Дмитрий Леус поздравляет Валерия Кретова с назначением на должность председателя правления ОАО Банк «Западный» |
Дмитрий Леус поздравляет Валерия Кретова с назначением на должность председателя правления ОАО Банк «Западный»
На основании решения, принятого Советом директоров ОАО Банк «Западный», и после утверждения кандидатуры Банком России Валерий Кретов назначен на должность председателя правления ОАО Банк «Западный».
Комментируя свое назначение, Валерий Кретов отметил: «Всецело понимая объем возложенной на меня ответственности, чувствую в себе достаточно опыта и сил, чтобы в полной мере осуществить все задачи, поставленные передо мной акционерами. Главным на сегодняшний день для меня является планомерная работа по развитию прибыльной сети и увеличение доли банка на региональных рынках».
Валерий Кретов родился в 1967 г. Окончил Липецкий педагогический институт; Российский Государственный гуманитарный университет, РГГУ (г. Москва); Воронежский государственный агарный университет по специальности «Экономика».
До 1991 г. занимался комсомольской и партийной работой, затем преподавательской деятельностью.
С 1997 по 1998 г.г. работал в Администрации Липецкой области советником первого вице-губернатора.
В 1999-2000 гг. был советником директора Липецкого филиала компании «Межрегионгаз». В банковской сфере с 2000 г. Занимал ряд должностей в липецких филиалах «Альфа-банка», Внешторгбанка, МДМ-Банка. С марта
2011 г. стал управляющим Операционного офиса «Липецкий» Банка «Западный». С марта
2012 г. – заместитель директора Департамента развития бизнеса Банка «Западный».
«За время, проработанное в Банке, Валерий Кретов показал себя с наилучшей стороны. Своим упорным трудом и большим стажем в Банковском деле он добился высоких результатов в работе, показал себя высоким профессионалом и заслужил доверие со стороны Руководства Банка», - говорит председатель совета директоров Дмитрий Леус.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |