПУГИВАНИЯ По версии «Кибер-Бе...

Встречайте Александр Двуликий - (4)

Наш "друг" Александр Лукашенко, на переговорах в Тбилиси назвал Абхазию частью Грузии. ...

превью фильма сенсации "Президент" Путин - (0)

23 апр. 2015 г. превью фильма сенсации "Президент" Путин

Жириновский в пух и прах разорвал американца Мишу Бомова )) - (1)

 

Как расстреляли бойцов ВСУ хотевших сдаться - (1)

23 апр. 2015 г.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VeglaZ

 -Подписка по e-mail

 


В Славянск привезли хлеб. Буханки свалены прямо в кузов военных грузовиков.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


любовь_калищук   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2014 г. 01:47 (ссылка)
ZaychatkiRazuma, ты придурок... эта фотография--не фотошоп...и если ты такая уж умная что советы даже раздаешь то даже на западе это все проверялось и теперь они знают кто есть такая брехливая украины..во всем мире такой брехухи не найти и вас зомбированных придурков!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2014 г. 01:52 (ссылка)
любовь_калищук, Учим русский язык, читаем мой самый первый комментарий, идём к духовнику, замаливаем грехи, посещаем психотерапевта, пьём таблетки, прекращаем кидаться на людей, выдавать желаемое за действительное и вуаля-жизнь заиграла новыми красками.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Июля 2014 г. 09:59ссылка
Вы больны. У нас Цвета радуги. У Вас- крови. Крови ваших детей...
mobilblondi   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2014 г. 09:58 (ссылка)
Не по адресу. Мать двоих детей и бабушка. Не может быть фашисткой. В принципе..
Ответить С цитатой В цитатник
VeglaZ   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2014 г. 10:38 (ссылка)
alisa_cat, Elena_Micar, Iris967, myxomorchik, АЛИСА2014, chergusha, Людмила_Куринная, ZaychatkiRazuma, Ira_Petrenko,
Стервятники пожирают Украину!!! The vultures are devouring Ukraine!!!



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Июля 2014 г. 17:11ссылка
Это же на сколько глупой тётей нужно быть, чтобы цитировать фашистку? Хотя насчёт стервятников тут вы видимо правы, только вы же знаете, что они реально способны добивать слабых и не более того. В этом вся ваша исконно-кацапская сущность, попрошу не путать с русскими.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Июля 2014 г. 21:26ссылка
Ну мне так с вас смешно!Что вы мне вигвамы рисуете как Матроскин из Простоквашино? http://www.youtube.com/watch?v=xq7EA8UuQdA Утро красит нежным цветом
Старый Кремль и купола,
И несётся над планетой
“Ла-ла-ла! Ла-ла-ла-ла!”
Льётся песня, грея душу,
Величаво и светло,
И ласкает Вове уши
Слово гордое “…”!

Кипучее,
Могучее,
Народом так любимое,
Летит оно,
Звенит оно,
Вовек не истребимое!
ZaychatkiRazuma   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2014 г. 17:13 (ссылка)
Veglas, Ой, а вы меня разбанили. Щастячко какое:), что пообщаться не с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку