-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vdeovode

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 5





Насосы многоступенчатые вертикальные

Суббота, 09 Мая 2015 г. 10:00 + в цитатник

021 (408x595, 48Kb)

Вертикальные многоступенчатые центробежные насосы широко применяют для повышения давления в системах водоснабжения, водоподготовки и в других технологических процессах. 

Преимущества вертикальных насосов состоят в компактности вертикальной компоновки, низком уровне шума и вибраций, характерном для ступенчатых конструкций, максимальным использованием высокопрочной и гигиенически безопасной нержавеющей стали в конструкции проточной части, возможности многорядного и каскадного подключения, наличии высокоэффективных современных электродвигателей класса энергоэффективности EFF1.

Мы предлагаем широкий модельных ряд вертикальных многоступенчатых насосов Calpeda MXV, МXV-В и Speroni VS из нержавеющей стали, серии насосов Pedrollo MK и Speroni RV с применением норила в качестве конструктивного материала ступеней сжатия насоса и высокоэкономичные насосы Calpeda MXV-Е с инвертором фирмы Siemens (устройством частотного регулирования частоты вращения вала электродвигателя) позволяющим осуществлять плавную регулировку насоса в зависимости от потребностей системы. 

 


Метки:  

Гидроаккумулятор AQUASYSTEM

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 13:54 + в цитатник
aquasystem vao-pro (400x400, 49Kb)

Спектр продукции итальянского концерна Zilio Industries S.r.l. и его структурного подразделения Aquasystem (Аквасистем) охватывает мембранные гидроаккумуляторы, многофункциональные и расширительные баки объемом от 2 до 10000 литров, производство которых полностью сосредоточено в Италии и никоим образом не относится к специфической китайской промышленности. 

Гидроаккумуляторы и расширительные баки отличаются высоким качеством и надежностью материалов, качественными мембранами SeFa, устойчивым антикоррозионным покрытием.

Приемлемая цена в сочетании с высокими потребительскими свойствами далает продукцию с логотипом Аквасистем лидером рынка гироаккумуляторов и расширительных баков в Украине. Гидроаккумуляторы Aquasystem-это более чем 50 летний опыт производства многофункциональных напорных мембранных баков в Италии.

Компания Zilio Industries S.r.l. также владелец бренда Imera. Гидроаккумуляторы и расширительные баки Imera и Aquasystem- братья-близнецы по дизайну, размерам и техническим характеристикам. 


Метки:  

Циркуляционный насос для отопления

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 16:17 + в цитатник

calpeda-nc_2540_180_big (486x607, 28Kb)

Обычно выбору и покупке циркуляционного насоса для отопления или кондиционирования предшествует расчет требуемой от насоса «работы» - расчет гидродинамических параметров - соотношения производительности и создаваемого напора. Как мы видим из самого названия циркуляционным называется насос, основной задачей которого является обеспечение циркуляции теплоносителя по «замкнутому контуру» с определенной заданной линейной или объемной скоростью потока. Учитывая «замкнутость» отопительного контура мы понимаем, что напор создаваемый насосом не расходуется на преодоление перепада высоты, а только лишь расходуется на преодоление сил трения на участках трубопровода, которые принято называть «сопротивлениями» движению жидкости. Это объясняет причину, по которой при проектировании и разработке циркуляционных насосов производитель не закладывает в конструкцию возможности создания высоких напоров.


В системах отопления и кондиционирования большой протяженности использовать гравитационный принцип циркуляции жидкости невыгодно экономически ввиду использования значительных диаметров трубопроводов, больших объемов жидкости и расходов энергоресурсов на нагрев теплоносителя. Применение циркуляционных насосов для отопления устраняет перечисленные недостатки гравитационных систем параллельно давая возможность осуществить регулирование «раздачи» тепла от теплогенератора в контур циркуляции, а также, например, предотвратить низкотемпературную коррозию, присущую системам отопления со значительным перепадом температур в «напорном» и «обратном» трубопроводах.

Существует два основных конструктивных типа циркуляционных насосов для отопления:

- насосы циркуляционные с «сухим ротором»; 

- насосы циркуляционные с «мокрым ротором».

Насос циркуляционн
ый для систем отопления с "сухим ротором"обычно используется для крупных систем отопления. Насос циркуляционный для систем отопления с «мокрым ротором» находит свое широкое применение в системах циркуляции небольшой протяженности в бытовом и коммунальном секторе. 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Скважинный насос Водолей

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 11:22 + в цитатник
nasos-vodoley-300x288_-_kopiya_8-500x500 (500x500, 131Kb)

Скважинный насос водолей - национальный лидер в области производства бытовых электронасосов для скважин харьковское предприятие ООО «Промэлектро» (Харьков), освоило выпуск простых, надежных, конкурентоспособных и доступных по цене электрических бытовых скважинных насосов Водолей. Среди буровиков, монтажников и конечных потребителей марка погружных насосов для скважин «Водолей» прочно ассоциируется с доступным и простым в применения скважинным насосным оборудованием. 

Эту доступность и простоту обеспечивает наличие на всю глубину погружения длины водостойкого кабеля, подключенного к пылевлагозащищенной пусковой коробке с фазосдвигающим конденсатором, нейлоновый трос и, самое главное, очень демократичная цена насоса Водолей. Это крайне важно в ситуации с многократным подорожанием бытового импортного насосного оборудования, завозимого с Китая, России и Европы. Чем выше поднимается курс евро и доллара по отношению к национальной валюте, тем больше внимания привлекает продукция единственного национального производителя бытовых насосов. Да, она тоже растет в цене так, как содержит определенный состав импортных компонентов и не может не зависеть от ситуации в стране. Но подорожание на 40-50% не может сравниться с 3-х кратным подорожанием популярных скважинных насосов Pedrollo, Speroni или, конкурирующих с Водолеем насосов "китайского" происхождения. Поэтому, обозримое будущее за национальными производителями продукции!

Насос для скважин Водолей не укомплектован встроенным обратным клапаном, что может в отдельных случаях применения рассматриваться как преимущество, ну а в других - для применения в составе автоматических систем водоснабжения, требовать дополнительной комплектации. 

Недостатки оборудования больше всего связаны с обслуживанием - наличие неразъемных соединений, препятствующих тестированию электрической части насоса для скважины Водолей, не разбирающаяся в «полевых» условиях гидравлика, электродвигатель, который не соответствует стандарту NEMA, а значит, вопрос его аварийной замены может рассматриваться только исключительно на аналогичный электродвигатель Водолей, отсутствие развитого сервиса и запчастей.

Оптимальная производительность (точка наивысшего КПД) насосоа Водолей БЦПЭ 0,5 - 1,8 куб.м/ч. В маркировке насоса значение 0,5 указывает на оптимальную производительность в литрах в секунду (0,5л/сек), второе значение указывает на напор, соответствующий оптимальной производительности. Например, погружной насос Водолей БЦПЭ 0,5-63У: оптимальная производительность 0,5 л/сек (1,8 куб.м/ч) и напор - 63 м.в.ст.(метра водного столба). Максимальная производительность насоса - 3,6 куб.м/ч, максимальный напор - 90м.в.ст.


Насосы для воды Calpeda

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 14:39 + в цитатник

Насосы для воды Calpeda

Насосы для воды Calpeda. Насосы поверхностные итальянского концерна Calpeda (Калпеда) представляют собой эффективное и надежное насосное оборудование, произведенное с учетом продвинутых функциональных и эффективных технологий из материалов наивысшего уровня качества. Применение в конструкции насоса для воды минимума полимерных материалов наряду с тщательным отбором и комбинацией плавленых, горячепрессованных, пресованно-литых, смесей различных металлов позволило достичь выдающейся надежности и долговечности конструкции насосов поверхностных Calpeda. При производстве отдельных моделей поверхностных насосов используется до пяти различных металлов, что позволяет достичь высокого качества продукта. Каждый насос для воды с логотипом Calpeda проходит тестирование для проверки соответствия характеристик и качества. Запчасти к насосным системам Calpeda доступны всегда, не зависимо от срока давности модели.


Метки:  

Информация

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 14:34 + в цитатник

Вы сможете получить полноценную квалифицированную консультацию, дополнительную информацию по оборудованию и его характеристикам, оформить заказ на доставку автотранспортом, «Новой почтой» или другим, удобным для вас перевозчиком грузов, оформить счет-фактуру для безналичной оплаты. Наша компания является плательщиком НДС и находится на общей системе налогообложения.

Нам важен каждый клиент и его интересы, и в каждом клиенте мы видим не прибыль, а в первую очередь возможность качественного решения его задач. Мы не двигаемся от оборудования в сторону клиента, мы начинаем с проблемы, а затем находим способ ее решения.

Мы предоставляем клиенту широчайший выбор оборудования на складе от разных производителей в разных ценовых категориях и с различным потребительским качеством, честно рассказывая о преимуществах и недостатках оборудования. Одновременно мы также понимаем, что потребителю часто не нужен выбор, он просто хочет получить конкретный товар или услугу. И мы к этому готовы, обладая высококвалифицированными специалистами и широчайшим ассортиментом оборудования на складе.

Менеджеры инженерного отдела:


тел. (063) 237-58-78
тел. (068) 710-45-60
тел. (099) 568-44-74
тел. (044) 237-58-78
reinolds@ukr.net



Поиск сообщений в vdeovode
Страницы: [1] Календарь